Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#1106260
Ладно ...
Парень не требует денег ...
Работает , на сколько я знаю на совесть .
Любит футбол и при этом мог бы этот Лохомотив купить !
Семину - браво !
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1106359
Fil писал(а):
06 май 2018, 15:05
Ладно ...
Парень не требует денег ...
Работает , на сколько я знаю на совесть .
Любит футбол и при этом мог бы этот Лохомотив купить !
Семину - браво !
На sports.ru написали, что у него зарплата 1,6 млн.евро. Не знаю, не проверял.
Палыч предложил ему стать спортивным директором в противовес Геркусу.
Аватара пользователя
 Fil
#1106379
WARLOCK писал(а):
06 май 2018, 18:51
Fil писал(а):
06 май 2018, 15:05
Ладно ...
Парень не требует денег ...
Работает , на сколько я знаю на совесть .
Любит футбол и при этом мог бы этот Лохомотив купить !
Семину - браво !
На sports.ru написали, что у него зарплата 1,6 млн.евро. Не знаю, не проверял.
Палыч предложил ему стать спортивным директором в противовес Геркусу.
Локомотив - ....
Сам все знаешь )))
Черчесов забздил , но и в сборной теперь ему хана ...
Аватара пользователя
 veron
#1107777
"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым.

"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым, утверждает "СЭ. 23-летний защитник провел в завершившемся сезоне 28 матчей в чемпионате, забил 2 гола. Игрок имеет действующий контракт с "Уфой", который по истечении первого года в команде утратил пункт о выкупе за фиксированную сумму - она составляла 1 миллион евро. Теперь же "Уфа" может запросить существенно больше - источник оценивает трансфер в 2,5 миллиона евро.
2018-05-16 21:53:46

Источник: Спорт-Экспресс
Аватара пользователя
 Gerasim
#1107803
На самом деле парень не лучше Морозова. Мне так кажется. Усилить нас не сможет на своей позиции.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1107809
Забавно, усилить Динамо не может, но может усилить быков и поросят.
Это Динамо такое крутое или свиньи с быками лохи?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1107814
Veselyi_Rodger писал(а):
17 май 2018, 12:24
Забавно, усилить Динамо не может, но может усилить быков и поросят.
Это Динамо такое крутое или свиньи с быками лохи?
Где-то написано, что он может усилить их?
Я его сравниваю с Морозовым, который пока 3 край в команде. Про Краснодар и мясо не ко мне.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1107816
Gerasim писал(а):
17 май 2018, 12:55
Veselyi_Rodger писал(а):
17 май 2018, 12:24
Забавно, усилить Динамо не может, но может усилить быков и поросят.
Это Динамо такое крутое или свиньи с быками лохи?
Где-то написано, что он может усилить их?
Я его сравниваю с Морозовым, который пока 3 край в команде. Про Краснодар и мясо не ко мне.
Значит быки и свиньи лохи - понятно.

А с чего ты его на левый фланг ставишь?
Обрати внимание на правый фланг, где у нас остался только 32-ух летний стеклянный Козлов.
Парень выходит на пик карьеры. Посмотрим что будет, куда перейдёт, если перейдёт и как себя проявит.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1107822
На скамейку игроков его возраста считаю не целесообразным брать. Хотя игрок туда нужен. Но наверное можно лет 18. Либо игрока который на скамейку посадит Козлова.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1107835
Гипсик писал(а):
17 май 2018, 14:24
Вот увидите, Семак его на болота перетащит, тогда и поржём. :D
Над чем?
Смеяться над тем как команда лишается перспективных игроков, собирая предпенсионный мусор уже можно или пока рано?
Аватара пользователя
 Александр63
#1107848
РФС отказался удовлетворить требования Александра Сапеты в отношении "Динамо"
https://rsport.ria.ru/football/20180517/1137019511.html
Также палата по разрешению споров приняла решение прекратить производство по заявлению футболиста Анатолия Катрича в отношении "Динамо" о взыскании задолженности по трудовому договору "на основании статьи 45 регламента РФС по разрешению споров".
Аватара пользователя
 kremnezem
#1107852
Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов рассказал о конфликте с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым во времена их работы в «Динамо».

«Если смотреть в общем, «Динамо» – это худшие четыре года в моей карьере. Там такие безграмотные работники, что как раз можно вешаться. Но самое лучшее время в команде, как ни странно, у меня было, когда пришли Черчесов и Аджоев. Первые полгода было фантастически всё. Были победы, победы, победы. Но потом что-то произошло.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1701473.html
Аватара пользователя
 Александр63
#1107859
kremnezem писал(а):
17 май 2018, 16:00
Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов рассказал о конфликте с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым во времена их работы в «Динамо».
Я говорю: «Саламыч, вы знаете, что я колю уколы. Почему из-за каких-то документальных вопросов не играет наш лучший футболист?». Я лидер команды и, если в нормальном тоне, имею право спрашивать все что угодно. Он заходит, слышит это, резко подходит ко мне: «Я тебе не Спаллетти, я тебя быстро на место поставлю. Пошли в душ – я тебе там шею сломаю».
У меня только один вопрос. Почему ломать шею было решено ЧССом в душе ? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1107865
Gerasim писал(а):
17 май 2018, 12:04
На самом деле парень не лучше Морозова. Мне так кажется. Усилить нас не сможет на своей позиции.
На самом деле лучше хотя бы тем, что работоспособнее и быстрее.
Да, пас у него похуже Гришиного.
Позиционно да, проваливается также, как и Гриша. Но в Уфе он играет крайка при 5 защитниках, что не так страшно.
Но если уж сравнивать его с нынешним ПЗ Козловым - Живоглядов слабее. ИМХО.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1107866
veron писал(а):
17 май 2018, 09:27
"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым.

"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым, утверждает "СЭ. 23-летний защитник провел в завершившемся сезоне 28 матчей в чемпионате, забил 2 гола. Игрок имеет действующий контракт с "Уфой", который по истечении первого года в команде утратил пункт о выкупе за фиксированную сумму - она составляла 1 миллион евро. Теперь же "Уфа" может запросить существенно больше - источник оценивает трансфер в 2,5 миллиона евро.
2018-05-16 21:53:46

Источник: Спорт-Экспресс
Игрок конечно говно, но УФА на нем заработала! А мы, как я понимаю, отдали его за бесплатно в лучших традициях?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1107868
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 16:22
У меня только один вопрос. Почему ломать шею было решено ЧССом в душе ? :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: видимо опыт большой... а так все логично - Путин предлагал мочить в сортире, а Черчесов шею ломает обычно в душе. Душевные люди... ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1107869
Megap1xel писал(а):
17 май 2018, 16:41
Игрок конечно говно, но УФА на нем заработала! А мы, как я понимаю, отдали его за бесплатно в лучших традициях?
Продали вроде, то ли за 300 то ли за 500 тысяч.
  • 1
  • 667
  • 668
  • 669
  • 670
  • 671
  • 751