Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1107774
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 07:32
ХК «Динамо» Москва
Я сказал ровно то, что я сказал...

Совет директоров одобряет контракты, это устав клуба. Если завтра контракт совет директоров не утвердит... увы.
Ждем следующего СД. :ugeek:
Прелестно )))))))))))))
Сергей, 17 мая 2018 в 07:46
Т.е.Вы хотите сказать что фамилии следующей партии новобранцев мы узнаем как только соберется следующий Совет Директоров?

ХК «Динамо» Москва
Нет
#1107775
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 08:19
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 07:32
ХК «Динамо» Москва
Я сказал ровно то, что я сказал...

Совет директоров одобряет контракты, это устав клуба. Если завтра контракт совет директоров не утвердит... увы.
Ждем следующего СД. :ugeek:
Прелестно )))))))))))))
Сергей, 17 мая 2018 в 07:46
Т.е.Вы хотите сказать что фамилии следующей партии новобранцев мы узнаем как только соберется следующий Совет Директоров?

ХК «Динамо» Москва
Нет
Там в группе вк писали в комментариях, что совет директоров утвердил переход всех новичков и теперь новости от нашей пресс службы будут появляться сразу после подписания контракта с игроком.
#1107778
utgraiser писал(а):
17 май 2018, 08:29
Там в группе вк писали в комментариях, что совет директоров утвердил переход всех новичков и теперь новости от нашей пресс службы будут появляться сразу после подписания контракта с игроком.
Вот это и пугает! получается, есть еще несколько новичков, которых скрее всего подпишут и эти новички из списка слухов. и все! больше никого утверждать не собираются. А я жду еще 2-3 защитника и 5-6 нападающих, чтобы компенсировать по количеству уход 15 игроков из команды с начала сезона.
сейчас после объявления новичков игроков чуть больше чем заявка а игру, причем есть игроки не игравшие в кхл.
Я не согласен с Ваней, что состав должен состоять из 30 игроков и отцеплять после сборов это не уважение к игроку. Сборы и есть чтобы разобраться кто подходит а кто еще нет. Хуже когда игроки чувствуют себя незаменимыми. Я не помню команды, которая делала ставку на молодых в одном звене и успешно играла в КХЛ. Для результатов в кхл нужны опытные игроки, молодые могут быть и могут получать игровое время больше чем опытные, но замена им должна быть.
 Chester
#1107779
Вратарь писал(а):
17 май 2018, 09:38
utgraiser писал(а):
17 май 2018, 08:29
Там в группе вк писали в комментариях, что совет директоров утвердил переход всех новичков и теперь новости от нашей пресс службы будут появляться сразу после подписания контракта с игроком.
Вот это и пугает! получается, есть еще несколько новичков, которых скрее всего подпишут и эти новички из списка слухов. и все! больше никого утверждать не собираются. А я жду еще 2-3 защитника и 5-6 нападающих, чтобы компенсировать по количеству уход 15 игроков из команды с начала сезона.
сейчас после объявления новичков игроков чуть больше чем заявка а игру, причем есть игроки не игравшие в кхл.
Я не согласен с Ваней, что состав должен состоять из 30 игроков и отцеплять после сборов это не уважение к игроку. Сборы и есть чтобы разобраться кто подходит а кто еще нет. Хуже когда игроки чувствуют себя незаменимыми. Я не помню команды, которая делала ставку на молодых в одном звене и успешно играла в КХЛ. Для результатов в кхл нужны опытные игроки, молодые могут быть и могут получать игровое время больше чем опытные, но замена им должна быть.
Сборы нужны для того , чтобы заложить физику и наладить игровые связи между игроками, никто по результатам сборов не будет расторгать только что подписанный контракт с игроком, если только тот что то из ряда вон не устроит. Расторгают уже по ходу сезона, когда видят, что игрок по тем или иным причинам не тянет. Подписывать контракты с 40 людьми, чтобы после сбора с 10 его расторгнуть это извините каким то бредом попахивает.. Нормальный работодатель определяет нужен сотрудник или нет до подписания контракта, а не после. А предварительный на время сборов ни один игрок не подпишет в здравом уме, если только на него совсем спроса нет .
#1107780
utgraiser писал(а):
17 май 2018, 08:29
Там в группе вк писали в комментариях, что совет директоров утвердил переход всех новичков и теперь новости от нашей пресс службы будут появляться сразу после подписания контракта с игроком.
Леш, мы про каких новичков говорим, "новых" или "старых" ??? )))
#1107781
Chester писал(а):
17 май 2018, 09:55
..., никто по результатам сборов не будет расторгать только что подписанный контракт с игроком, если только тот что то из ряда вон не устроит. Расторгают уже по ходу сезона, когда видят, что игрок по тем или иным причинам не тянет. Подписывать контракты с 40 людьми, чтобы после сбора с 10 его расторгнуть это извините каким то бредом попахивает...
прежде чем бредом называть -
Вы хоть посмотрите составы успешных команд перед регуляркой в прошлые годы. там минимум 35 человек ! и у Знарка в Динамо было по 6-7 пятерок и у других клубов бравших КГ такая же фигня.
я не говорю, что нужно расторгать контракты по итогам сборов, но нужно понять кто проходит в состав а кто будет на лавке в 5-6 звене. всегда можно поменять игрока или выставить на драфт отказов если игрок не тянет. так и поступают почти все серьезные клубы.
