Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1098455
После того как претензии по скрипалю нам выдвинули не только англичане, но и США, Германия,Франция и мелкобриты ВМЕСТЕ, ситуация серьезно осложняется. А сам конфликт только начинается. Сейчас все ждут реакцию российского руководства.
Ситуация со скрипалем всё больше напоминает казус белли. Дай бог, чтобы пронесло.
#1098457
Емеля писал:
С чего вы взяли, что мне эти выборы нужны, если я поддерживаю нынешнего президента-ставленника. Коль уж задаёте вопрос и мне в том числе.
То есть вы на них не пойдете? Или пойдете, но только из-за уважения к первому лицу?

То есть вы согласны, что В ТАКОМ ВИДЕ КАК СЕЙЧАС ВЫБОРЫ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1098458
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2018, 11:34
Емеля писал:
С чего вы взяли, что мне эти выборы нужны, если я поддерживаю нынешнего президента-ставленника. Коль уж задаёте вопрос и мне в том числе.
То есть вы на них не пойдете? Или пойдете, но только из-за уважения к первому лицу?

То есть вы согласны, что В ТАКОМ ВИДЕ КАК СЕЙЧАС ВЫБОРЫ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ?
Выборы нужны, и всё на них будет по честному, народ поддержит действующего президента большинством. Можете в бессилии поплакать в подушку :P
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1098459
AVV1 писал(а):
16 мар 2018, 01:00
Вячеслав.РУ писал(а):
16 мар 2018, 00:47
Кстати не помню, чтобы во времена Брежнева, Горбачева или Ельцина говорили о двойниках. Может вину всему пластические операции? Или их тоже не было?
Почему только эти фамилии?
А кого нужно было еще вспомнить? Хрущева? Это еще до меня было. А Андропов и Черненко слишком не долго правили, чтобы о них говорить. Ах, да, еще Медведев был, но думаю с ним все в порядке.
#1098463
Емеля писал(а):
16 мар 2018, 11:38
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2018, 11:34
Емеля писал:
С чего вы взяли, что мне эти выборы нужны, если я поддерживаю нынешнего президента-ставленника. Коль уж задаёте вопрос и мне в том числе.
То есть вы на них не пойдете? Или пойдете, но только из-за уважения к первому лицу?

То есть вы согласны, что В ТАКОМ ВИДЕ КАК СЕЙЧАС ВЫБОРЫ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ?
Выборы нужны, и всё на них будет по честному, народ поддержит действующего президента большинством. Можете в бессилии поплакать в подушку :P
:lol: :lol: :lol: - насчет подушки. У меня ортопедическая, в неё не поплачешь! :)

Выборы нужны, согласен, НО НЕ ТАКИЕ, КАКИЕ НАМ НАВЯЗАЛИ АНГЛОСАКСОНСКИЕ КУРАТОРЫ ЕЛЬЦИНА. Не нужны и такие безальтернативные как при социализме. И ТЕ И ДРУГИЕ - ФИКЦИЯ И ОБМАН.
По поводу честности.
Вот уже сейчас более 4 млн. написали заявления в МФЦ, что будут голосовать не по месту регистрации. ПРИЧЕМ МНОГИЕ ИЗ НИХ НАПИСАЛИ ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В РАЗНЫХ МФЦ, И ИМ РАЗРЕШИЛИ!!! Это к вопросу о честности. (На прошлых выборах 2012 года открепилки брали всего лишь около 600 тыс человек). Больше ничего писать не буду. Наверное сами поняли, как будет делаться "честная явка".
Аватара пользователя
 Емеля
#1098467
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2018, 11:45
По поводу честности.
Вот уже сейчас более 4 млн. написали заявления в МФЦ, что будут голосовать не по месту регистрации. ПРИЧЕМ МНОГИЕ ИЗ НИХ НАПИСАЛИ ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В РАЗНЫХ МФЦ, И ИМ РАЗРЕШИЛИ!!!Это к вопросу о честности. (На прошлых выборах 2012 года открепилки брали всего лишь около 600 тыс человек). Больше ничего писать не буду. Наверное сами поняли, как будет делаться "честная явка".
Теперь внимание вопрос. Если эти выборы фикция, зачем такие детские манипуляции? Не легче просто тупо сказать, что выбрали и делу конец.
#1098468
Я допускаю, что хотя бы частично и эти выборы можно было провести честно.
ВОТ ВАМ ДВА ВАРИАНТА:
1) Как было в Армении.
Приходящий на выборы гражданин отдает паспорт на участке. Паспорт сканируется и по результатам скана тут же распечатывается бюллетень. Без скана паспорта нет бюллетеня. Только одного. (Хотя программу можно наверное настроить и по-другому при желании)
2) Гражданину выдается электронная карта для голосования. Никаких бюллетеней. Он голосует картой на участке или ДОМА с компа в "Личном Кабинете". Выгоды: никаких тебе наблюдателей, комиссий, толкучек, бумаготворчества и прочих денежных расходов.
Опасность: программу можно настроить так как надо организаторам.

