Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за 2 подряд поражения?

Команда соберется на этот матч и возьмет столь необходимые 3 очка.
16
67%
Больше, чем балл, выудить не удастся.
7
29%
Перелет повлияет, потеряем 3 очка.
1
4%
#1104037
Емеля писал(а):
22 апр 2018, 19:00
0851022401 писал(а):
22 апр 2018, 18:55
у этой Команды есть характер. А какой тренер- Хохлов? Мне видится так - он учится
Есть такое дело.
Подсказка для Хохлова, раз он учится: "Шунин и Морозов".
#1104038
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 18:56
Это как?))
Контакт виден, игрок уже падает. И все это до штрафной...
Успокойтесь, вы один, пересмотрев кучу стоп-кадров, увидели, что был штрафной на самой границе и красная, а не пенальти и желтая. Жаль, что Вы даже меня не убедили в этом.
Ну а Вилков спас Шунина от позора: так штрафной для его хуже пеналя.
#1104043
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 19:14
... Но, видимо, Вам проще винить во всем ГТ и Шунина.
Ладно, проехали. Нет, так нет. Попробую пережить))
а вам хочется искать "виноватых" среди судей! очень достойно.
Успехов!
#1104050
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 19:30
а вам хочется искать "виноватых" среди судей! очень достойно.
Успехов!
Да мне то зачем искать? Я игрой доволен, учитывая все факторы. Набираемыми очками тоже. Это Вы недовольны и мучаетесь!)) Хотел Вам помочь. Но, нет, так нет. Удачи!))
#1104052
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 18:51
А почему все такие доброжелательные к бывшим принципиальным соперникам? хотят увидеть бомжей и мясо в ЛЧ и с медалями? бомжам игру слить и готовится к ска! спартаку проиграть и будет нормально! или я не правильно понял?
Нет конечно,свинотрах это дело чести,но взяв очки с Рубэном и Тосно мы решим свои проблемы и а последнем туре сможем играть раскованно,результат давить не будет
#1104054
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 19:50
Я игрой доволен, учитывая все факторы.
Ну, сегодня например. Тоже довольны ???
С командой, которая пропускает почти по 2 мяча за матч. Мы создали полтора момента за игру. Слава Богу Таш попал. Я у него таких ударов вообще не помню.
#1104055
Александр63 писал(а):
22 апр 2018, 20:02
Ну, сегодня например. Тоже довольны ???
Так писАл уже. Сегодня игра унылая. Но тому есть логичное объяснение. Дальний перелет и сон в самолете не способствует хорошей игре. Плюс вторая игра на неделе. Видно же было, что все, как вареные были. Даже Ташаев. Я довольно хорошо понимаю их состояние...
#1104056
другие, видимо, поездом в Хабаровск на игры едут - там и сон и питание лучше. а мы дураки самолетом поперлись ! :D
С надеждой жду игры с Рубином дома, хотя, если обратно опять самолетом, дальний перелет, плохой сон, еще судья будет судить плохо, Соу пропускает... поводов куча, чтобы уже сейчас объяснить проблемы в игре через неделю... ;)
#1104057
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 20:12
другие, видимо, поездом в Хабаровск на игры едут - там и сон и питание лучше. а мы дураки самолетом поперлись ! :D
Ну да, тот же Локо был так хорош в Хабаровске, что на 3й добавленной минуте отскочил. Да и то, при помощи пенальти. Я уж молчу про спамовскую ничью...))
Вы разок поспите ночь в кресле, тогда посмотрим, как Вы сможете работать на след.день.
#1104058
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 20:12
Соу пропускает... поводов куча, чтобы уже сейчас объяснить проблемы в игре через неделю... ;)
Соу можно назвать поводом.)) Но, думаю, что камней можно будет обыграть и без него.
#1104059
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 20:18
Вы разок поспите ночь в кресле, тогда посмотрим, как Вы сможете работать на след.день.
ну откуда Вам знать про меня! Кто Вы? я может побольше вашего летал по 8-10 часов и работал. отлично знаю, что такое дальний перелет. Я и в Петропавловск летал и в США и Канаду и не один раз...
в молодом возрасте вообще отлично переносится. аклиматизация сказывается на 2-3 день. если в субботу летели - отмазка не катит. один раз в год вообще не проблема команде слетать в Хабаровск. подумайте каково Хабаровску на каждый выезд летать...
#1104061
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 20:23
ну откуда Вам знать про меня!
Ну, Вы то хорошо все знаете и про, и за Хохлова))
Вратарь, я вот чего не пойму. Откуда столько пессимизма? Перед назначением Хохлова (12й тур), мы имели отстойную игру, не забивали 5 игр подряд и занимали предпоследнее место. Сейчас мы имеем вполне приемлемую игру (некоторым даже нравится :D ), занимаем 10е место, но опять кто-то (конкретно - Вы) недоволен и требует сменить ГТ. Вам вернуть 12й тур?))
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 20:23
подумайте каково Хабаровску на каждый выезд летать...
Так у них на выезде всего 3 очка - 3 ничьи...))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 апр 2018, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
#1104066
Вратарь писал(а):
22 апр 2018, 20:39
Вы сколько и куда летали, чтобы рассуждать про сон в самолете?
Камчатка+Тай - несколько раз. Плюс очень много 10-15-часовых авто (мобильно/бусных) рейсов.
На след.день чувствуешь себя разбитым. Работать можно, но явно не на пределе сил!
Что, собственно игра и показала.

З.Ы. Повторюсь, обратите внимание на игры спама и локо. Они так же, вылетали за день до игры. Остальные, кто смог победить в Хабаровске, могли вылетать на 3-4 дня раньше...

З.З.Ы. А вот, еще коней нашел. Тоже за день до игры вылетели. Но, интересно, на 81 минуте, счет был 2-2. Казалось бы...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13