Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 antonio
#1102912
Честно говоря до последнего надеялся,
Что Воробьева не будет.
Это какой-то эпичный фэйл - как можно оставлять у руля ГТ полностью провалившего свою работу.
Ничего не понимаю, похоже в следующем сезоне снова на чудо только надеяться будем. :(
#1102935
А как он может быть ген. менеджером, у нас есть должность ген. директора и она занята, как эти два должностных лица будут между собой синергировать)?
Я бы ещё понял если исполнительный директор, но ведь тоже должность занята как мы увидели на прессухи и из неё же мы узнали, что вопросы селекции курирует Бадюков, так что для Терешка места в руководстве банально нет, если только что-то не выдумают, в экстренном порядке.
#1102941
Согласен, мудрят и выдумавают... сами потом жалеть будут. Вот с таким ген менеджером мы и будем вечно выбирать между Воробьевым и в лучшем случае Кудашевым... Знарок или другой солидный тренер к такому менеджеру боюсь не пойдет...
Бадюков тоже напрягает - только и может что выдавать свое мнение по любому вопросу про разные клубы. Лучше бы на время сосредоточился на трансферах - тут работы на 2 горячих месяца, потом будет уже поздно...
#1102947
Вратарь писал(а):
16 апр 2018, 21:26
Согласен, мудрят и выдумавают...
Ну скорей всего выдумывают те, кто сообщил сораднику подобный инсайд, ну крайне маловероятно, что Терешка куда-то пристроят, на подобном уровне, что-то менее значимое, в хоккеной школе к примеру можно предложить и это будет даже правильно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102966
Не я это придумал : https://www.championat.com/hockey/artic ... onata.html
Известный нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко, которого в последнее время замучили травмы, может быть назначен на должность генерального менеджера клуба и стать правой рукой нового гендиректора бело-голубых Валерия Шанцева. Сам Терещенко хочет поиграть в хоккей ещё один сезон, однако руководство не заинтересовано в подписании с ним нового контракта. Главный тренер Владимир Воробьёв уже сделал заявление, что Терещенко ещё может принести пользу «Динамо». Вполне возможно, что уже в качестве сотрудника клуба (Панышев).
И еще из информации,ведут переговоры о продлении контрактов с Варнаковым и Комаровым(это с оф.сайта и рубрике вопрос -ответ)
#1102969
Serj1980 писал(а):
17 апр 2018, 07:25
Не я это придумал : https://www.championat.com/hockey/artic ... onata.html
Вполне возможно, что уже в качестве сотрудника клуба (Панышев).[/b]
Скорее, как Макс Соловьев - тренером.

https://rsport.ria.ru/hockey/20180410/1135298329.html
#1102990
На мой скромный взгляд, вот оптимальный для нас путь развития.
Но сейчас казанцы перешли на путь точечной селекции – дорогой ("платежка" клуба составляет немногим менее полутора миллиардов рублей), но зато продуманной. "Ак Барс" не подписывает десяток крутых новичков в межсезонье, однако к главной серии сезона подходит с лучшей легионерской тройкой КХЛ Секач – Ландер – Азеведо и сыгранным российским звеном Галиев – Ткачев – Зарипов, которое переигрывает любое сочетание ЦСКА.
Кол-во денег естественно варьируется в зависимости от наполненности кармана клуба. Просто сам принцип построения команды понятен и, кмк, возможен за один заход.
На третье и четвертое звено игроков у нас в избытке. ИМХО Запас на 2 резервных звена тоже есть. Дело за "малым" :oops: 2 центра и 4 крайка. Все конечно же ИМХО.
#1103013
Ну вот ты и поменял свое мнение, еще недавно предлагал всех разогнать, хотя понятно, что усилиться получится только точечно.
Нам сейчас нужно брать полный комплект легов и на 3 напа больше чем уйдет. ИМХО. тогда и будет создан запас на скамейке и усиление за счет легов. Но даже с таким составом бодаться можно будет, как Сафронов в последние годы на втором раунде ПО...
#1103015
Вратарь писал(а):
17 апр 2018, 13:21
Но даже с таким составом бодаться можно будет, как Сафронов в последние годы на втором раунде ПО...
Ну, ХЗ. Я бы не сказал, что у кошаков сверзвездный состав. Правда там Билл один пол-команды стоит.(
#1103017
Так ты сам говоришь, что кошаки сыгранные и Билл опытный. Посмотри как они в обороне играют: так только мвд и Динамо при Знарке могло...
К тому же учитывай, что и кони в олимпийский год устали уже. к тому же спаренные игры на первых стадиях шли подряд, а не через день. Да и кони свой "финал" уже морально сыграли со ска. Пока им настроя не хватает и сил. я не удивлюсь, если Билл зацепит одну игру в гостях и получит КГ уже дома в следующей игре.
у Барсов побольше было и времени для подготвки и сил осталось. ИМХО.
#1103020
Вратарь писал(а):
17 апр 2018, 13:34
К тому же учитывай, что и кони в олимпийский год устали уже. к тому же спаренные игры на первых стадиях шли подряд, а не через день. Да и кони свой "финал" уже морально сыграли со ска. Пока им настроя не хватает и сил. я не удивлюсь, если Билл зацепит одну игру в гостях и получит КГ уже дома в следующей игре.
у Барсов побольше было и времени для подготвки и сил осталось. ИМХО.
Ну, это ты уже, как проконявые журналюги запел)))))))))))). У цкг такая глубина скамейки, что сказки про усталость не катят. Про лямпиаду вообще смешно.)
А вот про то, что финал у них был с понями - похоже. Они морально опустошенные, а Никитин не тот тренер, чтобы вывести из этого состояния.
И очень хорошо, если кошаки выиграют. Победит ум и тактика, а не безумная скупка всех и вся. ИМХО.
#1103023
видимо, психологическая усталость в случае с конями основной фактор, про физическую усталость тут я зря вспомнил, у них действительно 2 состава. Я, конечно, тоже за акбарс, пусть выиграют КГ.
#1103034
было бы смешно, если бы не было так грустно... проиграть 4 раза из 4 мясу и не понять почему это случилось. я один раз это видел и то помню, что играли на равных только 2 периода, а потом слили игру, точно также как и 3 матч с мясом... :twisted:
команда была не способна ровно играть всю игру, провалы случались регулярно либо во втором либо третьем периоде, если не случались в первом. :lol:

