Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1109653
Я тебя тоже с удовольствием читаю. Ты сораДник позитивный, этого нам сейчас не хватает. Конечно, розовые слюни тоже пускать негоже, но немного оптимизма нам явно не повредит. Ну, уйдет и уйдет. Такого сожаления, как с Короманом или Данни, у меня точно не будет. Вот тогда тоска была((. Реально, в дубле есть ребята поинтереснее. Главное, чтобы, наконец-то, сделали выводы. Надеюсь, у Широкова есть понимание.
З.Ы. И все-таки, обидно((. Вспоминаю, как эта с..а зобнин давал интервью - мы, мол, с ребятами стали чемпионами в молодежке, сейчас обсуждаем, как станем все вместе чемпионами в РФПЛ(((.
#1109656
ДомосеД писал(а):
08 июн 2018, 21:55
Я тебя тоже с удовольствием читаю. Ты сораДник позитивный, этого нам сейчас не хватает. Конечно, розовые слюни тоже пускать негоже, но немного оптимизма нам явно не повредит. Ну, уйдет и уйдет. Такого сожаления, как с Короманом или Данни, у меня точно не будет. Вот тогда тоска была((. Реально, в дубле есть ребята поинтереснее. Главное, чтобы, наконец-то, сделали выводы. Надеюсь, у Широкова есть понимание.
З.Ы. И все-таки, обидно((. Вспоминаю, как эта с..а зобнин давал интервью - мы, мол, с ребятами стали чемпионами в молодежке, сейчас обсуждаем, как станем все вместе чемпионами в РФПЛ(((.
По Широкову видно будет, но надеюсь тоже ;) Про Коромана и Данни согласен. Про Зобнина футбольный бог ему судья! Я не уверен в его словах , что говорил. О том, что останься мы в РФПЛ, что он не ушёл бы. Сейчас никто не скажет правду он сказал или нет, но я лично ему не верю!
 Nata76
#1109658
I love Dinamo писал(а):
08 июн 2018, 22:22
ДомосеД писал(а):
08 июн 2018, 21:55
Я тебя тоже с удовольствием читаю. Ты сораДник позитивный, этого нам сейчас не хватает. Конечно, розовые слюни тоже пускать негоже, но немного оптимизма нам явно не повредит. Ну, уйдет и уйдет. Такого сожаления, как с Короманом или Данни, у меня точно не будет. Вот тогда тоска была((. Реально, в дубле есть ребята поинтереснее. Главное, чтобы, наконец-то, сделали выводы. Надеюсь, у Широкова есть понимание.
З.Ы. И все-таки, обидно((. Вспоминаю, как эта с..а зобнин давал интервью - мы, мол, с ребятами стали чемпионами в молодежке, сейчас обсуждаем, как станем все вместе чемпионами в РФПЛ(((.
По Широкову видно будет, но надеюсь тоже ;) Про Коромана и Данни согласен. Про Зобнина футбольный бог ему судья! Я не уверен в его словах , что говорил. О том, что останься мы в РФПЛ, что он не ушёл бы. Сейчас никто не скажет правду он сказал или нет, но я лично ему не верю!
зобнин имел договоренность до вылета. Неприятная личность с кучей нытья в последовавших вью в адрес Динамо. Не хочется, чтобы Таш пошел его дорогой.
#1109661
Nata76 писал(а):
08 июн 2018, 22:39
зобнин имел договоренность до вылета. Неприятная личность с кучей нытья в последовавших вью в адрес Динамо. Не хочется, чтобы Таш пошел его дорогой.
Тогда получается, что помогать команде он желанием не горел. Нытьё его надоело. Ушёл и ушёл. Но вот зачем наших болельщиков злить своими глупыми интервью? Молчал бы дурак. И после этого удивляется, что его оскорбляют. По Ташаеву походу тоже всё ясно, что походу уйдёт к ним :(
 Nata76
#1109663
I love Dinamo писал(а):
08 июн 2018, 22:50
Nata76 писал(а):
08 июн 2018, 22:39
зобнин имел договоренность до вылета. Неприятная личность с кучей нытья в последовавших вью в адрес Динамо. Не хочется, чтобы Таш пошел его дорогой.
Тогда получается, что помогать команде он желанием не горел. Нытьё его надоело. Ушёл и ушёл. Но вот зачем наших болельщиков злить своими глупыми интервью? Молчал бы дурак. И после этого удивляется, что его оскорбляют. По Ташаеву походу тоже всё ясно, что походу уйдёт к ним :(
Самое отвратительное в уходе зобнина - это его вью и репутационные потери для клуба в части работы с доморощенными игроками и не только (я еще тогда писала, что нам это аукнется). Клуб ничему не научился на этом примере, мало того, очередной временщик умудрился понизить сумму отступных, подогрев свой карман.
Посмотрим, но понятно, что мы не кони в плане управления.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1109664
А почему вы считаете воспитанников нединамовских интернатов, перешедших в систему Динамо (по разным причинам) в юном возрасте, "воспитанниками Динамо".
Например, болельщики локо считают, что мы увели у них Кокорина, также как зенит у нас Ваньку-дурака.
Может просто более внимательно изучать спортивную биографию, тогда не так обидно будет, зато понятно.
