Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наш клуб победную серию?

Да!
2
9%
Не уступим, но третий матч кряду не выиграем
14
61%
Не по зубам нам Юрь Палыч
7
30%
#1102742
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 20:48
Да что ж это за команда такая, которой чтобы развалится достаточно одной ошибки вратаря на третьей минуте матча. Смешно.
не смешно. Я не доволен игрой команды, у меня есть впросы к тренеру. но Шунин пустил пенку в игре с локо. а в таких играх вратарь должен тащить, и не только штрафные но и пенальти ( что он потом и сделал) иначе шансов нет :(
У нас вообще нет игроков за которых можно и нужно держаться.. хотя ну вот Ташаев прибавил. Смысл не давать шанс другому вратарю, можно подумать нас Шунин тащит весь сезон!
#1102744
У Шуни на оф.сайте- самая хорошая оценка в команде. Я с этим не совсем согласен, но по-моему это лучший ответ тем, кто его сегодня поливает го ном.
#1102745
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 20:51
, надоело. Вас послушать, убери из рамы Шунина и мы в следующем же туре оформим чемпионство. Я согласен, далеко не топ, сильный вратарь нужен любому клубу, и нам тоже, но винить его во всех бедах... :obstenu:
Друг, ну кто его во всех бедах винит?? кто? я просто сказал что пустил ужасный гол со штрафного.
Вот представь, если бы вратарь при пенальти повернулся к игроку жопой и спрятался за штангу. Чтобы ты сказал? понятно, что отбить пеналь и так не просто, но разве выход стоять у штанги жопой к игроку? а это очень похоже на то что сделал Шуня когда нам забили первый. и все молчат - вроде так все вратари стоят у нас в РФПЛ. Вы даже статистику выложили, что Шуня такой как и все...
#1102746
Как то выбивается результат весеннего тренда.
Ну, а голы... что поделаешь, если так попали, только если знать у какой штанги стоять.
Ну и какое там нарушение у Шунина при пенальти? Тогда надо признать, что все вратари нарушают
#1102751
По персоналиям.....
Хохлов....Откровенно плохо настроил команду, игроки от страха разве что в обморок не падали. Не угадал с Цаллаговым, из за его плюшевости проседал центр поля. Не заменил откровенно саботировавших игру Панченко и Луценко..

Шунин Три гола со стандартов, два с прямых штрафных это солидный результат. Надо признать Антон при штрафных и стандартах никогда не подводит соперника :D
Козлов Старался, пару раз сыграл неплохо в атаке, в обороне особо не срал
Рыков Володя сегодня большой молодец, наряду с Шуниным с интересом провел время
Шунич Созерцал футбол
Рауш Старался, потел, но КПД был низок
Цаллагов[/b Никуда не торопился и никуда не успевал
Соу Один из двух игроков Динамо игра которых заслуживает похвалы.
Ташаев Лучший игрок в составе Динамо. В данный момент смотрится игроком с другой планеты на фоне одноклубников.
Панченко Наряду с Луценко худший игрок на поле. Был инертен, безразличен, ни одного полезного действия за игру. Вперед бежал трусцой, в оборону шел пешком.
Черных[/b Судя по всему довольно бесхарактерный игрок, пару раз видя несущегося на мяч Денисова явно сбавлял скорость., дабы не быть на мяче первым
Луценко Наряду с Панченко посчитал, пусть молодой (Ташаев) побегает, а мы посмотрим. Неоднократно при проходах Ташаева по флангу находился у центрального круга, а не в штрафной. Ну да ладно, видимо Женя после ЦСКА еще не отошел.
Тетех Сделал приятно паре паровозов :D Был бы явно полезнее Цаллагова, выйди с первых минут.
Марков Вписался в общий фон, что то делал, куда то ходил..
#1102754
Наш тренер на пресске:
- Сегодня неудачно сыграл центр обороны. Есть ли шанс на возвращение в состав Хольмена уже на ближайшей игре с «Зенитом»?
- Он действительно хорошо тренируется, ждет своего шанса. Выйдет ли он на «Зенит», пока не готов сказать.

- Как планировало атаковать «Динамо» с выходом Маркова?
- Марков выходил в пару Луценко. Фланги у нас более или менее работали, но Луценко один не справлялся. Игроки находятся сейчас под приличными нагрузками, поэтому и Марков должен быть в тонусе, а постоянно играющим надо тоже давать отдохнуть.
Нда, игроки у него под приличными нагрузками, а нам вообще-то два дальних выезда за неделю предстоят.
И с ЦЗ непонятка, кого он там еще выпустит в центр, кроме скина.
#1102767
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 16:52
2. Пересмотрите удары. Кмк, они из серии неберущихся.
Сколько раз это не повторяй,
Похожим на правду это не станет.