А опытный помощник по большинству :shock: - это редкость, тут не все главные это могут... боюсь в следующем сезоне такая же хрень будет,только теперь Вова не будет виноват. крайним будет помощник.

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв рассказал, что его команде нужно укрепить тренерский штаб.

«Мне нужен опытный помощник? Нужен, очень нужен. Он будет отвечать за нападающих, за розыгрыш большинства. Я спокойно говорю об этом, так как это факт. Я буду участвовать в процессе выбора, и от меня будет зависеть окончательное решение.

Сколько раз пересматривал матч со «Спартаком» после окончания регулярного чемпионата? Раз пять точно. Наверное, нового ничего не увидел. Но я убеждался каждый раз, что команда к матчу была готова хорошо. Мы отлично поработали на последнем сборе в Чехии, куда уехали в олимпийскую паузу. Это принесло плоды, команда стала сплочённой. Но нас опять очень сильно подвела реализация голевых моментов», — цитирует Воробьёва официальный сайт КХЛ.
#1103035
Вратарь писал(а):
17 апр 2018, 15:48
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв рассказал, что его команде нужно укрепить тренерский штаб.
Вась это очень вольный))) и додуманный пересказ ответа Воробья со встречи с болелами в Новогорске.)))
Аватара пользователя
 antonio
#1103045
В. Воробьёв: решающий матч со «Спартаком» пересматривал раз пять
https://www.championat.com/hockey/news- ... -pjat.html

Печаль.
Прям как кобелек вещает, непогрешим!
Сколько раз пересматривал матч со «Спартаком» после окончания регулярного чемпионата? Раз пять точно. Наверное, нового ничего не увидел. Но я убеждался каждый раз, что команда к матчу была готова хорошо. Мы отлично поработали на последнем сборе в Чехии, куда уехали в олимпийскую паузу. Это принесло плоды, команда стала сплочённой. Но нас опять очень сильно подвела реализация голевых моментов
#1103055
Ну про "плодотворные сборы" мне ещё с пресс конференции запомнилось, шайбу в зону затащить и игрока один в один обыграть никто кроме Никулина не может, но сборы были плодотворные и команда была готова к решающему отрезку.

Ну надо же ему что-то говорить.. хотя было бы мужество у человека то сказал бы прямо, как Ерёма на прессухе.
Аватара пользователя
 antonio
#1103062
utgraiser писал(а):
17 апр 2018, 16:57
Ну надо же ему что-то говорить..
Есть те, кто ошибки признает и работает над ними.
А есть такие, кто все просрал, не вывел команду в плей-офф (или свалил в ФНЛ) и вещает о том, как все было при нем хорошо.
Лучше бы молчал он, ей-Богу. Все меньше уважения к нему. :|
#1103063
antonio писал(а):
17 апр 2018, 16:25
В. Воробьёв: решающий матч со «Спартаком» пересматривал раз пять
Жаль, что толку мало от таких просмотров. Ввели бы такое правило: проиграли безвольно матч - вся команда, с тренерами и всем персоналом пересматривают этот матч 5 раз. По окончанию просмотра - экзамен. Не сдал - штраф. Думаю, что таких матчей станет меньше.
  • 1
  • 2540
  • 2541
  • 2542
  • 2543
  • 2544
  • 3101