Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#1102987
престиж писал(а):
17 апр 2018, 10:32
Вот только не надо раскачивать лодку. Все гребут, кто веслом, а кто лопатой.
Да как вы смеете,
Вышеотписавшиеся кристально-чистые люди, их бы во власть и они уж уххх!
Аватара пользователя
 dolbano
#1103005
Наблюдатель писал(а):
17 апр 2018, 12:57
Престиж, как специалист, какой лопатой рекомендуете грести - штыковой или совковой?
Гребите ручкой лопаты, что бы не париться над этим вопросом. :lol: :lol: :lol:
 престиж
#1103012
Лопату не выбирают. Вы видели какой лопатой работают когда укладывают асфальт?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1103021
dolbano писал(а):
17 апр 2018, 12:59
Наблюдатель писал(а):
17 апр 2018, 12:57
Престиж, как специалист, какой лопатой рекомендуете грести - штыковой или совковой?
Гребите ручкой лопаты, что бы не париться над этим вопросом. :lol: :lol: :lol:
А вы, мужчина, так черенком так и орудуете.
престиж писал(а):Лопату не выбирают. Вы видели какой лопатой работают когда укладывают асфальт?
Нет
 престиж
#1103024
Если все армяне уедут, то наш телеэфир осиротеет. Кто нас будет уму- разуму учить? Кто нам теперь расскажет про Украину? Кто про Сирию расскажет? Кто о нас расскажет?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1103026
престиж писал(а):
17 апр 2018, 14:08
Если все армяне уедут, то наш телеэфир осиротеет. Кто нас будет уму- разуму учить? Кто нам теперь расскажет про Украину? Кто про Сирию расскажет? Кто о нас расскажет?
А я и не знал, что камеди клаб учит уму-разуму.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1103028
престиж писал(а):
17 апр 2018, 14:16
Наблюдатель. У Вас пульт заело?
У меня нет пульта. Я каналы пассатижами переключаю. Просветите, что с армянами на тв.
Аватара пользователя
 antonio
#1103037
Емеля писал(а):
17 апр 2018, 14:10
А чего они хочут?
Они хочут как в Грузии и незалэжной - побольше долгов, пониже курс национальной валюты, и европейские тарифы на всё.
Ничему дебилоидов жизнь не учит, радует, что у нас после 14 года резко майданутых поубавилось - значит думать у нас еще не разучились.
Аватара пользователя
 Александр63
#1103042
А "Сережа - молодец" (с)

Собянин: средняя продолжительность жизни москвичей выросла до 78 лет

"За последние 7 лет мы :shock: :) увеличили ожидаемую продолжительность жизни на 3,7 года, фактически до 78 лет. Это уровень развитых стран, крупных городов", - сказал он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5133410

Как раз за время пока он мэр. ;)
 престиж
#1103046
Антонио. Мне кажется, что этот дебош с расколом оплатил Азербайджан. Так я о чём? Так много армян из телевизора выступают как эксперты по разным проблемам , которые происходят далеко от Армении. А тут о событиях в Армении полная тишина.
Аватара пользователя
 antonio
#1103048
престиж писал(а):
17 апр 2018, 16:31
Антонио. Мне кажется, что этот дебош с расколом оплатил Азербайджан.
Сколько людей, столько и мнений.
Мое мнение - Армения в ЕАЭС, она на данный момент лояльна к РФ, а кое-кому очень нужно, чтобы вокруг нас не было лояльных нам государств.

Все это лишь на мой взгляд, и мое личное мнение, основанное на наблюдениях незалэжной, в том числе и изнутри (был там 2,5 недели в тот период), видел все своими глазами и смотрел местное ТВ, умело разжигавшее ненависть у людей.
 престиж
#1103052
Нам лояльные государства нужны? Эти государства кормить надо, а потом они в лицо плюнут, и скажут, что наш хлеб они ели без удовольствия.
Аватара пользователя
 antonio
#1103059
В политике дружбы не бывает - это к вопросу о деньгах.
А про нужны или нет нам лояльные - не могу судить, здесь много факторов от геополитических до экономических, все сугубо индивидуально.
Мое личное мнение, что без союзников нельзя.
#1103083
престиж писал(а):
17 апр 2018, 16:31
... этот дебош с расколом оплатил Азербайджан. Так я о чём? Так много армян из телевизора выступают как эксперты по разным проблемам , которые происходят далеко от Армении. А тут о событиях в Армении полная тишина.
"Ну это вряд ли!" (тов. Сухов)
Надо знать менталитет армян. Армяне денег у тюрок для разбора с другими армянами не возьмут никогда. Это принципиально.( Давно это уже неприязнь. Даже когда жили вместе в СССР-в Баку было до одной трети населения армян-, и в гости друг к другу ходили, всё равно после посиделок азербайджанцы мыли посуду после гостей СТИРАЛЬНЫМ ПОРОШКОМ. Мне об этом ещё в старые времена армяне с возмущением рассказывали.)
Зачем им азербайджанские деньги, когда армянская диаспора(не в России) очень богата и оплатит что угодно. Это их внутренние разборки. Не исключено и вмешательство Сороса. А разногласия между правящей группой и , к примеру, "Дашнакцутюном" очень даже принципиальны. А там есть ещё брошенные на произвол судьбы боевые группировки ливанских и сирийских армян, типа "Секретной армии освобождения Западной Армении", которые давно обосновались на исторической родине.

Кремль, как обычно в таких случаях, занимает бесхребетную позицию: мы поладим со всеми, кто придет к власти или кого выберут. Такая позиция на Украине, к примеру, уже привела ко всем известным последствиям. В Армении же, насколько мне известно, общее отношение к России постепенно дрейфует в негатив.
  • 1
  • 3205
  • 3206
  • 3207
  • 3208
  • 3209
  • 4067