Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102352
Вратарь писал(а):
13 апр 2018, 19:13
Ну во-первых, три лега вместе, это значит только один лег центр, что сразу вопрос, а кто будет в центре второго звена и точно он будет сильнее Терещенко? с центрами проблемы. из АХЛ врядли собрать сильное звено - Тарасов пример и не только он.
Почему 3 лега вместе :?: Для примера,1) Доус-Бойд-Сошников 2)Голдобин-Закриссон-Барбашев.Все фамилии условны естественно,но если будут игроки такого уровня,то это хорошие,сильные 3-ки.3) Брюквин-Игумнов-Алексеев для 3-го звена очень достойно.4)Тарасов-Петунин -Варнаков....вполне себе состав,который при нормальном ГТ вполне может решать серьезные задачи.ну и еще можно пару игроков для ротации крепких середняков,в условной Ладе или Югре их найти реально,поскольку из нашего ближнего резерва для ротации годятся разве что Марковин и Бицадзе
#1102356
Мне сложно комментировать такие сочетания, я игроков АХЛ никогда не видел. не уверен, что им просто будет в КХЛ, а у Воробья времени на раскачку нет... ждать пока они заиграют никто не будет :) но больше меня напрегли последние слова - "из нашего ближнего резерва для ротации годятся разве что Марковин и Бицадзе". разве они годятся для ротации???
для ротации нужно 6 полноценных звеньев, причем 2 звена первых и 4 равных звена.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102363
Ну спуститесь с небес,по 6 звеньев есть только у цски и ски,даже кошаки не имеют такой роскоши как 6 примерно равных звеньев...Нам бюджетом с ними и равняться не стОит.Что касается фамилий игроков АХЛ,то я же написал что все условно.В этой лиге есть наши перспективные игроки которые по тем или иным причинам не имеют твердого места в НХЛ.Положительных примеров когда игрок возвращается и неплохо себя здесь показывает больше чем негативных,и если не получится взять игроков нужного уровня здесь,можно попробовать там .
#1102368
по игрокам я соглашусь, добротную команду собрать может и можно, если покапать в правильном направлении. а вот 6 звеньев уж будьте добры: вынь и положь ! :)
Зная, что у нас постоянно есть травмы, то 6 звеньев важно иметь, А для стабильной игры - это одно из главных правил.
тем более, нет веры, что все новички заиграют, так пусть набирает "с запасом".
Последний раз редактировалось Вратарь 13 апр 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
#1102370
Александр63 писал(а):
13 апр 2018, 20:14
Вратарь писал(а):
13 апр 2018, 19:54
я игроков АХЛ никогда не видел. не уверен, что им просто будет в КХЛ,
Ты Даньку Тарасова не видел ? )))
ну я про тех кто там играл в этом году... даже не знаю кто там лучший.
А Тарасова помню. начал этот сезон как лидер, а потом пропал... поэтому у меня и сомнения о пользе поиска в АХЛ...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102371
Александр63 писал(а):
13 апр 2018, 20:14


Ты Даньку Тарасова не видел ? )))
Не лучший пример...Галиев,Хохлачев,Григоренко,Телегин,Андронов,Кугрышев,Лисин.....Все прошли АХЛ и не закрепились в НХЛ.
Вратарь писал(а):по игрокам я соглашусь, добротную команду собрать можно, если покапать. а вот 6 звеньев уж будьте добры: вынь и полож ! :)
Зная, что у нас постоянно есть травмы, то 6 звеньев важно иметь, А для стабильной игры - это одно из главных правил.
тем более, нет веры, что все новички заиграют, так пусть набирает "с запасом".
Согласен еще человек 5 нападающих надо,и здесь наш ближний резерв ну и крепкие середняки с адекватными запросами
#1102379
Пробежавшись по последним постам отмечу, что Голдобина заполучить вообще не реально, вторую половину сезона, он твёрдый игрок основы Ванкувера, кэнакс конечно не впечатляют, но Голдобин там играет регулярно и после стольких лет скитаний по ахл, возвращение именно сейчас не выглядит логичным.
Аватара пользователя
 DM05
#1102401
Барбашев, Голдобин, Гурьянов....смотрится всё хорошо,но вариант с их возвращением в Россию почти исключен. Первые двое начали получать практику в НХЛ, а третьему всего 20, и он наверняка попробует еще пробиться в состав
Вот Педана вернуть было бы неплохо,тем более права на него должны принадлежать Динамо(если после смены юр.лица ничего не изменилось с этим)
Для ротации в защите Сергей Зборовский тоже подойдёт,у которого не очень ладится пока в Америке
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102404
utgraiser писал(а):
13 апр 2018, 20:55
Пробежавшись по последним постам отмечу, что Голдобина заполучить вообще не реально, вторую половину сезона, он твёрдый игрок основы Ванкувера, кэнакс конечно не впечатляют, но Голдобин там играет регулярно и после стольких лет скитаний по ахл, возвращение именно сейчас не выглядит логичным.
Статы у него слабоваты для игрока основы (8+6) в 38 матчах регулярки,впрочем я в НХЛ только в пол глаза за Вашингтоном слежу,мне эта лига не интересна.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102406
DM05 писал(а):
13 апр 2018, 22:06
Барбашев, Голдобин, Гурьянов....смотрится всё хорошо,но вариант с их возвращением в Россию почти исключен. Первые двое начали получать практику в НХЛ, а третьему всего 20, и он наверняка попробует еще пробиться в состав
Вот Педана вернуть было бы неплохо,тем более права на него должны принадлежать Динамо(если после смены юр.лица ничего не изменилось с этим)
Для ротации в защите Сергей Зборовский тоже подойдёт,у которого не очень ладится пока в Америке
Ну я на вскидку фамилии назвал,в АХЛ достаточно русских игроков,и если не особо ладится то можно на сезон-другой вернуться в КХЛ,а потом на второй заход.
Что касаемо Педана то он в России НСА,права на него Динамо уже не принадлежат,как и на Костина,Липанова .....Только не очень понятно зачем нам Педан, если из защитников никто кроме Соловьева не уйдет
#1102636
Видео про встречу с болелами - нет сил и желания смотреть. раз нет новостей - значит ничего интересного. вот нашел новость , видимо она со встречи.
Похоже тренер даже Терещенко найти замену не может. видимо, оставит почти всех, странно что Соловьева не продлили, хотя время еще есть - его обычно в августе подписывают...

