Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106814
Лично Путин подлый, коррумпированный и воровской? И какая из имеющихся альтернатив менее подлая, коррумпирорваная и воровская?
Мне правда интересно. Я вот очень долго власть хаял и на чём свет стоит крыл по чём зря. Сейчас не рыпаюсь. Не экстазирую и не умиляюсь. Смотрю на будущее трезво, как мне кажется. В этой трезвости понимаю, что то, что есть- наверняка, лучшее, что могло бы быть сейчас с нами после 90-х. Может и не прав, не спорю, но ищу ответы.
Такое ощущение, что вас не устроит НИЧЕГО вообще, что - либо предпринятое данной властью.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106815
AVV1 писал(а):
08 май 2018, 20:01
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 19:50
Ненавистникам Путина всегда хотелось задать вопрос:" при другой власти ВЫ сами поменяетесь?"
Не являюсь ненавистником, не являюсь поклонником.
Но на вопрос отвечу - нет, не поменяюсь!!! )))
На самом деле и власть то никогда не меняется, меняются люди во власти. Король умер! Да здравствует король!
Тогда нахрена менять и хаять власть, если ты всё равно их будешь ненавидеть?
Хобби? Жизненная позиция?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1106818
Есть ненависть к подонкам.
Удивляет терпимость и любовь некоторых к такой власти. Они уверены что сами как все воруют и власть так тоже может.
Аватара пользователя
 Акела
#1106821
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 20:04
Лично Путин подлый, коррумпированный и воровской?
Рыба всегда с головы тухнет. У адептов на все случаи два лозунга:
«Кто, если не Путин» и «Путин ни при чём»
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106823
Вратарь писал(а):
08 май 2018, 20:15
Есть ненависть к подонкам.
Удивляет терпимость и любовь некоторых к такой власти. Они уверены что сами как все воруют и власть так тоже может.
Уверяю вас, что не являюсь никаким адептом.
Из нескольких зол выбирают меньшее, разве не так? Неужели кто-то из сейчас представляющих оппозицию мог бы сделать лучше? Ну правда, как вы думаете?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106826
Акела писал(а):
08 май 2018, 20:25
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 20:04
Лично Путин подлый, коррумпированный и воровской?
Рыба всегда с головы тухнет. У адептов на все случаи два лозунга:
«Кто, если не Путин» и «Путин ни при чём»
А у антиадептов всегда готова фраза, что рыба гниёт с головы.
Я, повторюсь, совсем не адепт кого-либо, но за свои недолгие годы жизни уже научился сравнивать.
Я сомневаюсь, что вы годов имперского правительства или подданный другой страны.
Тогда с чем сравниваете вы?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1106833
Я тоже не адепт, я хочу не выбирать из зол, а доверять власти, а это сейчас сделать сложно!
если пугать всех глупой оппозицией и призывать выбирать из зол меньшее, подонки потеряют страх окончательно! хотя это уже произошло! они перестали пугать оппозицией и нашли внешнего врага, потом его раздразнили и настроили против. Теперь все мы должны объединится вокруг... Мудко! пусть будет кем угодно, главное враги должны видеть что мы в него верим.
я не за оппозицию, я хочу чтобы власть избавилась от явных подонков, разве я много хочу? власть дискрититирует себя прикрываясь лозунгом - своих не сдаем! вот куда Мудко пихают? разве нельзя взять людей с опытом? про Медведева даже не буду говорить...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106839
Вратарь писал(а):
08 май 2018, 20:41
они перестали пугать оппозицией и нашли внешнего врага, потом его раздразнили и настроили против. Теперь все мы должны объединится вокруг... Мудко!
Вы меня простите, но, объективно, было бы кем пугать.
Насчёт " нашли внешнего врага". Ну зачем вы так. Разве нашли? Не они нас нашли?
Ну обЪективности ради, опять-таки.

я не за оппозицию, я хочу чтобы власть избавилась от явных подонков, разве я много хочу?
Абсолютно с вами солидарен.
Мы с вами, к сожалению, никак не знаем, что там и как происходит. Кто кому доверяет, кто кого куда пихает. Очень сложно трезво мыслить, но очень просто самим пользоваться лозунгами.
Аватара пользователя
 Акела
#1106841
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 20:38
С Эвропой? Вы чего-то не отвечаете.
Примеров масса. Ну, и, потом...У Вас свой взгляд, у меня свой и вряд ли мы что-либо друг другу докажем. Вы выкладывайте новости, как "наши корабли бороздят просторы Вселенной"; я же буду выкладывать ту информацию, которую я посчитаю нужной.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1106845
ну если вы сами признаете, что не знаете как происходит и кто кому доверяет и кто кого пихает, то о каком выборе из двух зол может идти речь? я и предлагаю перестать выбирать из 2 зол и сравнивать с другими странами.
Проще судить о порядочности существующей власти. если ее нет, то доверия к этим людям нет. Очень просто определить хорошего публичного человека от плохого, а это уже сильно помогает понять за кого не стоит голосовать.