Вот и остается, что если не будет меритократии - все остальное варианты изначально нечестны и так сделано специально, чтобы никогда не сменяться.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 мар 2018, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
#1098469
Теперь внимание вопрос. Если эти выборы фикция, зачем такие детские манипуляции? Не легче просто тупо сказать, что выбрали и делу конец.
Рано или поздно так и будет. А пока - традиция, конституция, "что подумают партнеры", с которыми жуть как хочется замириться и быть принятыми в мировой клуб элиты. Вспомните, те кто сейчас правят в России начинали свою карьеру в РФ как правоверные западники. Насколько сейчас они честны в своих "приступах патриотизма"?

Прогнозирую, что следующих выборов в России уже не будет совсем.
Аватара пользователя
 antonio
#1098470
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2018, 11:45
По поводу честности.
Вот уже сейчас более 4 млн. написали заявления в МФЦ, что будут голосовать не по месту регистрации. ПРИЧЕМ МНОГИЕ ИЗ НИХ НАПИСАЛИ ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В РАЗНЫХ МФЦ, И ИМ РАЗРЕШИЛИ!!!Это к вопросу о честности. (На прошлых выборах 2012 года открепилки брали всего лишь около 600 тыс человек). Больше ничего писать не буду. Наверное сами поняли, как будет делаться "честная явка".
Для идиотов, верящих Лешке Навальному здесь разжевано от и до.
Хотя кому это я, ответа не будет,
Как с высером про налог на теплицу, не так ли? :lol:

#1098477
Вот давай без своего пи...дежа. Пусть те идиоты, которые верят подвальному и смотрят не менее идиотские пропагандистские ролики и разъяснения. Может их ещё и можно разагитировть, хотя вряд ли. Мир, в отличии от твоего видения, несколько сложнее устроен и не разделен ТОЛЬКО на две части: "свидетели власти" и "свидетели навального". Поэтому не стал смотреть эту ахинею. Что касается налога на строения на участке: ЕГО ЧТО НЕТ??? ЕГО КТО-ТО ОТМЕНИЛ??? А ЧТО СЕЙЧАС НА ТЕМЕ ЭКОНОМИКА СораДниками ОБСУЖДАЕТСЯ???А если не отменили, не фига выеживаться. А то задолбал уже своей пещерной глупостью.
#1098479
Ещё несколько слов для знатных защитников "режима", рьяно аплодирующих на аватаре:
В феврале 2018 года дефицит федерального бюджета составил символические 17,7 млрд.руб. - 0,3% ВВП. По итогам первых двух месяцев года профицит бюджета составил 226,5 млрд.руб., или 1,7% ВВП - при том, что на год запланирован дефицит в 1,3% ВВП.

Источник 400 млрд.руб. сверхдоходов - более чем полуторакратное превышение ценой нефти уровня, заложенного в бюджет. Так, за январь-февраль годовой план выполнен по нефтегазовым доходам на головокружительные 23,5%, а по не-нефтегазовым - на отстающие от плана 12,7%.