Лещук заслужил уже шанс. Пора, Шуня, пора.
#1102771
antonio писал(а):
15 апр 2018, 07:52
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 16:52
2. Пересмотрите удары. Кмк, они из серии неберущихся.
Сколько раз это не повторяй,
Похожим на правду это не станет.

Лещук заслужил уже шанс. Пора, Шуня, пора.
Нельзя не согласиться с тем, что и удары были хорошие и с тем что Лещук должен уже выйти.
#1102782
Сдается мне, что может стоило Хохлову оставить победный состав. Не переводить Рауша в защиту, не ставить в полузащиту Черных, а сыграть точно так же как с ЦСКА. Тем же составом и тактикой.

Конечно этот вариант тоже просчитывался. Но может бы он был бы удачнее.
#1102790
Ладно ,все бывает, быстро пропущенный мяч все нарушил(не считаю его неберущимся , поздно Шуня прыгать начал) , нужно забыть и настраиваться дальше , правда очень отношение к нам "свистков" напрягает ,думаю в Питере мы так же не только против звенита играть будем.
#1102825
Поражение результат того, что на поле не было команды...
Было два игрока с настроем, желанием и волей, Ташаев и Соу....
Было два так называемых лидера Панченко и Луценко игравших по принципу "Главное не вспотеть". Был Шунин. И были остальные смотревшие как карта ляжет.
Карта легла хреново, и ребята в принципе не филонили, но по настрою и самоотдаче было далеко до игры с ЦСКА.
#1102838
timoha писал(а):
15 апр 2018, 12:33
Ладно ,все бывает, быстро пропущенный мяч все нарушил(не считаю его неберущимся , поздно Шуня прыгать начал) , нужно забыть и настраиваться дальше , правда очень отношение к нам "свистков" напрягает ,думаю в Питере мы так же не только против звенита играть будем.
Там последнее время им особо не подсвистывают.
#1102853
Емеля писал(а):
15 апр 2018, 08:38
antonio писал(а):
15 апр 2018, 07:52
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 16:52
2. Пересмотрите удары. Кмк, они из серии неберущихся.
Сколько раз это не повторяй,
Похожим на правду это не станет.

Лещук заслужил уже шанс. Пора, Шуня, пора.
Нельзя не согласиться с тем, что и удары были хорошие и с тем что Лещук должен уже выйти.
Что-то вспомнилось, как вы пиарили Нарубина с той же целью. И Нарубин вышел. В Кубке. Больше его пиара не было.
Вот напы наши что-то мало забивают, не хотите на Обольского сменить, чтобы с первых минут выходил матча все время выходил.
Вопреки сложившемуся мнению, мне не жалко конкретного Шунина, жалко, когда на своего игрока, которому нет сейчас альтернативы, выливают столько.
#1102880
Nata76 писал(а):
16 апр 2018, 02:53

Вопреки сложившемуся мнению, мне не жалко конкретного Шунина, жалко, когда на своего игрока, которому нет сейчас альтернативы, выливают столько.
ну выйдет Лещук, наловит полную авоську, и они успокоятся на время и буду просить купить им... к примеру, Чеха, старого и престарого... им его купят - он тоже обделается... нытьё будет вечно... Забивать надо врагам, верно пишите.
#1102883
Отлично у Вас получилось, Шуне сказать по делу ничего нельзя, зато Вам обосрать Лещука, который еще не играл всегда пожалуйста. и Чеха тоже можно.
Такие же разговоры были и 2 года назад, кодга "защитники" Андрюши, были уверены что все обсруться еще больше и хотели чтобы обосрался свой родной. Тут тоже любители посмотреть как пачкается в г... свой родной вратарь, потому что все другие еще хуже...
#1102888
Я не назвал бы матч провальным не смотря на счет.

У локо залетело все что можно, Шунин вспомнил свои способности, много звезд сошлось. Может хоть мясное говно отцепили с бомжами от золотой гонки....

С бомжами считаю необходимым минимизировать штрафные (там тоже Аргентинцы могут положить) и ратировать состав (Выпустить Маркова, Теттеха, Темникова и Хольмена в основе...жаль вратаря не на кого поменять :( )

Ну и главное чтоб ребята не раскисали тоже, надо ничейку хотя бы брать!!!
#1102890
Как по мне, то играли как могли. Плохо, что у Локо залетело все что можно, и конечно же плохо что мы не забили.
Отмечу полную неготовность на сегодня КП играть на данной позиции.
Думаю Грулев, сможет на этой позиции сыграть получше чем КП.
P.S. Антуана жалко, но удары были хороши!
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16