Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1112325
LeonDM писал(а):
10 июл 2018, 12:54
Gerasim,
мы не знаем, что за ситуация в клубе. Те инсайды, что просачиваются в том числе и сюда, говорят, что ситуация в руководстве опять хреноватая. А в таком случае люди, в т.ч. и ГТ, могут идти на весьма неординарные поступки. Так что я бы ничего не стал исключать. Но это опять же мое скромное мнение.
И в чем же эта хреновость проявляется или новости и слухи из пальца высасывают опять?

Просто всем пофиг в руководстве и все , независимо от результатов будут твердить денег нет денег нет
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112330
Dynamo fan писал(а):
10 июл 2018, 18:30
LeonDM писал(а):
10 июл 2018, 12:54
Gerasim,
мы не знаем, что за ситуация в клубе. Те инсайды, что просачиваются в том числе и сюда, говорят, что ситуация в руководстве опять хреноватая. А в таком случае люди, в т.ч. и ГТ, могут идти на весьма неординарные поступки. Так что я бы ничего не стал исключать. Но это опять же мое скромное мнение.
И в чем же эта хреновость проявляется или новости и слухи из пальца высасывают опять?

Просто всем пофиг в руководстве и все , независимо от результатов будут твердить денег нет денег нет
В отношениях между Широковым и Хохловым. А высосано ли это из пальца (что было бы хорошо) - будущее покажет. Недалекое.
Аватара пользователя
 iker
#1112423
Видно, что ДВХ ученик Андрея Николаевича Кобелева. Столь же искрометный футбол поперек поля. :D
 rolandvm
#1112424
Да, откровенно говоря.... весьма уныло!
Яблонец - впечатление, что игроки индивидуально - слабее, но играют в два раза организованнее и в три раза осмысленнее!!!!
У нас сплошные забросы на фланги и попытки пройти флангами и прострелить.
Честно и смотреть дальше не особо хочется!
С такой игрой, боюсь, нам в каких либо еврокубках и делать нечего.
 ded
#1112428
Играем сегодня опять без моментов.
Игра с нашей стороны никакущая.
Про какое 5-6 место говорил Фёдоров?
Кто знает ответ?
Аватара пользователя
 iker
#1112429
Мне кажется дело в особенностях постановки игры ДВХ.
Та игра, что была весной и принесла успех, достигалась исключительно за счет высочайшей самоотдачи игроков. Борьба, прессинг, перехват и сразу быстрая атака. Как только команда начинает играть медленней, с меньшей агрессией, то сразу теряется всякая стройность игры, игроки упираются в соперника и не знают, что делать дальше.
В игре с бомжами не удалось навязать борьбу, команда смотрелась очень тяжелой, а при слабой физике класс бомжей естественно сказался.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112430
Печалька погка.
Не понимаю почему Хохлов мудрит с позициями.
Пусть играет либо
Рауш-Шунич/Рыков/Хольмен-Козлов, либо в два заща, но в атаке на флангах использовать Терехова, Грулева, Черных. Не надо поднимать Рауша.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112431
И найдите в конце концов стандартиста. Пусть он всю дорогу стоит, но стандарты подает нормально (. Не Раушевское это (
Только хотел сказать, что у нас игроки на две головы выше. Пользовать это надо. Ну и Панченко молодца.
 ded
#1112446
iker писал(а):
11 июл 2018, 18:09
Мне кажется дело в особенностях постановки игры ДВХ.
Та игра, что была весной и принесла успех, достигалась исключительно за счет высочайшей самоотдачи игроков. Борьба, прессинг, перехват и сразу быстрая атака. Как только команда начинает играть медленней, с меньшей агрессией, то сразу теряется всякая стройность игры, игроки упираются в соперника и не знают, что делать дальше.
В игре с бомжами не удалось навязать борьбу, команда смотрелась очень тяжелой, а при слабой физике класс бомжей естественно сказался.
Проиграв 0-5 выглядели физически слабее.
Зеня вышел из отпуска 11-го,мы только 17-го улетели на сборы.
Готовность была разная. 8-10 дней это ощутимо в подготовке.
Думаю в этом и кроется столь большая разница.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1112488
ded писал(а):
11 июл 2018, 18:00
Играем сегодня опять без моментов.
Игра с нашей стороны никакущая.
Про какое 5-6 место говорил Фёдоров?
Кто знает ответ?
Тут нужно уточнение: с какого конца считать?
Аватара пользователя
 iker
#1112494
Любопытно кстати, что является на данный момент оптимумом по физподготовке на сборах. :?
Магат и Хайнкес к примеру гоняли игроков до зеленых соплей, Гвардиола игроков вроде не сильно грузит.
Да и у нас, Божович особо не грузил, а команда была физически в полном порядке и буквально летала по полю. Силкин же классически всех нагрузил, и все ползали весной.
Да и Арсенал Божовича особо физически немощным не выглядит, игроки и бегают и прессингуют активно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112517
Божович!
Я вот тут подумал. А куда он рванул после Арсенала? Один год, одна команда. Все как всегда. подозреваю, что это удобно для заработка. Откровенно он нигде не облажался. Не успел или нет, это уже не доказать.
И да... Возможно сейчас, я бы даже был не против Божевича. Команду он сплотить может.
А вообще, мне уже все равно (почти) кто тренер. Лишь бы научил играть на стандартах . Сегодня это 70% успеха.
#1112520
Так мы еще нигде не облажались, чтобы Хохлова менять.

