Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1109924
MATZHER писал(а):
13 июн 2018, 21:58
Veselyi_Rodger писал(а):
13 июн 2018, 21:23
Испанцы жгут. Уволили тренера.
Да, жгут. Рассматривают Черчесова. Но в случае вылета России.
Юмор как-то не очень.
По Вашему увольнять за два дня до старта на ЧМ главного тренера сборной из-за того, что он подписал контракт с Реалом, это не самодурство Рубиалеса?
Аватара пользователя
 Andy74
#1109929
Veselyi_Rodger писал(а): Увольнять за два дня до старта на ЧМ главного тренера сборной из-за того, что он подписал контракт с Реалом, это не самодурство Рубиалеса?
Безусловное самодурство :evil:
Выражать таким образом своё недовольство решением тренера, принятым в обход Федерации футбола - форменный идиотизм :!: :mrgreen:
#1110027
Праздник однозначно испорчен пенсионной реформой. Сто пудов сегодня приняли, что бы было чем отвлечь, пи.оры.
#1110028
Емеля писал(а):
14 июн 2018, 19:06
Праздник однозначно испорчен пенсионной реформой. Сто пудов сегодня приняли, что бы было чем отвлечь, пидоры.
Ну, эту уйню ещё ГД и СФ принимать должны. Поглядим.

П.С. А Аравия редкостный колхоз. Даже на фоне наших.)))
Аватара пользователя
 MATZHER
#1110031
А на стадионе игра вообще отлично смотрится! Пиво БаД льется рекой! Наши уже фавориты турнира, даже иностранцы признают.)) А! Вот и третий!!
#1110035
Лучшие были - Черышев,который всю жизнь играет в лалиге(второй гол прям визитка) и Головин,которого хотят купить и после этого матча скорее всего точно купят
Аватара пользователя
 Serj1980
#1110038
Кaпитaн писал(а):
14 июн 2018, 19:29
Саудиты "впечатляют" , да. И ведь не скажешь, что наши кудесники играют на высоких скоростях...
Так они тоже тренера перед началом ЧМ поменяли,не таким радикальным методом как испанцы конечно...но все же
По матчу, лучший однозначно Головин,хорош был Жирков.Черышев впечатлил только реализацией моментов,а вот в остальном что-то не впечатлил.Ну и не могу отметить Смолова,он сыграл в лучших своих традициях игр за Динамо(т.е. никак),если бы Дзюба играл сначала, возможно счет и крупнее бы был.Очень слабо сыграл Самедов.
Думаю в следующем матче Дзюба выйдет с первых минут,ну и Черышев разумеется на фарт.
С победой!!!
#1110047
публика в общественном транспорте доставляет :D :D
Емеля писал(а):Праздник однозначно испорчен пенсионной реформой. Сто пудов сегодня приняли, что бы было чем отвлечь, пи.оры.
в кои-то веки,
+1
#1110048
Прочел комментарий тренера саудитов - не понял из него кто сегодня победил. Хотя в целом согласен с ним.

З.Ы. Смолов - просто полноценная запатентованная мразь. За остальных ребят и Дзюбу рад.

З.З.Ы. Чтобы два раза не вставать: может мне кто в личку разъяснить страшное? Пару недель назад наткнулся на статью на чемпе "Привоз Иванович". О том что Яшин - недолегенда. Ладно, чемп - помойка, хайпится на волне ЧМ как умеет, меня особенно возмутило что эта статья была на главной сайта mail.ru в строчке "спорт". Напишите мне кто-нибудь что-нибудь об этом презренной ситуации. Быть может это поможет мне выпустить затаенные бурления различного рода недовольства от презрения к автору статьи, понимания неизбежного про.ба ногомячистов до того что я все еще не богач. Заранее спасибо!
#1110049
Так себе сбродная сыграла . Результат ... Ну да , крупно , ну да у арабов без шансов . Не ... Все равно не того я жду и ждем ... А... ну и да ... Ставка одна из ... пролетела . Ставил на наших больше 1.5 . Прошло. На арабов ставил , что забьют
#1110051
Поздравляю всех кто любит футбол с наступившим настоящим Праздником - Чемпионатом Мира по Футболу. Наконец-то. Посмотрим, походим на стадионы, пообщаемся о б увиденном.

Пока увидел два момента:
1) Фанзону у МГУ(живьём)
2) Россия -СА(по ТВ)
По пункту1. Негатив: Народ нефутбольный, тусовочный, суетливый; палатки(пиво-воды-бутеры, сувениры) спекулятивные, невкусные; экран большой, но показывает воющую валерию и прочую тошнотину. Был днем. Позитив : Нет.
По пункту 2. Позитив: Отличный результат; хороший отбор на чужой половине все 90мин; отличные замены Черчесова; боевой настрой команды.
И вообще: хорошее начало - половина дела.
Негатив: Травма Дзаги; желтая Головину; не все сыграли хорошо.

По персоналиям:
Serj1980 писал(а):По матчу, лучший однозначно Головин,хорош был Жирков.Черышев впечатлил только реализацией моментов,а вот в остальном что-то не впечатлил.Ну и не могу отметить Смолова,он сыграл в лучших своих традициях игр за Динамо(т.е. никак).Очень слабо сыграл Самедов.
Абсолютно согласен по оценке названных игроков.
Добавлю: очень много выполнял черновой работы Зобнин и при том вполне успешно. На фланге- чуть хуже, чем в центре, возможно подустал. Но - плюс. Надежен и спокоен скала Игнашевич (по крайней мере на фоне арабов). Дзюба - наш танк Армата. Если завелся - всё и всех сметёт. Активен и своевременен в атаке Фернандес. Понравился с каким настроем вышел Кузяев, думаю проявит себя еще.
Газинский - слабоват для сборной, неточен и трусоват в передачах, хотя бегает много и даже забил. Гол в этой игре все его грехи искупает, но что потом?
Всё, что можно накосячить в защите против такого соперника - накосячил Кутепов. Эта дыра сборной, которую надо срочно запломбировать кем угодно, иначе быть беде.

Вообщем, ЧМ пришёл в Россию. Футбол рулит. Время - наблюдать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110063
Банщик писал(а):
14 июн 2018, 23:34
Поздравляю всех кто любит футбол с наступившим настоящим Праздником - Чемпионатом Мира по Футболу. Наконец-то. Посмотрим, походим на стадионы, пообщаемся о б увиденном.

Пока увидел два момента:
1) Фанзону у МГУ(живьём)
К фан-зоне у МГУ, от какой станции метро ближе?
Аватара пользователя
 iker
#1110072
Абсолютно не понравилась поддержка трибун.
Ощущение, что смотришь тенис, да и там поживее бывает. Понятно, что публика на матче открытия специфическая. Во первых вся эта срань из политики и бизнеса не отличающая футбол от бадминтона, во вторых провинциальная политэлита всеми силами лезущая на трибуны, дабы потом подчиненым в Мухосранске рассказать, что мол лично ВВП просил приехать на матч открытия. Ну и плюс огромное количество папиков с гламурными шлюхами делающими тысячу сэлфи. Вся эта публика если и поддерживала сборную, то исключительно рыганием и пусканием ветров.
В игре с англичанами на ЧЕ 2016 наши 10 тысяч болели гораздо организованей и громче, чем 80 тысяч в Нужниках.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 56