Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наш клуб победную серию?

Да!
2
9%
Не уступим, но третий матч кряду не выиграем
14
61%
Не по зубам нам Юрь Палыч
7
30%
#1102709
Александр63 писал(а):
14 апр 2018, 18:27
Вась, ты ничего не попутал ? :? Наш единственный интерес в этом сезоне прописку в РФПЛ сохранить. Не ИМХО.
Саш, ты же знаешь я максималист. :) "Наш единственный интерес" меня не вдохновляет и не возбуждает. Совсем. Я даже смотреть футбол с командами из подвала не хочу - настроение от сезона как от прошлогоднего в ФНЛ: никакое. интерсены игры с принципиальными соперниками...
Я про свой интерес сказал, а про "наш интерес" я помню.
Очень хочу увидеть бомжей и мясо с кислыми рожами после нашей игры, давно уже не видел. :)
Последний раз редактировалось Вратарь 14 апр 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
#1102720
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 19:49
А нет статистики по игре на выходах и при штрафных ударах? Ну и по общей неуверенности и мягкотелости?
Нет. А что, то что есть вас не устраивает? Правда глаза колет?
#1102721
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 19:57
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 19:49
А нет статистики по игре на выходах и при штрафных ударах? Ну и по общей неуверенности и мягкотелости?
Нет. А что, то что есть вас не устраивает? Правда глаза колет?
Я не вижу тут достаточной информации для анализа. Где количество ударов в створ, процент отраженных ударов, точности пасов вратаря и т.д. Как Антошка играет - я вижу, да и не только я. Почему-то только при его игре так сжимается .чко и начинается нервный смех при назначении стандартов.
#1102724
Соглашусь с Вратарем - в Питере надо биться за очки. Хотя бы потому что это бомжи и отдавать без игры им 3 очка - западляк. :twisted: Как говорил Левченко в фильме МВИН- А там, как Бог даст !!! ;) И играми с бомжами, и в Хабаровске - первенство не заканчивается. Единственное, будь я на месте Хохлова- ворота доверил бы Лещуку \ он- не зеленый пацан \ .Хотя особой вины Шунина, в сравнении, с остальными сегодня не увидел. Ну и провел бы необходимую ротацию уставших и отдохнувших за 2 игры \ с конями и сегодня \.
#1102726
0851022401 писал(а):
14 апр 2018, 20:07
Единственное, будь я на месте Хохлова- ворота доверил бы Лещуку \ он- не зеленый пацан \ .Хотя особой вины Шунина, в сравнении, с остальными сегодня не увидел. Ну и провел бы необходимую ротацию уставших и отдохнувших за 2 игры \ с конями и сегодня \.
Почему бы и нет? Вполне здраво...
#1102728
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 19:57
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 19:49
А нет статистики по игре на выходах и при штрафных ударах? Ну и по общей неуверенности и мягкотелости?
Нет. А что, то что есть вас не устраивает? Правда глаза колет?
причем тут статистика? вратарь теряется при штрфных - причем всегда!
Я бы тоже дал шанс Лещуку. Хуже точно не будет.
вопрос по Шуни один - гол на 3 минуте, который и положил начало разгрому.
Зачем ставить стенку держать ближний угол а самому прятаться за стенку ? вроде у всех вратарей правило - стенка держит ближний, вратарь стоит в дальнем.
Да, если перебросят стенку, достать мяч Шуне будет сложно, что и случилось во втором голе, но свой дальний угол вратать должен держать? или нет? почему он оставил этот угол пустым? Почему он гадает при штрафном и покидает свой угол до удара? Возможно, такая детская ошибка, которая случается с Шуней регулярно, и послужила сигналом к невнятной игре как команды так и вратаря потом.
Больше страшных ошибок у Шуни нет, просто в самом начале матча пустил "пенку", этого команде было достаточно, чтобы развалиться и проиграть матч "в чистую".
Последний раз редактировалось Вратарь 14 апр 2018, 20:30, всего редактировалось 2 раза.
#1102730
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 20:06
Хотя пенку сегодня отбил. Правда с нарушением правил.
А кто из вратарей не "нарушает" правила? В детских командах вратарей учат делать шаг-полтора вперед в момент удара! Может хватит уже доепываться?
#1102731
dmitrybukov писал(а):
14 апр 2018, 20:28
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 20:06
Хотя пенку сегодня отбил. Правда с нарушением правил.
