Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1097877
utgraiser писал(а):
12 мар 2018, 16:56
4-го объявят тренера, как говорил Фёдоров переговоры ведутся, я просто не всё что писали скидывал:
Я читал. Просто будет очень грустно, если останется ватерполист. Очень надеялся/надеюсь на бааааальшие перемены.
П.С. Просто взбудоражил приход Шанцева ... Но если здраво рассуждать, то дедушке уже 70-т. Увы.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1097878
Терещенко жаль конечно,а вот остальные поделом там оказались,надеюсь список неполный и в него войдут Корягин,Комаров...Не расстроился бы я уходу Бойда(который похоже умеет играть результативно только с Доусом и Боченски и исключительно в Барысе)Карсумс(спасибо за все,но стал хрустальный.лечился больше чем играл)Ефремов,Сидляров,Злобин(это игроки не уровня КХЛ) ну и загадочные Беленький и Федосеев(кто вообще это :?: )
 C3CB
#1098014
https://www.championat.com/hockey/artic ... ickij.html

в статейке Динамо Москва фигурирует как претендент на Доуса, Кагарлицкого, Бывальцева, а на Мирошу "заглядывались" «Ак Барс», «Авангард», «Салават Юлаев», «Локомотив» и СКА, а например центральная конюшня готова была выложить порядка 100 млн рублей за Андрюху.

достоверности конечно немного, но в свете обновления состава занимательно. например я так и не понял, кому же конюшня готова была выложить 100 лямов, самому Андрею что ли???
#1098021
C3CB писал(а):
13 мар 2018, 19:19
достоверности конечно немного, но в свете обновления состава занимательно. например я так и не понял, кому же конюшня готова была выложить 100 лямов, самому Андрею что ли???
Да, писали, что зарплату ему какую-то невменяемую кони предлагали.

А статейка хорошая, внушает оптимизм))
#1098030
согласен, тут одни слухи. ведь никто сейчас перейти не может. тем более претендентами мы быть можем хоть кого, а вот переманить к себе не каждого получится. хотелось бы усиления и удлинения скамейки. а для этого нужно взять больше хотя бы на звено, чем уйдут.
#1098081
BWD_murom33 писал(а):
14 мар 2018, 21:59
Александр63 писал(а):
14 мар 2018, 21:53
На 2 темы. Похоже Федоров будет ГД и в ХК, и в ФК.
Пусть и играют и в хоккей, и в футбол одни и те же. На один состав наберем.
А что ? Разминку хокков с мячом показывают - ничем не хуже ногомячистов.)
#1098085
Александр63 писал(а):
14 мар 2018, 22:01
BWD_murom33 писал(а):
14 мар 2018, 21:59
Александр63 писал(а):
14 мар 2018, 21:53
На 2 темы. Похоже Федоров будет ГД и в ХК, и в ФК.
Пусть и играют и в хоккей, и в футбол одни и те же. На один состав наберем.
А что ? Разминку хокков с мячом показывают - ничем не хуже ногомячистов.)
В обратку беда. При любом контакте на лед валиться будут.)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1098124
Федоров это беда,ждали его отставки из ХК,а он и тут и тут,как двуликий Янус(((
Прочитал на чемпе в комментариях слух из разряда верю-не верю:
Нашими новичками станут Миронов(это понятно),Доус,Ли(тот что из Амура),Бывальцев и Чебыкин
#1098326
Шанцев может стать куратором московского «Динамо»
Бывший губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ближайшее время может стать ключевой фигурой в руководстве московского «Динамо».

Вполне вероятно, что Шанцев будет отвечать за все важнейшие вопросы, связанные с селекцией клуба и его бюджетом.

Ранее эти функции в «Динамо» выполнял генеральный директор Сергей Федоров. Он может быть переведен на аналогичную должность в футбольное «Динамо», которое вчера отправило в отставку Евгения Муравьева.

Шанцев в сентябре ушел с поста губернатора Нижегородской области. В феврале он стал членом совета директоров «Динамо».
Не хочется сглазить, поэтому не комментирую новость.
#1098329
utgraiser писал(а):
15 мар 2018, 18:35
Шанцев может стать куратором московского «Динамо»
Бывший губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ближайшее время может стать ключевой фигурой в руководстве московского «Динамо».
Не хочется сглазить, поэтому не комментирую новость.
Леш я бы еще на автора заметки обратил внимание. Вот тут точно комментировать инфу сложно.
  • 1
  • 2525
  • 2526
  • 2527
  • 2528
  • 2529
  • 3099