Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1102848
Банщик писал(а):
15 апр 2018, 22:56
После сегодняшнего просмотра Ростов-СКА Хб:

Какое СЧАСТЬЕ, что с нами нет Юсупова и Ионова!
Юсупов кресты порвал позже чем Панченко, так что форму еще не набрал. Сегодня он вообще, кажется, первый раз на поле вышел.
Аватара пользователя
 prapor
#1103600
Локомотив» оштрафовал И. Денисова на 1 млн рублей
Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов во время прохождения внесоревновательного допинг-тестирования оскорбил инспектора допинг-контроля, за что был оштрафован на 1 млн рублей руководством клуба. Об этом сообщила заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая.

«Во время допинг-тестирования 16 апреля на базе „Локомотива“ Денисов оскорбил инспектора допинг-контроля, оставив грубую надпись в протоколе. Всё, что произошло, абсолютно недопустимо, и Российский футбольный союз с руководством „Локомотива“ очень оперативно отреагировали на это происшествие. Футболист был оштрафован на один миллион рублей. Также, как мне сказали, он будет вынужден пропустить одну из ближайших игр», — цитирует ТАСС Пахноцкую.

Решение о пропуске Денисовым одной из игр может быть принято Контрольно-дисциплинарным комитетом или комитетом по этике РФС в случае инициирования дела руководством организации.

Источник: ТАСС
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1104943
Что-то Зобнин какое-то странное интервью дал. Рефлексирует
Если честно, порой меня посещают мысли, что после окончания контракта со "Спартаком", не найду нового клуба и останусь без работы.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1402006/
Аватара пользователя
 veron
#1105008
Игорь Семшов: «Договорились с Данни, что останемся в «Динамо», а через день он перешел в «Зенит»
Теги Зенит Данни Игорь Семшов премьер-лига Россия Динамо Москва Футбол
Бывший полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов рассказал о договоренности с Данни, которую португалец нарушил. Игроки собирались выиграть медаль перед уходом из московского клуба.

- В 2008 году, когда Данни еще играл в «Динамо», у меня был с ним разговор, — рассказал Семшов. — Ему поступило предложение от «Зенита» и у меня были несколько предложений, я уже практически вещи с базы вывез. Дня за 2 — 3 до закрытия трансферного окна я ему говорю: «Ну что, уходишь?» Он сказал, что остается, и я сказал: «Правильно, надо нам выиграть медальку, а потом уже если что разойтись». Через день он уходит, а я остаюсь. К счастью, я не пожалел ни в коем случае. Довел до конца дело (медаль за третье место в чемпионате России. — Прим.), а потом по некоторым причинам пришлось покинуть «Динамо».

Опубликовал sen--sei Источник — www.youtube.com
Аватара пользователя
 Емеля
#1105011
Нормальное Сима вью дал- я хотел свалить сидел на чумаданах, но не свалил, потому что меня иуда Данни обманул.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1105014
ну вообще не так, Данни не обманул. Данни думал что он сам решает, а решили за него. это было хорошо известно - Иванов сам говорил. А Сима тоже догдался с кем договариваться !
Аватара пользователя
 Емеля
#1105019
Вратарь писал(а):
28 апр 2018, 12:38
ну вообще не так, Данни не обманул. Данни думал что он сам решает, а решили за него. это было хорошо известно - Иванов сам говорил. А Сима тоже догдался с кем договариваться !
Получается что Сима до сих пор не догадался о первопричинах. Хотя может для них 30 миллионов долларов не те деньги, что бы о них вообще думать.
Последний раз редактировалось Емеля 28 апр 2018, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1105020
В интервью Соловьева, все написано чётко. Можно представить всю картину, кто и что решает. С легионерами конечно по другому, но думаю не сильно. А с молодыми вообще беда. Сначала платишь что бы попасть в приличную школу, потом платишь что бы попасть в команду мастеров, а потом у тебя уже контракт с агентом, который получает половину твоей з/п и по сути ты уже не решаешь где играть и сколько получать. Ты актив Лахтера и самое простое это расслабиться и тратить, то что до тебя доходит.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1105066
Емеля писал(а):
28 апр 2018, 12:14
Нормальное Сима вью дал- я хотел свалить сидел на чумаданах, но не свалил, потому что меня иуда Данни обманул.
Ничего нового - это было известно еще 10 лет назад, только подавалось как "Семшов уже готов был перейти в Рубин, но его уговорили остаться, потому что и Данни остается". Не было только подробностей об одном дне.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1105120
veron писал(а):
28 апр 2018, 12:05
Игорь Семшов: «Договорились с Данни, что останемся в «Динамо», а через день он перешел в «Зенит»

Опубликовал sen--sei Источник — www.youtube.com
Тут другое интервью с Игорем Семшовым:
Аватара пользователя
 antonio
#1105214
Gerasim писал(а):
28 апр 2018, 12:56
В интервью Соловьева, все написано чётко. Можно представить всю картину, кто и что решает. С легионерами конечно по другому, но думаю не сильно. А с молодыми вообще беда. Сначала платишь что бы попасть в приличную школу, потом платишь что бы попасть в команду мастеров, а потом у тебя уже контракт с агентом, который получает половину твоей з/п и по сути ты уже не решаешь где играть и сколько получать. Ты актив Лахтера и самое простое это расслабиться и тратить, то что до тебя доходит.
Что мешает быть без агента?
У Кокошки вроде не было агента. И ничего. Живёт себе припеваючи.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1105271
А знаете ли вы, что один из ушедших из Динамо футболистов, при желании, сможет выступать за какую-нибудь команду РФПЛ и до 40 лет или даже до 50-ти?
Угадай кто?
Аватара пользователя
 Емеля
#1105273
Robert Weiss писал(а):
30 апр 2018, 19:58
А знаете ли вы, что один из ушедших из Динамо футболистов, при желании, сможет выступать за какую-нибудь команду РФПЛ и до 40 лет или даже до 50-ти?
Угадай кто?
Из ушедших не знаю, а из тех кто в клубе, есть один кудрявый, до 60 наверняка кровь будет пить.
Аватара пользователя
 Акела
#1106150
А Борюсик -то продолжает завоёвывать трофеи.
Сначала с Ростовом стал серебрянным призёром, потом с Локо - обладателем Кубка.
В этом году официально стал "каменной жопой" лиги:
https://www.championat.com/football/art ... asnyh.html
Ротенберг стал абсолютным рекордсменом РФПЛ по количеству матчей на скамейке запасных среди полевых игроков. Теперь их стало 131.
И вот теперь он - чемпион.
Осталась всего одна непокорённая вершина.
Теперь, когда у Локо турнирные проблемы позади, Ротенбергу-ст. надо договариться с Сёминым, что он в последней игре с Арсеналом выпускает Борюсика с самого начала, папаша прикупает пенальти, а Боря его бьёт и исправляет "0" в графе забитых голов. После этого Боря может со спокойной душой переходить на административную работу.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1106185
Смех смехом, а Боря фартовый! У нас он когда выходил, мы не проигрывали. Ростов, вечно болтавшийся между пердивом и вышкой, внезапно серебряные медали выиграл, Локомотив через 14 лет стал чемпионом... Так ведь и задумаешься... о трансферной политике... :lol:
  • 1
  • 666
  • 667
  • 668
  • 669
  • 670
  • 751