Одна жизнь – одна команда!

Ваши ожидания?

Опустим этих мраЗот!
3
16%
Вырвем очко у бомжар...
9
47%
Можем и проиграть ублюдкам...
7
37%
#1103215
Вратарь писал(а):
18 апр 2018, 16:00
Да вас только двое и осталось, кто хочет смотреть Динамо на матчтв. :D Все кто еще болеет за Динамо либо купили платный канал, либо по сопке смотрят и не жужат...
Мне сопкаст показался каким то замороченным, а Наш футбол я покупал пару раз, это на любителя кому нравится много рфпл смотреть.
Аватара пользователя
 Cherep
#1103228
Вратарь писал(а):
18 апр 2018, 16:00
Да вас только двое и осталось, кто хочет смотреть Динамо на матчтв. :D Все кто еще болеет за Динамо либо купили платный канал, либо по сопке смотрят и не жужат...
Эт точно :D
#1103232
Из сэкса.

"Динамо": Шунин, Козлов, Морозов, Шуньич, Хольмен, Рауш, Ташаев, Соу, Теттех, Панченко, Луценко.

Запасные - Лещук, Калугин, Соснин, Темников, Грулев, Москвичев, Черных, Марков, Обольский.

Не понимаю присутствие Панченко ИМХО. По Соу уже писал. С Хабаровском мы скорее всего его не увидим.(((
Аватара пользователя
 vitik
#1103249
kurilka писал(а):
18 апр 2018, 20:08
Панченко ужасен! Пора бы ему уже что-то толковое изобразить. Хотя бы, один раз!
Прямо с языка снял... Инородное тело, пока во всяком случае... Ну и Морозов, как всегда...
#1103256
Надо им организовать ежедневную тренировку по игре в пас на деньги: пнул не туда - 100 евро отдай. По-другому никак.
Аватара пользователя
 vitik
#1103259
sergey-lyo писал(а):
18 апр 2018, 20:21
0 ударов по воротам. 0 ударов в створ...
Рауш- такой рауш...
Знаете, а я согласен, если второй так же закончится...
#1103260
Наши приехали за 0-0.Пока выходит,хоть и не без доли везения.
Панченко...его нет.Как и во всех матчах после травмы.Лучше бы лечился до конца сезона,а не играл "так".Луца не видно,но тут есть объяснения-команда и не думает атаковать.
Теттех хорош,Передаса хорошо прессует.
Крч я Панченко бы заменил на Маркова и Черных вместо Рауша.Было бы точно веселее.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11