Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1107653
Вратарь писал(а):
16 май 2018, 09:14
уже ответил. отписка - придрался к 15 числу. видимо новости уже вот-вот появятся...
Да тут даже не в этом дело. Трансферы подтверждены на ОФИ сайте лиги, а ОФИ сайт клуба лепит какую-то похабень, что из-за "юридических вопросов" они пока не могут ничего подтверждать. Бесит эта глупость неимоверно :twisted: :twisted: :twisted:
#1107655
Саш, а чему тут удивляться. тут есть своя специфика отношения внутри клуба как в армии или как в мэрии времен Лужкова. Ничего плохого говорить про Павлиныча не буду, но человек старой закалки и не удивлюсь, что у него методы работы могут быть "специфические" - раз сказал что из-за "юридических вопросов", значит так и есть. :) и никто не будет "париться", что на сайте кхл уже давно опубликовали и про "юридические вопросы" они не в курсе.
#1107661
Александр63 писал(а):
16 май 2018, 13:26
Obninsk345 писал(а):
16 май 2018, 13:08
а чего сайт КХЛ пишет, что Рылов от нас уходит?
Кость, а ты не пробовал на сайт кхл зайти ??? Там все и увидишь. Кто пришел, кто ушел ...
так я потому и написал, что зашел в на сайт кхл и там как раз написано, что Яша уходит.
я видимо не так выразился: "никто не знает, почему Яша от нас уходит?"

Кстати, про Афиногенова на КХЛ ни слова...
#1107663
Obninsk345 писал(а):
16 май 2018, 13:08
а чего сайт КХЛ пишет, что Рылов от нас уходит?

ну и не понятен мне обмен Марковина на Мозера...
Рылов уже ушел. в клубе говорят - не нужен.
#1107665
Obninsk345 писал(а):
16 май 2018, 13:33
Александр63 писал(а):
16 май 2018, 13:26
Obninsk345 писал(а):
16 май 2018, 13:08
а чего сайт КХЛ пишет, что Рылов от нас уходит?
Кость, а ты не пробовал на сайт кхл зайти ??? Там все и увидишь. Кто пришел, кто ушел ...
так я потому и написал, что зашел в на сайт кхл и там как раз написано, что Яша уходит.
я видимо не так выразился: "никто не знает, почему Яша от нас уходит?"

Кстати, про Афиногенова на КХЛ ни слова...
Да я тебе больше скажу. Там и про Мирона ни слова. И Зайцева в заявке нет.
А почему уходит Яша, Ваня Х. обещался отписаться (как и про других ушедших персонально) после СД, которое, как озвучивал господин Х., должен был состояться вчера.
А теперь Х. "поет", что он ничего подобного про 15-ое не говорил. Кароч. Новостей из клуба нет уже МЕСЯЦ, и сколько будет продолжаться этот блятский цирк никто не знает. Так же, как и где мы будем играть в сезоне 18/19.
 Chester
#1107668
Справедливости ради, информацию про СД 15го озвучивал не хавхало, а некий источник, который здесь выкладывали как инсайд от человека из клуба. Думаю ждать нам осталось недолго в любом случае)
#1107675
Chester писал(а):
16 май 2018, 14:32
Думаю ждать нам осталось недолго в любом случае)
Недолго ? Вот состав команды. На данный момент. Информация с ОФИ КХЛ.
https://www.khl.ru/clubs/hc_dynamo_m/team/

Алексеев Андрей нападающий
Алексеев Сергей защитник
Андреев Савва нападающий
Беленький Леонид защитник
Бешаров Тимур нападающий
Бойд Дастин нападающий
Бочаров Иван вратарь
Брюквин Владимир нападающий
Вишневский Дмитрий защитник
Волков Артём защитник
Долгушкин Данил защитник
Ерёменко Александр вратарь
Ефремов Владислав нападающий
Закриссон Патрик нападающий
Злобин Антон 93 нападающий
Индрашис Микс нападающий
Койвисто Миика защитник
Корягин Глеб защитник
Мозер Евгений нападающий
Никулин Илья защитник
Орлов Егор защитник
Петунин Александр нападающий
Сидляров Дмитрий нападающий
Тарасов Даниил нападающий
Хиетанен Юусо защитник

На данный момент (если рассматривать хокков которые должны играть в Динамо, а не в Воронеже) имеем

Вратари - 2
Защитники - 5 (Хиетанен, Никулин, Койвисто, Волков, Никулин)
Нападающие - 11 (Алексеев, Бойд, Брюквин, Ефремов, Закриссон, Индрашис, Злобин, Мозер, Петунин, Сидляров, Тарасов) Из напов больше половины это игроки 3-4-5-6 звена ИМХО.