Ужасно не то что власть ворует, а то что вы за нее голосуете и ее оправдываете и считаете что живете по совести и других призываете ...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106846
Акела писал(а):
08 май 2018, 21:03
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 20:38
С Эвропой? Вы чего-то не отвечаете.
Примеров масса. Ну, и, потом...У Вас свой взгляд, у меня свой и вряд ли мы что-либо друг другу докажем. Вы выкладывайте новости, как "наши корабли бороздят просторы Вселенной"; я же буду выкладывать ту информацию, которую я посчитаю нужной.
Примеров-то нету, чтобы нашу ментальность приложить к ним.
Наши корабли, правда, бороздят. Я своими руками помогаю им в этом.
Поймите правильно. Такое чувство, что вам важнее высказать свою ненависть, чем самому признать её.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106850
Вратарь писал(а):
08 май 2018, 21:12
ну если вы сами признаете, что не знаете как происходит и кто кому доверяет и кто кого пихает, то о каком выборе из двух зол может идти речь? я и предлагаю перестать выбирать из 2 зол и сравнивать с другими странами.
Проще судить о порядочности существующей власти. если ее нет, то доверия к этим людям нет. Очень просто определить хорошего публичного человека от плохого, а это уже сильно помогает понять за кого не стоит голосовать.

Ужасно не то что власть ворует, а то что вы за нее голосуете и ее оправдываете и считаете что живете по совести и других призываете ...
Так и вы не знаете!
Как можно сравнивать нас , например, с Швейцарией,как многие любят. Ну вы прикиньте без объяснений.
Если нет доверия к нынешней власти то стоит что сделать? выбрать другую? Какую?
Бле, вот в чём главный-то вопрос? Какую?
Очень просто определить хорошего публичного человека от плохого, а это уже сильно помогает понять за кого не стоит голосовать.
Помогите, пожалуйста. Никак не получается.
Ужасно не то что власть ворует, а то что вы за нее голосуете и ее оправдываете и считаете что живете по совести и других призываете ...
Нам за кого голосовать? Ну правда?
Бля, за Навального? Нет, ну взрослые люди! Реально! Ну вот скажите мне, дураку.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1106859
Я Вас понял - продолжайте поддерживать подонков - у вас нет выбора. Если Вы не считаете их подонками, тоже вариант. У каждого свои понятия о морали и учить Вас определять, кто подонок, а кто нет я не буду. каждый определяет это сам.
Я вас не призываю выбирать другую власть, это вы предлагаете выбирать из двух зол. а я против такого подхода, это противоречит моим принципам. Удачи и спасибо за беседу!
 престиж
#1106863
Монархия , отключение ТВ, точечные расстрелы и принудительные работы для комбедовцев и либералов. Это рецепт спасения нашей страны.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106864
Вратарь
Да нет же. Я никакой черты под своими мыслями не проводил.
Подонков считаю подонками.
Вы, видимо с последней концепцией форума подумали, что я вас провоцирую. Нет. Правда.
Я вас также ни к чему не призываю, но хотел узнать кто так аморален, а кто нет, по вашему, естественно, мнению?
Просто против кого выступать знают все, а за кого!!! Никто не знает...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1106866
престиж писал(а):
08 май 2018, 21:35
Монархия , отключение ТВ, точечные расстрелы и принудительные работы для комбедовцев и либералов. Это рецепт спасения нашей страны.
Собсно,мои мысли где-то в этом диапазоне.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1106871
Ellesselarr писал(а):
08 май 2018, 21:37
Вратарь
Да нет же. Я никакой черты под своими мыслями не проводил.
Подонков считаю подонками.
Вы, видимо с последней концепцией форума подумали, что я вас провоцирую. Нет. Правда.
Я вас также ни к чему не призываю, но хотел узнать кто так аморален, а кто нет, по вашему, естественно, мнению?
Просто против кого выступать знают все, а за кого!!! Никто не знает...
нет я не считаю, что Вы провоцируете, но тут другие это делают классно. и я уверен, что скоро набегут... а мне бы с ними общаться не хотелось.

ну кто аморален - зачем спрашивать! Все все видят....
власть в России тухлая и выбора пока нет. поэтому, полный игнор и недоверие.
  • 1
  • 3224
  • 3225
  • 3226
  • 3227
  • 3228
  • 4067