Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1107743
Бойду и Закрисонну - все объяснят Саша Штангист Степанов и Андрюха Воркутинский Николишин :D А если серьезно, - первую бригаду большинства надо еще заслужить. Как играл Бойд в крайнем сезоне - ему не надо и рот открывать. Мне интересно еще вот что, как считают сораДники - Безумный Макс, если он будет - поможет или на вряд ли? В Витязе - помогал и не плохо. По крайней мере - статы неплохи. Сомневаюсь, что у нас - будет то же самое... :?
#1107744
А! Саша, испугался конфликтов!? а это на поверхности лежит... тут каркать смысла нет - наш тренер сам копает яму. тут или найдет им партнеров или опять в пролете как с Бойдом в этом году. ну а Шипачев терпеть не умеет и не будет - он даже Знарка достал...
#1107746
0851022401 писал(а):
16 май 2018, 21:09
А если серьезно, - первую бригаду большинства надо еще заслужить. Как играл Бойд в крайнем сезоне - ему не надо и рот открывать. Мне интересно еще вот что, как считают сораДники - Безумный Макс, если он будет - поможет или на вряд ли? В Витязе - помогал и не плохо. По крайней мере - статы неплохи. Сомневаюсь, что у нас - будет то же самое... :?
Бойда можно было не подписывать - ему так за год ! не нашли партнера, чтобы он показал что-то похожее на игру в Барысе. И не факт, что найдут.
Макс выдал потрясный последний сезон. до этого были неплохоие, но значительно слабее сезоны в Витязе. а в ска о вообще провально играл. может и поможет нам, но ждать что он будет опять играть как в Витязе не стоит. возможно, ему будет не комфортно в Динамо, так как лидеров у Динамо чуть больше чем в Витязе. Врядли он сможет выдать второй хороший сезон подряд, а держать его в 3 звене нам, наверное, будет дорого.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 май 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1107747
0851022401 писал(а):
16 май 2018, 21:09
как считают сораДники - Безумный Макс, если он будет - поможет или на вряд ли? В Витязе - помогал и не плохо. По крайней мере - статы неплохи. Сомневаюсь, что у нас - будет то же самое... :?
Я вот смотрю на Пашу Дацюка в 40 лет,и думаю Макс из той плеяды спортивных долгожителей которые не опустятся ниже определенного уровня,а если силы и здоровье будут не те,то завершат.Это не тот Безумный Макс 15 летней давности,но фору в свои 38-39 он даст многим,да и молодежи с таким мастером сыграть рядом полезно будет,поэтому воспринимаю это переход со знаком +
#1107748
Serj1980 писал(а):
16 май 2018, 21:18
0851022401 писал(а):
16 май 2018, 21:09
как считают сораДники - Безумный Макс, если он будет - поможет или на вряд ли? В Витязе - помогал и не плохо. По крайней мере - статы неплохи. Сомневаюсь, что у нас - будет то же самое... :?
Я вот смотрю на Пашу Дацюка в 40 лет,и думаю Макс из той плеяды спортивных долгожителей которые не опустятся ниже определенного уровня,а если силы и здоровье будут не те,то завершат..., поэтому воспринимаю это переход со знаком +
ну в ска он почти ничего не показывал перед уходом в витязь. может роль лидера в Витязе - его роль и Витязь - его команда ?
#1107749
Вратарь, а кто в сосиске того времени показывал суперкласс? Тренеров меняли - каждый сезон и все забугорные... А мы этим хорошо пользовались! :lol: :lol: :lol: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1107751
ну я скажу, что в сосиске тогда было полно топ-игроков, а команды не было. драли всех на классе, а характера не было. и в регулярке играли мощно, а сдулись только против команды сбитых летчиков Знарка.
Так что Макс играл в ска очень слабо, а Витязе заиграл, хотя там состав слабее того ска.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1107752
Вратарь писал(а):
16 май 2018, 21:21

ну в ска он почти ничего не показывал перед уходом в витязь. может роль лидера в Витязе - его роль и Витязь - его команда ?
В Баффало тоже лидеров хватало,но Макс там не затерялся.Про ску образца тех сезонов когда там он играл разные слухи ходили и трудно сказать что пошло не так.Роль лидера говорите,а кто лидер в нынешнем Динамо :?: Никулин и Еременко понятно,ну может еще Вишневский.А среди нападающих кто :?: Место кмк пока вакантно
#1107754
ну может и прорвет Макса. я не против. пусть подписывают. Я против, если все ждут что он будет основным лидером и ему положат столько денег, что если он вдруг не потянет эту роль, его попрут из клуба посреди сезона не найдя замену.
лучше будет, если его можно будет использовать в 2-3 звене. а не выкидывать посреди сезона...
#1107755
Да я почти во всем с вами, Вратарь - согласен. Дыртим - была, а не команда. А под классом - подразумеваю мастерство и характер, то что и необходимо в плофе. И у нас была - не совсем ( вернее совсем не) деревянная КоманДа. Сосиске уступали, но
очень многих и по мастерству и превосходили. С крайним вашим постом согласен.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1107756
Вратарь писал(а):
16 май 2018, 21:39
ну может и прорвет Макса. я не против. пусть подписывают. Я против, если все ждут что он будет основным лидером и ему положат столько денег, что если он вдруг не потянет эту роль, его попрут из клуба посреди сезона не найдя замену.
лучше будет, если его можно будет использовать в 2-3 звене. а не выкидывать посреди сезона...
Да почему выкидывать то и еще по середине сезона :?: Я вот почему-то уверен что все будет нормально у Макса(а вот в Индрашисе не уверен,хоть и положительно отношусь к его переходу),я думаю что и с Бойдом у них химия может быть,почему не заиграл Бойд кмк 1)адаптация к новому городу,коллективу,тренеру....2)Не было партнеров с кем бы у него получалась игра.Может мы в этом сезоне увидим другого Бойда с новыми партнерами
#1107757
Я просто немного скучаю по той боевой и дружной команде Знарка. тогда и усиление было точечным и состав не менялся как сейчас. я просто в шоке что у нас ушло 1 1 игроков. вроде могли наиграть 1-2 хвена и ничего толком не сдела ТШ за год.
есть опасения, что новые игроки подписываются на большие контракты и если у кого-то не пойдет игра - его выкинут.
у нас и так каждый игрок на счету, поэтому расставания по ходу регулярки меня напрягают. 2 года назад выперли Дау потому что он не тянул роль лидера, хотя был один из лучших в составе. в прошлом году фина и подшендялова тоже не понятно зачем брали и почему выгнали...
#1107762
Саша, а какие еще могут быть мысли после прошлогодних трансферов Вроробьева??? у него ни один пришедший игрок не заиграл!
#1107763
Небольшая переписка с Ванечкой.))))))))))))))))))
Александр, 16 мая 2018 в 23:19
Ну что ? Тех про кого знали уже 2 недели "подтвердили" ))))) "Продолжение банкета" будет ??? И если будет, то когда если не секрет ?