#1109672
ДомосеД писал(а):
07 июн 2018, 20:51
Хороший пост Банщика. Полностью согласен.
Правда, как показывает практика, бомж в нашем футболе может и выше забраться, а не только в баню. Надеюсь, и падать будет больнее.
По некотором размышлении. Думаю, втянулиТашаева в агентские игры. Если бы был предметный интерес со стороны какого-нибудь конкретного клуба, и Ташаева предложения устраивали не только с финансовой, но и спортивной стороны, был бы контакт между клубами по поводу выплаты отступных. А здесь контракт выкупается, и будут они с агентом е..лом торговать перед "грандами" - мол, кто больше даст, мы свободные люди. Как лошадь на аукционе. Саша, не стыдно?
Ха,а ведь,кажется,верно!
(п.с. согласен по посту Банщика. Банщик - красава! В пост года)
Аватара пользователя
 dolbano
#1109741
Можно уже забыть про Ташаева. А полтора евроляма, для нас приглашающих свободных агентов и сдающихся в аренду, существенное подспорье.
 Nata76
#1109770
WARLOCK писал(а):
09 июн 2018, 00:51
А почему вы считаете воспитанников нединамовских интернатов, перешедших в систему Динамо (по разным причинам) в юном возрасте, "воспитанниками Динамо".
Например, болельщики локо считают, что мы увели у них Кокорина, также как зенит у нас Ваньку-дурака.
Может просто более внимательно изучать спортивную биографию, тогда не так обидно будет, зато понятно.
Для понятия доморощенного вряд ли требуется быть воспитанником школы-академии.
Дурачок Соловьев тоже заявлял, что "я не ихний воспитанник" в наш адрес (дословная цитата с авторской же орфографией), но мы за него даже какую-то компенсацию получили за этот счет.
 VVL
#1109778
dolbano писал(а):
09 июн 2018, 17:56
Можно уже забыть про Ташаева. А полтора евроляма, для нас приглашающих свободных агентов и сдающихся в аренду, существенное подспорье.
Согласен. Кто его знает, может, через год мы будем радоваться, что заработали 1,5 млн. Не часто нам удается это сделать. ИМХО, главная опасность - чтобы не увели Соу.
 Nata76
#1109780
VVL писал(а):
09 июн 2018, 22:44
dolbano писал(а):
09 июн 2018, 17:56
Можно уже забыть про Ташаева. А полтора евроляма, для нас приглашающих свободных агентов и сдающихся в аренду, существенное подспорье.
Согласен. Кто его знает, может, через год мы будем радоваться, что заработали 1,5 млн. Не часто нам удается это сделать. ИМХО, главная опасность - чтобы не увели Соу.
Офигенный итог управления, что уж там :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1109784
Очень офигенный! Учитывая, что ДЕСЯТКИ!!! игроков, ушли абсолютно бесплатно. Даже, если бы по 100 тысяч евро, за каждого смогли бы получить, то было бы несколько евролямов!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1109790
Всем добрый день!!! По Ташаеву, может кто писал подобное не все читал.
ИМХО. Если он уйдет в это межсезонье то поступит еще хуже чем Ваня-дурачок или Зобнин. Подписывая новый контракт зимой с отступными в 1,5 млн$ он с агентом знатно поимел Динамо. Этот контракт как бы запасной вариант, а вдруг у меня не пойдет во втором круге. При этом они получают подъемные за продление контракта, повышение зарплаты. Они прекрасно знали что за полтораху могут уйти в любое время, что на данный момент это не ценник. Вот вам и воспитанник Динамо.
P.S. Я очень хочу чтобы мой текст был ошибочен. И Саша будет играть за Динамо еще много лет.
Аватара пользователя
 Anjey
#1109795
Vasek2406 писал(а):
10 июн 2018, 16:57
Я очень хочу чтобы мой текст был ошибочен. И Саша будет играть за Динамо еще много лет.
Он, с агентом, ничем от Вани Идиота не отличается, от слова совсем!!!! Нах с пляжа. Его есть кем заменить.
Аватара пользователя
 airbus
#1109807
Вообщето не понятно , почему до сих пор тема не закрыта. Все было понятно с возни с " продлениемконтракта". Свою порцию ху...в он лично от меня получит, когда выйдет в мясной форме.
Закрывайте уже.
#1109840
I love Dinamo писал(а):
12 июн 2018, 14:04
Ташаев отправится на первый сбор с нами. https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... categories
Читал?:
– Мы же не знаем, хочет ли он реально уйти или не хочет, есть ли у него предложения от других клубов, – начал Орещук. – Насколько мне известно, в "Динамо" по нему не обращались.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1419848/
Может быть, мы и правы - конкретных предложений нет, агент с помощью заявления устраивает аукцион? Заодно и шантажирует Динамо.
#1109850
ДомосеД писал(а):
12 июн 2018, 15:47
Читал?:
– Мы же не знаем, хочет ли он реально уйти или не хочет, есть ли у него предложения от других клубов, – начал Орещук. – Насколько мне известно, в "Динамо" по нему не обращались.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1419848/
Может быть, мы и правы - конкретных предложений нет, агент с помощью заявления устраивает аукцион? Заодно и шантажирует Динамо.
Нет. Теперь прочитал благодаря тебе. И всё знаю, что поведал Р.Орещук.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 37