В. Воробьёв: Терещенко ещё может принести пользу «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв рассказал о ситуации с форвардом Алексеем Терещенко, с которым отказалось продлевать контракт бывшее руководство клуба.

«Думаю, что Терещенко ещё может принести пользу. Конечно, он много отдал нашему хоккею. Есть моменты, из-за которых прошлый год у него не получился. Его измучал травматизм, но при этом были и хорошие игры. Такие люди, прошедшие и чемпионаты мира, и Олимпийские игры являются примером для молодёжи. Просто необходимо их правильно использовать. Необязательно как игрока первого или второго звена. Нужно подтаскивать молодёжь. Будем думать, будем разговаривать», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
#1102653
Вратарь писал(а):
14 апр 2018, 16:05
Видео про встречу с болелами - нет сил и желания смотреть. раз нет новостей - значит ничего интересного. вот нашел новость , видимо она со встречи.
Похоже тренер даже Терещенко найти замену не может. видимо, оставит почти всех, странно что Соловьева не продлили, хотя время еще есть - его обычно в августе подписывают...
Никакой конкретики не было. Смысл встречи не понятен.
По Терешку.
Был вопрос. Воробей блеял что-то невразумительное. Думаю, что не дадут ему Терещенко оставить.
П.С. Самое приятное , кмк, было краткое выступление Саши Еременко (10-00 - 11-30). Честно и правильно. ИМХО
#1102667
Александр63 писал(а):
14 апр 2018, 16:24
П.С. Самое приятное , кмк, было краткое выступление Саши Еременко (10-00 - 11-30). Честно и правильно. ИМХО
Согласен Саш, Ерёма красава, сказал по честному и это вызывает уважение.

Ещё как и ожидалось подтвердили сомнения по арене, никто не знает будет ли она готова к старту чемпионата, а от клуба требуют конкретики.
#1102675
Ну Терещенко в 3-4 звено он может оставить, я считаю. можно закрыть глаза на травмы, если было бы 6 полных звеньев - Терещенко мог быть полезен. Смысл выгонять Терещенко и искать игроков уровня Терещенко и потом их наигрывать в 1-2 звене - это будет провал. Боюсь, усилить состав желание есть, а возможностей и навыков нет.
Слова Еремы тоже напечатали - он молодец, Тут вопросов нет.

Еще прочитал, что наша хоккейная площадка не готова, а для планирования календаря кхл нужно дать информацию по загрузке арены. Похоже регулярку сыграем опять на ЗИЛе.
Аватара пользователя
 DM05
#1102747
Очень надеюсь,что Терещенко не будет в команде.Пора на отдых
На его место можно подписать того же Кирилла Капустина, который провёл хороший сезон в Ладе
#1102750
DM05 писал(а):
14 апр 2018, 21:23
Очень надеюсь,что Терещенко не будет в команде.Пора на отдых
На его место можно подписать того же Кирилла Капустина, который провёл хороший сезон в Ладе
Согласен. Пороха в пороховницах много нет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102911
DM05 писал(а):
14 апр 2018, 21:23
Очень надеюсь,что Терещенко не будет в команде.Пора на отдых
На его место можно подписать того же Кирилла Капустина, который провёл хороший сезон в Ладе
Капустин в скрытой аренде из локо был,и если ярославцам он будет нужен,то вернется. Инсайдеры с чемпионата пишут что Терещенко может стать ген.менеджером Динамо
  • 1
  • 2539
  • 2540
  • 2541
  • 2542
  • 2543
  • 3099