Черчесов вон товарняки постоянно сливал, чтобы потом по пенальти в четвертьфинале только проиграть надеюсь будущим чемпионам.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112560
Не знаю, что грустного. По мне так это нормально. Штрафной, угловой это реальная возможность забить и пропустить. А то как мы этими моментами пользуемся - просто караул.
#1112658
Gerasim писал(а):
11 июл 2018, 18:13
Только хотел сказать, что у нас игроки на две головы выше. Пользовать это надо. Ну и Панченко молодца.
Но при этом кирилл очень часто был полностью освобожден от оборонительных действий, так было и при калитвинцеве. Но если сейчас его позицию рассматривать больше как функцию атакующего полузащитника,то это новая роль требует его самого непосредственного участия в обороне. И в частности то, что он не доработал в нейтрализации игрока Яблонца, бьющего издали по воротам Лещука, привело ко 2 голу в наши ворота. Увы, в том моменте, кирилл лишь показал , лишь имитировал оборонительные действия, вместо того, чтобы наглухо закрыть чешского форварда, а такая возможность у него была...
Да в последней игре с Яблонцем Панченко показал себя с лучший стороны в организации атакующих действий динамо. Очень порадовало его взаимодействия с игроками группы атаки и нападения и прежде всего с Марковым.
С самого начала своего появления в стане бело-голубых Кирилл всегда показывал себя как командно полезный игрок, как человек, работающий прежде всего на команду.
В частности, у нас долго не мог найти своего правильного амплуа в нападении Бичерай, и у него ,как и у многих входящий в команду нападающих, в начале было мало забитых мячей. И мое мнение, что именно взаимодействие с тем же панченко, позволило Фатосу найти свое место в нападении и начать приносить пользу динамо результативными действиями в атаке. Надеюсь, что и взаимодействие Кирилла с тем же Марковым позволит последнему показывать более стабильный результат по забитым мячам в ворота противника.
Аватара пользователя
 Банщик
#1112799
Важно, чтоб наши богатыри нарастили физику за эту предсезонку, да чтоб разучили пару неожиданных вариантов при розыгрышах стандартов. Остальное как сложится, ничего нельзя гарантировать (особенно, "если нас прижмут к реке...").

Хохлов, быть может, что то в тактике присмотрел на ЧМ, как то научит играющий состав не терять мяч при переходе в атаку уже на втором пасе.
Ну, если нет, то хоть как то мотивировать ребят рубиться и носиться по полю, ак жалящим пчелам, получится возможно.
Скоро увидим.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112819
на офи висит статья посвященная нападающим. В неё в частности включен Панч.. Но амлуа у него полузащ... Вот пойми этих чудиков :?:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 19