Одна жизнь – одна команда!

Как проведет последний домашний матч чемпионата наша команда?

Победа при своих болельщиках!
11
61%
Поделим очки
4
22%
Опять Бердыев, опять поражение
3
17%
#1105259
С такой паршивой игрой Динамо запросто может оказаться в зоне стыков.
Впереди Тосно, которое будет биться не на жизнь а насмерть, и Спартак.
Можем дважды проиграть.
Наш главный соперник - Амкар. Легко может под руководством Евсеева очень постараться и взять 4 очка.
Но, не нужно бояться стыков. Это даже хорошо.
Посудите сами - у всех сезон уже закончился, а мы увидим ещё пару игр с участием любимой команды.
#1105260
Robert Weiss писал(а):
30 апр 2018, 17:55
Но, не нужно бояться стыков. Это даже хорошо.
Посудите сами - у всех сезон уже закончился, а мы увидим ещё пару игр с участием любимой команды.
А вот интересно. Если я сейчас напишу то, что думаю, на сколько меня забанят ??? :twisted:
#1105261
у макара урал в гостях и рахат дома. тут могут и 6 взять. а мы и с тошно и с мясом можем и 0 взять. так что рано радоваться. увы.
#1105262
Александр63 писал(а):
30 апр 2018, 18:04
Robert Weiss писал(а):
30 апр 2018, 17:55
Но, не нужно бояться стыков. Это даже хорошо.
Посудите сами - у всех сезон уже закончился, а мы увидим ещё пару игр с участием любимой команды.
А вот интересно. Если я сейчас напишу то, что думаю, на сколько меня забанят ??? :twisted:
Если трех этажка минимум до 5го.
Если будет упоминание о резинотехническом изделии недели две.
#1105265
vasilev писал(а):
30 апр 2018, 18:12
Александр63 писал(а):
30 апр 2018, 18:04
Robert Weiss писал(а):
30 апр 2018, 17:55
Но, не нужно бояться стыков. Это даже хорошо.
Посудите сами - у всех сезон уже закончился, а мы увидим ещё пару игр с участием любимой команды.
А вот интересно. Если я сейчас напишу то, что думаю, на сколько меня забанят ??? :twisted:
Если трех этажка минимум до 5го.
Если будет упоминание о резинотехническом изделии недели две.

Ну давайте разделим на троих заветное пожелание, так глядишь скостят срок, то есть разделят на всех, эмоции у всех данное послание одинаковые вызвало.

А если серьёзно, то за пожелание команде участия в стыках, надо банить, это не первый эпизод, когда сабж пишет откровенную херню, но в этот раз сам себя превзошёл.
#1105266
Robert Weiss писал(а):
30 апр 2018, 17:55
С такой паршивой игрой Динамо запросто может оказаться в зоне стыков.
Впереди Тосно, которое будет биться не на жизнь а насмерть, и Спартак.
Можем дважды проиграть.
Наш главный соперник - Амкар. Легко может под руководством Евсеева очень постараться и взять 4 очка.
Но, не нужно бояться стыков. Это даже хорошо.
Посудите сами - у всех сезон уже закончился, а мы увидим ещё пару игр с участием любимой команды.
В прошлом сезоне на ФНЛ не насмотрелись???
#1105270
Прежде чем в клочья рвать фнлщиков, нужно представить очередную порцию дерьма
которую с большим удовольствием выльют в нашу сторону и ближние и дальние.
Задача кмк взять 4 очка реальна.
#1105272
Если будут стыки Диму уберут, поэтому он жопу разорвёт но Тошно обыграет. Зацелует в дёсна Ташаева и Рыкова, но 0-1 сделает.
Я не сторонник Хохлова был, но он реально тянет, плюс у него есть небольшой фарт, не однобокий, нестандартные ходы делает. Если задачу выполнит, то следующий сезон вполне заслужил.
#1105276
Емеля писал(а):
30 апр 2018, 20:11
Если будут стыки Диму уберут, поэтому он жопу разорвёт но Тошно обыграет. Зацелует в дёсна Ташаева и Рыкова, но 0-1 сделает.
Я не сторонник Хохлова был, но он реально тянет, плюс у него есть небольшой фарт, не однобокий, нестандартные ходы делает. Если задачу выполнит, то следующий сезон вполне заслужил.
У Ташаева повреждение и степень серьёзности пока не ясна, у Рыкова тоже.
#1105280
Емеля писал(а):
30 апр 2018, 20:11
Если будут стыки Диму уберут, поэтому он жопу разорвёт но Тошно обыграет. Зацелует в дёсна Ташаева и Рыкова, но 0-1 сделает.
Я не сторонник Хохлова был, но он реально тянет, плюс у него есть небольшой фарт, не однобокий, нестандартные ходы делает. Если задачу выполнит, то следующий сезон вполне заслужил.
Если кардинально не измпнится система, то повторит судьбу Калиты. Решит задачу в этом сезоне и не до работает до НГ.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8