Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1097987
antonio писал(а):
13 мар 2018, 15:45
Ты забыл написать самое главное - будь ты Президентом, тебя окружали бы сплошь НЕ родственники, НЕ воры и вообще оппозиционно настроенные к тебе личности,
И работали бы вы совместно долго и счастливо, продуктивно и честно.
Аминь. :lol:
Весь ужас, что ты даже не допускаешь, что ты сам можешь быть честнее и порядочнее тех кто у власти. что можно выбирать не подонков и жуликов. А на мудко и ротенбергов молишься.
Аватара пользователя
 antonio
#1097988
Вратарь писал(а):
13 мар 2018, 15:59
А на мудко и ротенбергов молишься.
Свои поганые фантазии при себе держи, трепло.

И снова нет ответа - БЛАБЛАБЛА и только.
Вот они, либера..ы в действии. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1097989
antonio писал(а):
13 мар 2018, 16:05
Свои поганые фантазии при себе держи, трепло.

И снова нет ответа - БЛАБЛАБЛА и только.
Вот они, либера..ы в действии. :mrgreen:
главное хам форума и ура-патриот опять за подонков вступился. как это символично и патриотично :lol: :lol: :lol:
Какие фантазии ? очевидные вещи - всегда заступаешься за питерское говно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1097992
Вратарь писал(а):
13 мар 2018, 15:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 мар 2018, 14:52
Что в твоём понимании стать лучше и жить лучше?
неволнуйся. я не про деньги и еду. я про избавление от собственных недостатков, которые есть у каждого, но не каждый может это признать и исправить.. хотя бы часть.
Не совсем понял в таком случае как это ко мне относится.

По поводу базиса и общества, послушай зачитанное письмо, может немного взглянешь на ситуацию по другому.
Вратарь писал(а):
13 мар 2018, 15:59
Весь ужас, что ты даже не допускаешь, что ты сам можешь быть честнее и порядочнее тех кто у власти. что можно выбирать не подонков и жуликов. А на мудко и ротенбергов молишься.
Есть те, кто идёт во власть с чистыми намерениями, но внешние условия меняют людей и чтобы пробиться приходится меняться, подстраиваться, а на выходе меняется как сам человек, так и его взгляды.
Аватара пользователя
 kurilka
#1097993
Вратарь писал(а):
13 мар 2018, 14:29
kurilka писал(а):
13 мар 2018, 14:19

... Вы весьма упрощённо представляете себе логику принятия решений на уровне руководителя государства (любого). Для того, чтобы поболтать, этого достаточно. Для понимая - вряд ли.
Хорошо, что Вы умнее и глубоко представляете логику принятия решений на уровне руководителя государства и сразу заметили, что я представляю это весьма упрощенно. Жаль, что за сложной логикой принятия решений прячется непорядочность , воровство, предательство, кумовство и жлобство. Своих не бросают! что тут обсуждать.
Т.е, Вы всегда порядочны, готовы на самопожертвование при любых обстоятельствах, не помогаете родственникам и друзьям и никогда не отказываетесь поделиться со всеми остальными последней рубашкой? Да ещё и читать и писать умеете, как обычный человек... Уникум! Пора канонизировать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1097997
А Вы не такой ???
зачем путать кумовство и воровство - с помощью родственникам и друзьям?
Меня удивляет, что сейчас стало нормой хвалиться своей непорядосчностью и оправдывать вещи, которым нет оправдания.
не удивлен, что с такими моральными нормами, нормально всех считать жульем и голосовать за путина.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1097998
Вратарь писал(а):
13 мар 2018, 16:44
А Вы не такой ???
зачем путать кумовство и воровство - с помощью родственникам и друзьям?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Меня удивляет, что сейчас стало нормой хвалиться своей непорядосчностью и оправдывать вещи которые нет оправдания.
Одно другому не мешает. Пристроить родственника это же не только помощь родственнику, но и личная выгода. Ровно так же как и назначить своего человека, который будет обязан тебе и будет чувствовать обязанность тебе, зависимость от тебя. И ничего, что на его место можно найти более классного специалиста. Главное, это чтобы не подсидели.
Аватара пользователя
 kurilka
#1098000
Вратарь писал(а):
13 мар 2018, 16:44
А Вы не такой ???
зачем путать кумовство и воровство - с помощью родственникам и друзьям?
Меня удивляет, что сейчас стало нормой хвалиться своей непорядосчностью и оправдывать вещи, которым нет оправдания.
не удивлен, что с такими моральными нормами, нормально всех считать жульем и голосовать за путина.
Судя по Вашим выводам, Вы в простом человеке разобраться не можете (что он считает и за кого голосует), а берётесь за труд рассудить действия главы государства. Рассуждать о власти вправе каждый, но не каждый слепо верит в справедливость только собственного мнения. У Вас же даже суждений нет - сплошная демагогия. На мой взгляд. Ну что это: поменять правительство, срочно и непременно избавиться от тех-то и тех-то - детский сад! Даже Сталин не мог сделать всё по собственному усмотрению, хотя, по представлению многих, он был царь и бог. Представьте себе, и при нём воровали, и кумовство было, и прочие грехи и грешки, а также мелкие прегрешения. Хотя, следили за каждым, как некоторые считают, в несколько пар глаз, и повсюду были секретные агенты, стукачи, и прочая, и прочая.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1098003
:lol:логика принятия принятий решений на уровне руководителя государства для простого смертного непонятна- постоянно этой басней народ кормить не надо.
Двадцать лет царек со своим вертепом, и все не нажрался.
И это будет вечно,
пока его пинком под зад не вынесут.