А кто из вратарей не "нарушает" правила? В детских командах вратарей учат делать шаг-полтора вперед в момент удара! Может хватит уже доепываться?
То есть нарушения правил не было? А если бы вратарь соперника так сыграл, то к нему тоже без претензий?
PS с нами, походу, Лодыгин будет феерить.
#1102732
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 19:44
Это к размышлению про ***** в воротах

Изображение
Череп - это всё, что ты можешь написать в оправдание недовратаря Динамо? Да мне абсолютно ПОХ, кто и сколько там пропустил!!! Я вижу как "ТРЯСУЩИЕСЯ КОЛЕНКИ" готовятся к штрафному и понимаю...Боже! Когда ты вразумишь УЖЕ И ХОХЛОВА, что это не вратарь для выхода в 10-ку РФПЛ!!!
не дождусь... Хохлов и футболистом был упёртым(когда неправ), сейчас будет держать его в раме пока не выгонят... обоих...Обидно. Столько лет переживать...Они-то хоть ДЕНЬГАМИ компенсируют для себя своё РАСПИЗ...во, а мы чем наши нервы и здоровье за четыре десятка лет ?
#1102733
Вратарь, к вам вопрос- если уж такие у Антона проблемы со штрафными, то почему не поставить в другой угол своих ворот игрока ? Понимаю, что сейчас вроде это не принято- из-за при этом совсем сдвинутой линии офсайда ... Интересно послушать мнения и других сораДников...
#1102734
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 20:32
dmitrybukov писал(а):
14 апр 2018, 20:28
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 20:06
Хотя пенку сегодня отбил. Правда с нарушением правил.
А кто из вратарей не "нарушает" правила? В детских командах вратарей учат делать шаг-полтора вперед в момент удара! Может хватит уже доепываться?
То есть нарушения правил не было? А если бы вратарь соперника так сыграл, то к нему тоже без претензий?
PS с нами, походу, Лодыгин будет феерить.
Формально было. Но так всегда играют все вратари.
#1102737
Вратарь писал(а):
14 апр 2018, 20:27
Больше страшных ошибок у Шуни нет, просто в самом начале матча пустил "пенку", этого команде было достаточно, чтобы развалиться и проиграть матч "в чистую".
Да что ж это за команда такая, которой чтобы развалится достаточно одной ошибки вратаря на третьей минуте матча. Смешно.
#1102738
, надоело. Вас послушать, убери из рамы Шунина и мы в следующем же туре оформим чемпионство. Я согласен, далеко не топ, сильный вратарь нужен любому клубу, и нам тоже, но винить его во всех бедах... :obstenu:
#1102740
0851022401 писал(а):
14 апр 2018, 20:33
Вратарь, к вам вопрос- если уж такие у Антона проблемы со штрафными, то почему не поставить в другой угол своих ворот игрока ? Понимаю, что сейчас вроде это не принято- из-за при этом совсем сдвинутой линии офсайда ... Интересно послушать мнения и других сораДников...
Да ясно, что делать что-то нужно. видны проблемы невооруженным глазом.
поставить игрока в ближний угол - нормальный вариант.
но проблема не только куда поставить вратаря, там проблема во многих мелочах при штрафном - начиная с неправильно поставленной стенки, заканчивая тем что вратарь прячется за стенку! это не техические проблемы - это психологические проблемы! я не врач, но явно, что тут проблемы в голове Шуни. он штрафные боится больше чем пенальти!
Я в гандболе в воротах играл в соревнованиях за интститут. так в гандболе есть такая фишка, менять вратаря исключительно на семиметровые удары ( это пенальти в гандболе). Так я бы предложил менять Шуню при штрафных, если бы можно было делать обратную замену вратарей. Это самый действенный способ для Динамо :)
#1102741
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 20:51
Бля, надоело. Вас послушать, убери из рамы Шунина и мы в следующем же туре оформим чемпионство. Я согласен, далеко не топ, сильный вратарь нужен любому клубу, и нам тоже, но винить его во всех бедах... :obstenu:
У нас только Ташаев соответствует уровню РФПЛ Топ-3 и, под вопросом, Панченко... Но в Шунине нет перспективы (ИМХО), так может не ждать лишние годы, а наигрывать/покупать другого вратаря? Дать ему шанс.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16