Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1110402
Наш клуб начинает подготовку к следующему сезону на сборе в Болгарии!
С командой на сбор поехало 22 футболиста: Шунин, Лещук, Зириков, Евгеньев, Козлов, Морозов, Шунич, Рыков, Хольмен, Теттех, Панченко, Зотов, Липовой, Ташаев, Грулёв, Темников, Терехов, Соснин, Самба Соу, Обольский, Марков, Луценко.

Москвичёв, Черных и Рауш присоединятся к команде уже по ходу сбора в Болгарии.

Подготовка к новому сезону началась!


Изображение
Аватара пользователя
 iker
#1110605
Думаю надо, чтобы наши защитники все подкаты отрабатывали исключительно на Ташаеве. Хоть какая то польза от него перед уходом будет.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1110987
Ташаев в старте в первом контрольном матче сезона, к чему бы это?
Шунин, Соснин, Шунич, Хольмен, Темников, Теттех, Зотов, Ташаев, Грулёв, Марков, Луценко.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1110988
По-моему, ни к чему)). Там присутсвуют Соснин, Зотов, но нет Рыкова, Соу, Панченко, Козлова.. Это явно не первый состав.
Первый тайм уже дал пищу для размышлений. Поделюсь после матча
Аватара пользователя
 utgraiser
#1110989
Динамо-Черноморец 8:0 (Грулёв, Темников, Зотов, Липовой, Осипенко, Обольский, Панченко, Обольский)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1110990
Первые выводы. Очень предварительные. Прямые конкуренты Ташаева сыграли очень прилично. Грулев забил, поучаствовал во втором голе. Липовой забил, отдал две голевые. Черных отдал результативную передачу, сделал несколько обостряющих передач. А Ташаев - пустой. С другой стороны, спам и локо закупаются, бюджет у них не резиновый. Я бы на месте Ташаева загрустил - а вдруг заявление подпишут)).
Из другого - Коля забил два. Пусть и такому сопернику, но забил. Как и новичок на просмотре. Судя по текстовой, Марков, пусть и не забил, постоянно обострял.
С почином!
Аватара пользователя
 Cherep
#1110991
ДомосеД писал(а):
24 июн 2018, 19:57
Из другого - Коля забил два. Пусть и такому сопернику, но забил.
Всё ещё верите в Обольского? Завидую оптимизму...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1110992
Точно так же, как в свое время в Смолова. Я достаточно просмотрел матчей молодежки, чтобы не ставить на Коле крест. Потенциал большой, надо избавляться от вальяжности. Не всем же носиться по полю, как Дзюба)).
Аватара пользователя
 Anjey
#1111006
Cherep писал(а):
24 июн 2018, 21:38

Всё ещё верите в Обольского? Завидую оптимизму...
Сань, я тоже еще верю. Просто в отличие от прежних наших столбов из молодежки(Отставнов и т.д), Коля обладает гибкостью членов))
Аватара пользователя
 timoha
#1111009
В межсезонье Обольский забивает регулярно ,но ,к сожалению,это не переходит на чемп., что-то нужно ему поменять,где-то добавлять .
Аватара пользователя
 Cherep
#1111017
Anjey писал(а):
25 июн 2018, 09:24
Cherep писал(а):
24 июн 2018, 21:38

Всё ещё верите в Обольского? Завидую оптимизму...
Сань, я тоже еще верю. Просто в отличие от прежних наших столбов из молодежки(Отставнов и т.д), Коля обладает гибкостью членов))
Андрюх, но почему то когда он выходит за основу, то его "гибкость членов" превращается в полное одеревенение организма. Я всегда только радуюсь прогрессу нашей молодёжи, но тут мне кажется уже особого прогресса и нет. Хотя, буду рад ошибиться.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1111020
Да все мы будем рады прогрессу Обольского, если таковой случится, но почему ему предоставляют шанс за шансом, которыми он не пользуются, а Лацевичу при этом шанса не дают вообще, учитывая что Обольского используют на позиции под нападающим, Лацевич его прямой конкурент.
Аватара пользователя
 Anjey
#1111025
utgraiser писал(а):
25 июн 2018, 11:22
учитывая что Обольского используют на позиции под нападающим, Лацевич его прямой конкурент.
Все как раз наоборот. Коля первый номер,Стас оттянутый.
Аватара пользователя
 iker
#1111029
Ишак дико ленивый, но талантоивый....Обольский же просто ленивый :(
Здоровый лось, а в игре головой ноль, медленный, один в один даже бочку обыграть не может. Не знаю, как он там в молодежке феерит, пишу по виденному в играх за основу и с более менее серьезными соперниками в межсезонье.
Гораздо более заслуженный Луценко носится, прессингует, Коля же иначе чем трусцой принципиально не передвигается.
Аватара пользователя
 Емеля
#1111031
Молодёжь частенько у нас забивала, когда шанс получала, Коля же относиться к шансам как к должному, жопу не рвёт, степенно перемешает своё тело по поляне.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1111034
Anjey писал(а):
25 июн 2018, 11:55
utgraiser писал(а):
25 июн 2018, 11:22
учитывая что Обольского используют на позиции под нападающим, Лацевич его прямой конкурент.
Все как раз наоборот. Коля первый номер,Стас оттянутый.
В играх за дубль да, в играх за основу Обольского на острие нападения видел лишь один раз, когда он вышел в старте из-за того, что Луценко и Марков не смогли сыграть.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111043
Anjey писал(а):
25 июн 2018, 09:24
Просто в отличие от прежних наших столбов из молодежки(Отставнов и т.д), Коля обладает гибкостью членов))
Именно так!
utgraiser писал(а):Да все мы будем рады прогрессу Обольского, если таковой случится, но почему ему предоставляют шанс за шансом, которыми он не пользуются, а Лацевичу при этом шанса не дают вообще, учитывая что Обольского используют на позиции под нападающим, Лацевич его прямой конкурент.
А это - не так)!
Лацевича брали на прошлый сбор, но у него возникли проблемы со здоровьем. и со сборов он уехал. В это раз решили оставить дома после медосмотра - та же проблема.
И не так уж много шансов ему давали. 9 игр, из них 7 - на замену. Те же клкорин-смолов имели побольше.
Надо просто определиться, чего мы ждем. Чтобы Обольский уже сейчас вытеснил из состава Луценко, Панченко, Маркина? Всем вместе им на поле не ужиться. Тот же Ташаев шел к основе подольше
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19