Сейчас заговорил о чудо - оружии,
в которое не верят ни иностранцы,
но и даже многие россияне.

Пример недалек по историческим меркам- двадцатый век, кто носится с этим чудом - оружием, как дурак с неписанной тобой.
Да Русь -обиднела ты даже на толковых агититаров.
Что даже с такой простой такой задачей при всех госресурсах справиться не можешь.
Аватара пользователя
 AVV1
#1098004
Наблюдатель писал(а):
13 мар 2018, 14:28
:lol: :lol: :lol:
Т.е. есть навязывается чувство опасности, что 19-го в дверь позвонит Анжела? Неужели кто-то всерьез думает, что результат будет неожиданным?
Кстати, имя подобрано замечательно. :D

Кстати, здесь витает вопрос - зачем тратятся огромные бюджетные средства на привлечение избирателей на УИКи?
Мне думается, что это скорее не для внутреннего пользования, а для того, что бы показать "забугорным" насколько легитимна власть у нас. Исключительно ИМХО.

Да, если кому то кажется, что нарисовать явку - простое дело, то вы ребяты ошибаетесь. Не, нарисовать можно, но не так много, как кажется. А это уже не ИМХО.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098005
AVV1 писал(а):
13 мар 2018, 18:18
Мне думается, что это скорее не для внутреннего пользования, а для того, что бы показать "забугорным" насколько легитимна власть у нас. Исключительно ИМХО.
И то, и другое верно.
Аватара пользователя
 AVV1
#1098007
Veselyi_Rodger писал(а):
13 мар 2018, 18:21
AVV1 писал(а):
13 мар 2018, 18:18
Мне думается, что это скорее не для внутреннего пользования, а для того, что бы показать "забугорным" насколько легитимна власть у нас. Исключительно ИМХО.
И то, и другое верно.
Понятное дело, что в данном случае эти две вещи не взаимоисключающие.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098008
Скончался соратник Бориса Березовского, осужденный по "делу Аэрофлота"
https://ria.ru/incidents/20180313/1516269461.html

Вот ведь Путин лютует перед выборами, то внутри сажает честных граждан, то за бугром ликвидирует через день (недавно устранили Сергея Скрипаля)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если что, для особо одарённых, это стёб
Аватара пользователя
 Вратарь
#1098010
kurilka писал(а):
13 мар 2018, 17:02

Судя по Вашим выводам, Вы в простом человеке разобраться не можете (что он считает и за кого голосует), а берётесь за труд рассудить действия главы государства.
... Ну что это: поменять правительство, срочно и непременно избавиться от тех-то и тех-то - детский сад! Даже Сталин не мог сделать всё по собственному усмотрению, хотя, по представлению многих, он был царь и бог...
Хорошо, что Вы у нас есть.
только Вы тоже не все понимаете или не хотите понять. откуда вы взяли и где я предлогал " поменять правительство, срочно и непременно избавиться от тех-то и тех-то" ?
уже не первый десяток лет живет с путиным, вполне достаточно времени навести порядок и в правительстве и постепенно избавиться от от тех кто позорит власть...
в нашей стране до сих пор мягкость руководителя принимают за слабость.
Cherep писал(а):
Емеля писал(а):
13 мар 2018, 17:41
Тест, кто вы из кандидатов в президенты. Я Титов :popcorn:
https://www.irk.ru/news/test/70866/
Пля, я даже не сомневался :D
Вы - Владимир Жириновский!)
тест говоит, что я - Грудинин. :? Странно, я свои счета в Лондоне закрыл еще в первый срок Путина. ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 13 мар 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1098011
kurilka писал(а):
13 мар 2018, 17:02
Судя по Вашим выводам, Вы в простом человеке разобраться не можете (что он считает и за кого голосует), а берётесь за труд рассудить действия главы государства. Рассуждать о власти вправе каждый, но не каждый слепо верит в справедливость только собственного мнения. У Вас же даже суждений нет - сплошная демагогия. На мой взгляд. .
Трижды ДА.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1098019
Те кто не идёт на выборы, бузит тут, что результат известен - агенты госдепа. На это их расчёт.
Аватара пользователя
 kurilka
#1098020
Вратарь писал(а):
13 мар 2018, 19:00
...откуда вы взяли и где я предлогал " поменять правительство, срочно и непременно избавиться от тех-то и тех-то" ?
А кто писал про экономический блок и тех, кто окружает президента?
Поменять экономический блок (добавить туда специалистов в Вашей терминологии) - означает изменить экономическую политику. Предлагаете вернуться к социалистическим методам хозяйствования? Или к усилению роли государства в экономике, планированию по принципам Госплана? Так и напишите. Это будет мнение. А написать, что надо поменять кого-то на кого-то и жизнь потечёт счастливая - это и есть демагогия.
По ближнему кругу. Вы что, всерьёз думаете, что уйдут одни, а на их место придут милые и добропорядочные миряне, свято соблюдающие заповеди? Чрезвычайно цинично по этому поводу выразился Хазин. Но в его-то интерпретации как раз большая доля разума и есть, а не в благопожеланиях расставить всюду замечательных и бескорыстных людей.
  • 1
  • 3128
  • 3129
  • 3130
  • 3131
  • 3132
  • 4067