Одна жизнь – одна команда!

Кто победит в дерби?

ДИНАМО
12
46%
Никто
11
42%
спартак
3
12%
#1107305
Шунин!Шунин!!Шунин!!! Фантастическая игра Антона и КоманДы!!!! Всех с ПобеДой! Вынесли супоросых и лишили их ЛЧ! Красавцы!
ПС Карасев - человек нетрадиционной судейской ориентации!!! :dinfan:
#1107308
Cherep писал(а):
13 май 2018, 16:12
BWD_murom33 писал(а):
13 май 2018, 16:10
Можешь не читать, сходи бухни.
Что психуешь? Ну подумаешь, проиграли твои, может в следующем сезоне повезёт...
Хахаха, а я думал, что это ты латентный красно-бледный)))
#1107310
Эмоции переполняют, всех нас с победой!!! По игре, в принципе одной из лучших атак чемпионата, много не позволили, Хохлов с 3 центральными игру поставил хорошо. Вообще перспективы видны,если удержим лидеров и точечно усилимся, в будущем будем бороться за еврокубки. По игрокам отмечу Шунина, очень удивлён его игрой, Луценко монстр, Панча набирает потихоньку форму, молодец, Соу, Титтех, да все молодцы.
#1107311
Всех с побеДой !!! Антуан - красавец, еба !!! Всё равно надо дать ему тумаков - отчего ранее так не играл, отчего не парил аки лев ! Луценко , не свезло эх((..Карась - гомосек. Было бы 10-10-10, мячи 30-30.
#1107313
ШУУУУУУНИИИИННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот от кого не ожидал. Лучший матч в карьере, надеюсь что пока))

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1107316
Кстати Уфа и Арсенал не факт что пройдут лицензирование УЕФА,так что наше 8-е место вполне себе может быть еврокубковым
#1107317
Критиковал я Хохлова,но сейчас признаю,что ошибался - он построил хорошую оборону и отличную контратакующую игру,матч с лидерами лишний раз подтверждает это,было бы чуть чуть повыше мастерство игроков - и голов было бы больше
#1107319
utgraiser писал(а):
13 май 2018, 16:20
renton1 писал(а):
13 май 2018, 16:18
Титтех, да все молодцы.
А я постоянно хватаюсь за голову когда Абдула с мячом, огромное количество потерь и обрезов.
Не больше, чем у других (Панченко, например). Зато сразу же показал уровень агрессии и жёсткости при первой же встрече с кучерявым Андрияном. Да ещё без карточки.
#1107320
По тому, что видела с этой перекличкой на Матче, Шунин брал игру на себя, без оглядки на защей, хотя их у нас было пять, но и остальные игроки (тот же Соу) страховали в обороне.
По Теттеху - чем-то импонирует (может, настроем), хотя косяки бывают.
#1107321
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Это что за бред. :evil:
Член попечительского совета общества "Динамо" Сергей Степашин после матча 30-го тура чемпионата России против "Спартака" (1:0) рассказал о своем мнении по поводу возможного перехода Александра Ташаева в красно-белую команду.

– Действительно ли Ташаев переходит в "Спартак"?

– Мне показалось, что он сегодня вообще играл за "Спартак". Знаю, что красно-белые им интересуются. (Вячеслав КОРОТКИН)
http://www.sport-express.ru/football/rf ... k-1408140/
#1107323
узурпатор писал(а):
13 май 2018, 16:24
Критиковал я Хохлова,но сейчас признаю,что ошибался - он построил хорошую оборону и отличную контратакующую игру,матч с лидерами лишний раз подтверждает это,было бы чуть чуть повыше мастерство игроков - и голов было бы больше
Сразу после назначения я писала, что с Хохловым останемся в ПЛ, место прикидывала 12-е, но мнение свое не поменяла - нужен тренер выше классом, а оставят Хохлова.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 14