возьмите и посчитайте сколько ушло из Динамо и сколько пришло. и будет ясно что скамейка стала заметно короче, хотя в прошлом году она не была самой длинной.
Воробьев не убедил в прошлом году что он может без ошибок набирать состав.
Бредом выглядит наш сегодняшний состав на 3 звена + молодежь без опыта в кхл. тут и любая травма разрушает звено и просто создать конкуренцию между несколькими 3-4 звеньями не выйдет.
#1107782
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 10:18
utgraiser писал(а):
17 май 2018, 08:29
Там в группе вк писали в комментариях, что совет директоров утвердил переход всех новичков и теперь новости от нашей пресс службы будут появляться сразу после подписания контракта с игроком.
Леш, мы про каких новичков говорим, "новых" или "старых" ??? )))
Про тех которых ещё не объявили, как я понял вчера утвердили всех новичков, теперь идёт работа по подписанию контрактов, будут по степени подписания объявлять.
#1107783
Chester писал(а):
17 май 2018, 09:55
Подписывать контракты с 40 людьми, чтобы после сбора с 10 его расторгнуть это извините каким то бредом попахивает..
Сейчас в заявке 18 человек. Теоретически в заявке 25, но беленькие, бешаровы и долгушины это в Воронеж. Добавляем гипотетических Мирона, Зайца, Макса, Кагарлицкого и Вадю. Итого 23. Маловато будет, Вам не кажется ?
Сорок не сорок, а человек 30 (основа и подоснова) нужно иметь (травмы, ротация).
У нас и 8-10 человек в лазарете собиралось.
ИМХО конечно.
#1107784
utgraiser писал(а):
17 май 2018, 10:29
Про тех которых ещё не объявили, как я понял вчера утвердили всех новичков, теперь идёт работа по подписанию контрактов, будут по степени подписания объявлять.
Объясни мне пожалуйста, как три лега, контракты которых только вчера утвердили (по-твоему), 2 недели назад оказались в нашей заявке на ОФИ КХЛ. ??? :)
КХЛовцы проявили инициативу и вписали сами ? )))))))))))))))
#1107785
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 10:32
utgraiser писал(а):
17 май 2018, 10:29
Про тех которых ещё не объявили, как я понял вчера утвердили всех новичков, теперь идёт работа по подписанию контрактов, будут по степени подписания объявлять.
Объясни мне пожалуйста, как три лега, контракты которых только вчера утвердили (по-твоему), 2 недели назад оказались в нашей заявке на ОФИ КХЛ. ??? :)
КХЛовцы проявили инициативу и вписали сами ? )))))))))))))))
Отвечу цитатой сотрудника нашей пресс службы из переписки во всё той же группе вк:
в нашем случае КХЛ опубликовало информацию о сделанных квалификационных предложениях игрокам. И если бы СД их не утвердил, то соглашения могут быть расторгнуты без компенсаций до начала действия контракта - 1й день после отпуска.
#1107786
utgraiser писал(а):
17 май 2018, 10:36
Отвечу цитатой сотрудника нашей пресс службы из переписки во всё той же группе вк:
в нашем случае КХЛ опубликовало информацию о сделанных квалификационных предложениях игрокам. И если бы СД их не утвердил, то соглашения могут быть расторгнуты без компенсаций до начала действия контракта - 1й день после отпуска.
Спасибо Леш. Просто именно вот это и надо было написать на ОФИ. И не было бы никаких вопросов. (если конечно это действительно так)
А то такая инфа в ОФИ твиттере КХЛ
KHL Media Team
‏Подлинная учетная запись
@khlmediateam
2 мая
Еще
Патрик Закриссон на два года в @dynamo_ru
Как-то не очень тянет на квалификационное предложение.))) Не ??? ;)
Последний раз редактировалось Александр63 17 май 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
#1107788
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 10:41
utgraiser писал(а):
17 май 2018, 10:36
Отвечу цитатой сотрудника нашей пресс службы из переписки во всё той же группе вк:
в нашем случае КХЛ опубликовало информацию о сделанных квалификационных предложениях игрокам. И если бы СД их не утвердил, то соглашения могут быть расторгнуты без компенсаций до начала действия контракта - 1й день после отпуска.
Спасибо Леш. Просто именно вот это и надо было написать на ОФИ. И не было бы никаких вопросов.
Согласен, я тоже удивился что пресс-атташе молодёжной команды общается в комментах и разъясняет, а вышестоящие лица до этого не снизошли.
#1107790
ну я не 40 игроков предлагал, а 35-37 игроков, включая 3 вратарей. поэтому можно сказать что игроков дожно быть 32-34. а это почти 30 о которых говорит и Иван. только конечно в эти 30 нет смысла считать игроков, которых просто вписали в состав для сборов с основой и кто не играл в кхл и скорее всего поедет в Воронеж или куда там молодых направляют для практики... ведь ясно, чо в любом клубе есть несколько игроков молодых, которые есть в заявке на сезон, которые тренеруются с основой, могут сразу уехать в молодежную команду на весь сезон, а может иногда вызываются и попадают в заявку на игру как дополнительный молодой игрок, но не выходят на лед, а если выходят, то крайне редко. из таких игроков даже не создают сразу звено, которое играет в основе, а используют для срочной замены игрока в уже наигранном звене.
#1107791
Бывший нападающий «Витязя» Максим Афиногенов стал игроком московского «Динамо», информирует официальный сайт московского клуба. Соглашение заключено на два сезона.

