Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наш клуб победную серию?

Да!
2
9%
Не уступим, но третий матч кряду не выиграем
14
61%
Не по зубам нам Юрь Палыч
7
30%
#1102621
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 15:53
Вятич писал(а):
14 апр 2018, 15:47
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 15:36


Вот вы правда думаете, что если поставить в ворота Лещука мы станем непобедимыми?
Я правда уверен, что он пропустил бы меньше.
Изображение
Да, это почти так.
#1102622
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 15:54
От комментатора :mrgreen: Здорово его "Еськов тремя решениями показал настроение матча" трансформировались в великолепную игру паровозов.
Ну, там чувствовалось, что он подтапливает за локо))
#1102623
Панч - звезда первой лиги
Это не игрок РФПЛ
Тут нету времени, подумать, примериться к удару,три - четыре тура и нему все приспособятся, здесь другие скорости.
При этих скорстях, команда играет , считай в десятером.
Да и еще есть пара игроков от которых надо срочно избавляться, тот же Рыков к примеру.
#1102624
kurilka писал(а):
14 апр 2018, 15:53
Я его не гноблю. Для меня он - просто вратарь среднего уровня и феерии в каждом матче от него не жду. Справедливости ради, отмечу: в первых двух голах его винить трудно. Это - на мой взгляд.
Про гнобление - это не про вас. Что уровень средний - абсолютно согласен, но некоторые форумчане требуют от него игры по меньшей мере уровня Буффона. И выручает он на самом деле очень много, гораздо больше чем ошибается. Но этого почти никто не хочет замечать. Многие его за отражённый пенальти похвалили?
#1102625
Проиграли, забыли и по хер, в оставшихся матчах нужно взять 4 очка чтобы спокойно закончить чемпионат, сегодня оказались не готовы, но есть игры со ска, тосно и рубином, где можно всё для себя решить.
#1102628
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 15:57
Что уровень средний - абсолютно согласен, но некоторые форумчане требуют от него игры по меньшей мере уровня Буффона.
Так они и играют сейчас на одном уровне))
#1102630
В двух играх с командами из первой тройки набрали три очка! Кто-то ждал больше? На каком основании? Для нынешнего Динамо результат нормальный! Смотрим дальше, готовимся к неумытым! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1102631
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 15:57
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 15:54
От комментатора :mrgreen: Здорово его "Еськов тремя решениями показал настроение матча" трансформировались в великолепную игру паровозов.
Ну, там чувствовалось, что он подтапливает за локо))
Обоим вам напомню слова Константина Ивановича команде в раздевалке в 1972 году, когда он тренировал нас: ...Судьи могут поставить и два пенальти...Нам надо постараться забить ТРИ гола.
#1102633
Муром, жаль я не модер, ты бы из баньки не вылезал даже. После каждого матча оскорбляешь наших игроков...Как то неадекватненько...
#1102634
Вячеслав.РУ писал(а):
14 апр 2018, 15:55
Почти весь матч пропустил. Из того что увидел запомнились странные решения судьи Еськова, который слишком много позволял игрокам Локомотива....
еськов одназначно получил льготный проездной от РЖД. Все действия под отчет о выделенных средствах.
Наша защита (с вратарем) и центр -традиционно.
Хохлова даже не знаю, за что ругать, если только за наивность. С таким нападением, а вернее, без напа, все же нужно было выдвигать вперед Рауша, и без Цаллагова в старте, но после финтов Гриши его тоже можно понять.
Самое обидное, что своим так и сказала, что проиграем, ибо не видела, кем мы можем выиграть сегодня, но порой хочется верить в чудо.
#1102635
Nata76 писал(а):
14 апр 2018, 16:04
Вячеслав.РУ писал(а):
14 апр 2018, 15:55
Почти весь матч пропустил. Из того что увидел запомнились странные решения судьи Еськова, который слишком много позволял игрокам Локомотива....
еськов одназначно получил льготный проездной от РЖД. Все действия под отчет о выделенных средствах.
Наша защита (с вратарем) и центр - традиционно.
Хохлова даже не знаю, за что ругать, если только за наивность. С таким нападением, а вернее, без напа, все же нужно было выдвигать вперед Рауша, и без Цаллагова в старте, но после финтов Гриши его тоже можно понять.
Самое обидное, что своим так и сказала, что проиграем, ибо не видела, кем мы можем выиграть сегодня, но порой хочется верить в чудо.
В догонку. Сколько нужно времени, чтобы Марков пришел в форму, надеюсь, это случится раньше, чем чемп закончится.
Последний раз редактировалось Nata76 14 апр 2018, 16:08, всего редактировалось 2 раза.
#1102637
Ekomissarov писал(а):
14 апр 2018, 16:01
BWD_murom33 писал(а):
14 апр 2018, 15:59
Слабый, гадливый вратаришко в очередной раз подвел команду.
Антон игрок Динамо! Не стоит так!!!
Вот поэтому ничего уже не завоёвываем и в ФНЛ успели окунуться.
#1102639
Такого рода результаты должны быть полезными в плане обучения.
Дима высоко взлелтел, Палыч его приземлил
Тошины проблемы- в выборе позиции, странно...не первый год в футболе,
а все на одни и те же грабли наступает.
Ну и не наш день сегодня.
#1102640
Cherep писал(а):
14 апр 2018, 15:59
albicelestes62 писал(а):
14 апр 2018, 15:57
Панч - звезда первой лиги
Это не игрок РФПЛ
Даже слов нет :lol:
Саш, а кстати не смешно. Из 79-ти забитых мячей за карьеру, в РФПЛ только 20. Он поэтому и играл по арендам (Мордва, Томь, мы). Увы.(((
Последний раз редактировалось Александр63 14 апр 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16