Неиспользуемые остатки средств федерального бюджета выросли за январь на 912,4 млрд.руб., за февраль сократились на 112,5 млрд.; за два месяца они выросли на 799,9 млрд.руб. - до 7,0 трлн..

Несмотря на очевидный избыток средств, Минфин в феврале привлек внутренних займов на 154,3 млрд.руб. (разместил на 183,9 млрд., погасил на 29,6), которые пошли на увеличение неиспользуемых остатков (неуклонно обесцениваемых инфляцией).

Михаил Делягин отметил: "Сверхдоходы в 400 млрд.руб. за два месяца не помогают ни социальной, ни экономической сфере: либеральные правительство Медведева и Банк России Набиуллиной продолжают блокировать развитие страны, разрушая нашу жизнь и помогая Западу (сознательно или бессознательно) готовить государственный переворот в России".
Данные от М. Делягина.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Голосуйте за всё это!
 престиж
#1098485
По всей видимости надо будет использовать свои козыри. Если хорошо получается делать оружие, и нас уверяют что супостатские ракеты до нас не долетят, то пора отнимать у врагов ценности, территории и просто получать моральное и эстетическое удовлетворение. Осталось только мотивировать наше население. А то победа за победой. потом за свой счёт кормим побеждённых, потом проигравшие живут лучше победителей, потом нахлебники плюют в лицо победителям. Нужна победа над богатым противником.Вот кто из кандидатов в президенты может мобилизовать и мотивировать население РФ на выполнение подобной задачи ?
Если как СССР выпускать оружие. и не применять его в достижении экономических целей, то РФ разорится. А сегодня не получится за "копейки" поддерживать военный паритет. Эти копейки надо отнять.
Задумайтесь. Завтра война , а президент Явлинский или Собчак.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1098487
престиж писал(а):
16 мар 2018, 13:42
По всей видимости надо будет использовать свои козыри. Если хорошо получается делать оружие, и нас уверяют что супостатские ракеты до нас не долетят, то пора отнимать у врагов ценности, территории и просто получать моральное и эстетическое удовлетворение. Осталось только мотивировать наше население. А то победа за победой. потом за свой счёт кормим побеждённых, потом проигравшие живут лучше победителей, потом нахлебники плюют в лицо победителям. Нужна победа над богатым противником.Вот кто из кандидатов в президенты может мобилизовать и мотивировать население РФ на выполнение подобной задачи ?
Если как СССР выпускать оружие. и не применять его в достижении экономических целей, то РФ разорится. А сегодня не получится за "копейки" поддерживать военный паритет. Эти копейки надо отнять.
Задумайтесь. Завтра война , а президент Явлинский или Собчак.
Отняли бы , кормить надо
 престиж
#1098493
Прошу прощение. По ссылке. Если Вы живёте высоко и гарантированно не сможете эвакуироваться , то государство проявляет заботу. Значит возможен вариант при котором вражья боеголовка может прилететь в Москву или террористы проведут атаку.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1098500
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2018, 11:59
Я допускаю, что хотя бы частично и эти выборы можно было провести честно.
ВОТ ВАМ ДВА ВАРИАНТА:
Короче, ходил по делам в МФЦ на днях, мля, жопа - куча народа приперлась за открепительными :D
НО
у меня друг, который никогда не голосовал, пошел и взял себе этот открепительный, он из другой области. Пойдет голосовать против нынешнего режима, за кого , писать не буду :D :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1098503
На самом деле реклама делает своё дело, то же хотел взять талон, но лень победила, не охота паспорт с собой брать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098508
Valerich73 писал(а):
16 мар 2018, 14:17
у меня друг, который никогда не голосовал, пошел и взял себе этот открепительный, он из другой области. Пойдет голосовать против нынешнего режима, за кого , писать не буду :D :D
Если пойдёт, то за Путина. Больше не за кого
  • 1
  • 3133
  • 3134
  • 3135
  • 3136
  • 3137
  • 4067