Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 kremnezem
#1103393
Авангард у меня асоциируется с гомскими курами. Хотя эти из Курска, значит куряне (куры-куряне, тоже недалеко ушли :D ) Хотя цвета правильные, в финале за них буду.
Аватара пользователя
 Kurt
#1103496
kremnezem писал(а):
18 апр 2018, 23:03
Авангард у меня асоциируется с гомскими курами. Хотя эти из Курска, значит куряне (куры-куряне, тоже недалеко ушли :D ) Хотя цвета правильные, в финале за них буду.
У меня и роза авангарда есть, тоже за них притоплю))
Аватара пользователя
 AVV1
#1103506
Kurt писал(а):
19 апр 2018, 19:27
kremnezem писал(а):
18 апр 2018, 23:03
Авангард у меня асоциируется с гомскими курами. Хотя эти из Курска, значит куряне (куры-куряне, тоже недалеко ушли :D ) Хотя цвета правильные, в финале за них буду.
У меня и роза авангарда есть, тоже за них притоплю))
А у меня уже нет(((
#1103513
А мне нравится такой финал, веселую игру жду.
Единственно, глядя на финалистов, - на их месте должны были быть мы.
Аватара пользователя
 Andy74
#1103515
Банщик писал(а): А мне нравится такой финал, веселую игру жду.
Интересно, сколько болельщиков из Тосно (и его окрестностей)) и Курска доберётся до Волгограда?.. Не получим ли мы финал при почти пустых трибунах? :?
#1103532
Финал отличный, но действительно, в Волгоград добраться на финал болельщикам клубов из Курска и ??? будет сложно. ОБ этом должен думать мудко и другие гореруководители. пусть организуют бестплатные поезда из Питера и Курска в Волгоград. А то на показуху с бесплатным перемещением массовки на ЧМ вроде денег выделели, а настоящих болельщиков футбольных клубов как всегда кинут...
У тосно то есть болельщики? Клуб из ниоткуда? Сам буду болеть за Курск. Для них это "финал" всей жизни, как неужасно жто звучит. :)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1103811
У курян тренер Биджиев, в бытность игрока паровозов прошедший хорошую кубковую школу Шпалыча. В те годы Локомотив слыл кубковой командой. Судя по всему уроки мэтра не прошли для Биджиева бесследно.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7