ХК «Динамо» Москва
Я повторюсь, соратники, вы видимо знаете больше, чем я...!) можно 250 раз договориться с игроком, предварительно подписать... но пока нет официального подтверждения, нет контракта. Случиться может все, что угодно, и неоднократно люди, которые все условия согласовывали и предварительно подписывались, получали новое предложение и соскакивали... поэтому предварительная договорённость и контракт - это разные вещи.

Продолжение будет тогда, когда игрок официально примет предложение. Может завтра, может послезавтра, может через неделю... скорее всего вся информация 2-3 дня.
"Я повторюсь, соратники, вы видимо знаете больше, чем я...!)"

Иван ! Вы не поверите, но я просто тупо заглядываю на официальный сайт КХЛ.) И не поверите, там пишут какой игрок и куда перешел. ОФИЦИАЛЬНО ! Что подтверждается внесением этого игрока в заявку крманды вместе с его профилем.)))
А Вы не читаете этот сайт ? Попробуйте )))) Могу дать ссылку )))))
Интересно. Будет ли ответ.)))))
 Chester
#1107764
Вообще конечно Ваниному терпению можно только позавидовать, больше половины вопросов это абсолютно неконструктивные истеричные претензии из серии "поймать за хвост". Мол обещали сд 15го, а он 16го, ну и как теперь верить то вам, дядь Мить? Я уже начинаю понимать Кравченко, который тупо игнорил большинство вопросов. В общем терпения бы большинству сораДников, да нервы на это не тратить. За Динамо все-таки болеем, нервы беречь надо)
А по ушедшим игрокам, к реальным потерям кмк можно отнести только Рылова и Варнакова. Вся остальная серая масса была абсолютно бесполезна, разве что с натяжкой Игнатушкин и Кутейкин. Всех этих казионовых, сопиных и прости господи артюхиных не жалко абсолютно, иллюзия глубины состава, толку от них было 0. Поэтому абсолютно не вижу здесь проблем, расчистили авгиевы конюшни, осталось взять качественных ребят, с поправкой на растущую молодежь. 40 человек на сборе это и правда перебор, Хавхало прав, подписывать контракт, а через пару месяцев расторгать его как то несерьезно. А уж вероятное подписание Шипачева и Кагарлицкого дают надежду, что цели будут стоять самые высокие, значит и подбор игроков будет соответствующий. В общем ждем и верим) по крайней мере слухи настраивают на оптимистичный лад
#1107768
Chester писал(а):
17 май 2018, 00:47
В общем ждем и верим) по крайней мере слухи настраивают на оптимистичный лад
А я получил таки ответ.
ХК «Динамо» Москва
Я сказал ровно то, что я сказал...

Совет директоров одобряет контракты, это устав клуба. Если завтра контракт совет директоров не утвердит... увы.
Ждем следующего СД. :ugeek:
#1107771
Chester писал(а):
17 май 2018, 00:47
Вообще конечно Ваниному терпению можно только позавидовать...
Скорее можно позавидовать Ваниной должности)
А рубрика "Вопрос -Ответ", кмк, абсолютно бессмысленна. ИМХО
#1107773
в общем, я согласен со многими мнениями:
1) надо успокоится и не нервничать, с таким ТШ и с такими игроками нам нервы в сезоне потребуются.
2) ни одно приобретение с прошлой весны не дало усиления состава, да и сейчас ни Кагарлицкий, ни Шипачев не дадут нам усиления - вина тренера/менеджера. Перво-наперво, этот сезон показал, что обороны у нас нет, хотя игроки крайне мастеровиты - вина тренеров. Атаки не было как класса - вина тренеров. Характера у команды не было, был характер у отдельный игроков, у того же Рылова, которого не продлили.
3) на выход ушла хоть и серая масса, хотя и с ней бы Знарок вышел бы в плей-офф, но ушло СЛИШКОМ много игроков, а вместо них пришла пара центров под 1-2 звено... при этом мы потеряли в качестве игроков обороны, а центров взяли, которые в обороне не отрабатывают очень часто.
4) не понятно где играть будем...

в общем пока опять у разбитого корыта сидим... :(
  • 1
  • 2560
  • 2561
  • 2562
  • 2563
  • 2564
  • 3099