Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1111307
ShuraDin писал(а):
27 июн 2018, 19:18
Молодцы корейцы!
Надеюсь, Коста-Рика точно так же хлопнет дверью в матче против Альпийской Албании.
Считаете, есть шансы?
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1111308
ДомосеД писал(а):
27 июн 2018, 19:30
ShuraDin писал(а):
27 июн 2018, 19:18
Молодцы корейцы!
Надеюсь, Коста-Рика точно так же хлопнет дверью в матче против Альпийской Албании.
Считаете, есть шансы?
Если не выпустят на поле Ельцина, то есть :D
#1111313
Даа,немцы обделались сильно. Не ожидал. Хотя, все по делу. В концовке прошлого матча фартануло, сегодня все на свои места встало.
#1111314
ShuraDin писал(а):
27 июн 2018, 19:18
Надеюсь, Коста-Рика точно так же хлопнет дверью в матче против Альпийской Албании.
К сожалению, у Швейцарии большие шансы на выход в 1/8. Мне не хотелось бы(
#1111315
ДомосеД писал(а):
27 июн 2018, 16:03
Да там все сложно. К примеру, Швеция может выиграть у Мексики и отправить домой Германию. Если та не выиграет у Кореи или выиграет, но забьет меньше, чем Швеция Мексике. В любом случае, я за Мексику в 1/8!!
Мексика в 1/8 финала, как и Швеция, но честно думал, что Мексика не выйдет, но не вышла Германия, а это даже и лучше, чем Мексика уехала бы домой, но в 100% победе Швеции не сомневался.
ДомосеД писал(а):К сожалению, у Швейцарии большие шансы на выход в 1/8. Мне не хотелось бы(
Мне тоже, но для этого надо, чтобы Коста-Рика выиграла и Сербия соответственно, но Сербии будет тяжелее, чем Коста-Рике, но болеем за Сербию и надеемся, что получится выйти из группы.
Аватара пользователя
 iker
#1111320
Увы, но сербы как и прочие сборные бывшей СФРЮ переняли все болячки югославского футбола.
У них могут быть очень талантливые игроки, но они крайне подвержены перепадам настроения. Плюс каждый играет в общем то сам за себя, и команду из этих индивидуалистов создать сложно.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 56