Вопрос. Сколько игроков по вашему нам нужно, и какого качества (обращаюсь ко всем, а не к СораДнику, чью цитату выделил), чтобы команда стала конкурентноспособна для попадания в зону плова ???
#1107676
Саш, ну ясно что нет почти половины основы , если считать основой 16 человек (11+5), без вратарей.
для состава на сборы я хотел бы видеть 35-37 человек , включая 2 вратаря и 6-7 молодых без опыта игры в КХЛ.

Ивана жалко, подставило его руководство по-полной. он единственный в клубе, кто общается с болельщиками через сайт, а сказать ему не дают, и нормальной причины молчать даже не подсказали.
Что тут скажешь! А молчание - золото: если напишет что-то не то - уволят, если скажет, все что думает руководству - уволят тоже.
 Chester
#1107679
Поддерживаю, Ваня старается оперативно отвечать и давать хоть какую-то информацию, но если есть указание сверху не давать конкретики, то и требовать от него что-то большее глупо.
Что касается недокомплекта игроков, то он очевиден, но добавить к списку гипотетических Миронова, Шипачева, Афиногенова, Зернова и на бумаге получается уже не так плохо, имхо. Очевидно, что с нынешним составом никто в сезон не полезет, думаю минимум пара игроков еще будет в защиту и человека 3-4 в нападение. Надеемся и на прогресс у молодых Ефремова, Сидлярова, Бицадзе, все-таки в этом сезоне они подходят уже с опытом игры на высшем уровне. Ребята то очень талантливые, в вхл рвали всех год назад
#1107680
боюсь, что да... вот как ответили на сайте. Кстати и Комаров ушел, Варнаков похоже уйдет, хотя шанс, что останется еще есть.

Вопрос: Добрый вечер, Иван! Разъясните, пожалуйста, ситуацию по поводу расторжения контракта с Яшей Рыловым. Не понятно такое решение руководства! Спасибо.
ХК «Динамо» Москва
Я думаю, что это следствие селекционных планов тренерского штаба и руководства. На его место будет подписан другой защитник
#1107682
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ХК «ДИНАМО» МОСКВА
https://dynamo.ru/news/58506-zasedanie_ ... o___moskva
Одобрено также расторжение контрактов с Андреем Кутейкиным, Мартиньшем Карсумсом и Яковом Рыловым, не будут продлены соглашения с Алексеем Терещенко, Игорем Игнатушкиным, Дмитрием Казионовым, Алексеем Сопиным, Максимом Соловьевым, Евгением Артюхиным, Никитой Комаровым и Михаилом Варнаковым.

Совет директоров достиг договоренности о перезаключении контрактов с Дастином Бойдом, Даниилом Тарасовым и Александром Еременко. При этом особо отмечено, что потолок зарплат, установленный КХЛ, не превышен. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну вот. теперь все стало "понятно". А зачем СД то был ? Да с самим стрж. ??? :o :o :o
Аватара пользователя
 Serj1980
#1107684
Obninsk345 писал(а):
16 май 2018, 17:50
а куда Бицадзе дели?!
У него двухсторонний контракт,и он наверное заявлен за молодежку,так же как и Зайцев, и другие молодые.
Но это мое мнение.
Совет Директоров закончился, ждем новостей...https://dynamo.ru/news/58506-zasedanie_ ... o___moskva
#1107685
Дима Ерыкалов
‏Подлинная учетная запись @Dima_Erykalov
10 мин.10 минут назад
Шипачёв и Кагарлицкий в «Динамо». Пока самое мощное русское усиление среди клубов КХЛ.
#1107687
да! аж 11 человек на выход! и Варнаков даже... хотя по ходу регулярки и Мишку анисина и подшендялова отцепили и фина подписали и отписали и Яковлева вернули.
c таким уходом, нужно новых человек 15 подписывать, чтобы как-то заткнуть дыры в составе...
#1107688
utgraiser писал(а):
16 май 2018, 18:29
Дима Ерыкалов
‏Подлинная учетная запись @Dima_Erykalov
10 мин.10 минут назад
Шипачёв и Кагарлицкий в «Динамо». Пока самое мощное русское усиление среди клубов КХЛ.
Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачёв продолжат карьеру в московском «Динамо»
https://www.championat.com/hockey/news- ... inamo.html
  • 1
  • 2557
  • 2558
  • 2559
  • 2560
  • 2561
  • 3103