Афиногенов в 47 матчах минувшего регулярного сезона забросил 16 шайб и сделал 20 голевых передач при показателе полезности «-8».

В КХЛ хоккеист помимо подмосковного клуба выступал за санкт-петербургский СКА. Всего в лиге 38-летний нападающий сыграл 408 матчей, в которых забросил 109 шайб и сделал 123 результативные передачи при полезности «-19».

Афиногенов является воспитанником «Динамо», а в сезоне-2004/05 Максим становился чемпионом России в составе клуба. За московский клуб он провёл пять сезонов, в которых сыграл 171 матч и набрал 99 (50+49) очков.
:dinfan:
 Chester
#1107797
Вэлком МэдМакс! Заждались возвращения)
Кстати , насчет Кокарева, кто-то недавно писал вроде, что тот тоже освободился, считаю не помешал бы совсем в нынешней ситуации. А уж в одном звене с Максом могли бы лихо кружить суппостатов)
#1107800
Пост от Шевченко
ШИПАЧЕВ, КАГАРЛИЦКИЙ, ЗАКРИССОН И ИНДРАШИС – В "ДИНАМО"

Наконец, состоялось заседание совета директоров "Динамо", на котором приняли бюджет и согласовали самые громкие сделки. Были ли неожиданности? Хотелось бы услышать позицию по поводу того, где будет играть команда, начиная с первого сентября. Но, видимо, все это стало сюрпризом, да еще и есть время для принятия решений. Никаких трансферных бомб не было. Мы уже давно знали про Вадима Шипачева, Дмитрия Кагарлицкого и Патрика Закриссона. Нужно было просто формальное одобрение. Так и не договорились с Михаилом Варнаковым. По моим данным, ему предлагали пойти на понижение контракта, а он не согласился. Почему-то не одобрен тройной обмен с участием "Локомотива" и "Салавата Юлаева" и это поразило, как уфимцев, так и ярославцев. Вроде бы, обо всем договорились. Героев сделки называть нет смысла, так как все может сорваться. Да и нет там ничего громкого – он просто любопытен. С виду все в "Динамо" налаживается. Что будет на самом деле – посмотрим.
Интересно, что за такой обмен планировался
  • 1
  • 2561
  • 2562
  • 2563
  • 2564
  • 2565
  • 3102