Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1097173
Тут инсайдеры пишут что Кудашов будет новым ГТ, с припиской инфа 100%...смотрим дальше. :popcorn:
Что-то вообще непонятно,усилить тренерский штаб :? кем :?: ,может новым ГТ :oops:
7 марта состоялось заседание совета директоров ХК «Динамо» (Москва). Результаты сезона признаны слабыми, в связи с чем необходимо усилить состав и тренерский штаб. В начале апреля руководство клуба представит предложения по комплектованию состава и проект бюджета команды на сезон-2018/19.
#1097177
Serj1980 писал(а):
07 мар 2018, 15:50
Тут инсайдеры пишут что Кудашов будет новым ГТ, с припиской инфа 100%...смотрим дальше. :popcorn:
Что-то вообще непонятно,усилить тренерский штаб :? кем :?: ,может новым ГТ :oops:
7 марта состоялось заседание совета директоров ХК «Динамо» (Москва). Результаты сезона признаны слабыми, в связи с чем необходимо усилить состав и тренерский штаб. В начале апреля руководство клуба представит предложения по комплектованию состава и проект бюджета команды на сезон-2018/19.
Serj1980, а где пишут?
#1097191
Что я думаю... вроде результаты неуд, нужно что-то делать и быстро... но у нас есть СД, который слишком долго все обсуждает.
при всем том плохом, что было при Сафронове, но был один большой плюс: был хозяин и все вопросы решал он один быстро и просто.
А сейчас поучается в СД нет ни одного нормального специалиста по хоккею. как они будут решать вопрос усиления и зачем им "предложения по комплектованию состава" !? Трансферы вещь сложная. предложения можно подготовить, согласовать, а потом и провалить... так как люди за это время найдут другие клубы. смысл согласовывать усиление на СД ??
вроде, на СД обсудили сезон, дали оценку неуд. Так увольняйте ТШ, дайте задание руководству найти и предложить новый Тренерский штаб, найдите наконец, начальника команды или спорт директора. и пусть они представят пожелания по бюджету и усилению состава... почему все так сложно???
Чую, будут проблемы и в этом году. Теряем время !!!
#1097236
Вратарь писал(а):
07 мар 2018, 17:09
Что я думаю... вроде результаты неуд, нужно что-то делать и быстро... но у нас есть СД, который слишком долго все обсуждает.
при всем том плохом, что было при Сафронове, но был один большой плюс: был хозяин и все вопросы решал он один быстро и просто.
А сейчас поучается в СД нет ни одного нормального специалиста по хоккею. как они будут решать вопрос усиления и зачем им "предложения по комплектованию состава" !? Трансферы вещь сложная. предложения можно подготовить, согласовать, а потом и провалить... так как люди за это время найдут другие клубы. смысл согласовывать усиление на СД ??
вроде, на СД обсудили сезон, дали оценку неуд. Так увольняйте ТШ, дайте задание руководству найти и предложить новый Тренерский штаб, найдите наконец, начальника команды или спорт директора. и пусть они представят пожелания по бюджету и усилению состава... почему все так сложно???
Чую, будут проблемы и в этом году. Теряем время !!!
Вратарь, я думаю, что контракт В.Воробьёва закончится с тш и они уйдут. Это также касается и хоккеистов. Сейчас согласовывают бюджет на следующий год и в тихую ведут переговоры о потенциальных новичках, а раньше 30 апреля мы ничего не узнаем, в том кто команду покинет, а кого могут приобрести. Спорт директор вроде как у нас уже есть. Это Алексей Бадюков или я ошибаюсь? :? Думаю, что в следующий сд уже что-то будет ясно, что да как, а сейчас сезон закончен. Всё написал, как видится мне после сд и последних слухов. ИМХО.
#1097239
Очень надеюсь, что с Бадюковым журналюги ошиблись.
После окончания карьеры:
- эксперт и комментатор телеканалов Матч ТВ и КХЛ ТВ 2014/2017
- c 2016 Главный тренер и методист хоккейного центра www.icemasters.ru

Вот на куй нам такой человек по подбору игроков ? Ничем, кмк, не лучше рубика (не к ночи помянут будет :mrgreen: )
#1097240
возможно, что ждут конца договора... тут согласен про игроков, но с ТШ нужно поступать по-другому. Но я как раз и кричу: ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ ! можно было бы уже начать работать....
#1097250
Александр63 писал(а):
07 мар 2018, 21:47
Очень надеюсь, что с Бадюковым журналюги ошиблись.
После окончания карьеры:
- эксперт и комментатор телеканалов Матч ТВ и КХЛ ТВ 2014/2017
- c 2016 Главный тренер и методист хоккейного центра www.icemasters.ru

Вот на куй нам такой человек по подбору игроков ? Ничем, кмк, не лучше рубика (не к ночи помянут будет :mrgreen: )
Единственный плюс, что он спортивный человек, а не как Рубик никакого отношения к спорту не имеет значения. Вообще могли журналисты сделать вброс, который ничем не подкреплённый.
Вратарь писал(а):возможно, что ждут конца договора... тут согласен про игроков, но с ТШ нужно поступать по-другому. Но я как раз и кричу: ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ ! можно было бы уже начать работать....
Вот журналист А.Шевченко пишет, но я думаю, что он просто занимается вбросами, а сам ничего не знает. http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... a-1381101/
#1097851
на чемпе разобрали, кто сколько в этом году потратил денег на одно очко в кхл, из неудачников непопавших в плофф. Динамо выглядит достойно. ;)

"На двух противоположных полюсах расположились «Адмирал» и московское «Динамо». По прошлое руководство обоих клубов принято рассказывать страшилки. Мол, и Андрей Сафронов довёл бело-голубых до банкротства, и во Владивостоке смена власти произошла ради оптимизации средств.

Да только новые динамовские боссы продолжают разбрасываться деньгами на уровне топ-клубов, обладая составом, который даже с натяжкой нельзя назвать топовым. Смотришь на исполнителей, с которыми пришлось в этом году работать Владимиру Воробьёву, и не понимаешь, на кого там можно было тратить свыше 800 млн."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1097861
Сегодня, в 15:00 в офисе Хоккейного Клуба Динамо состоится пресс-конференция посвященная итогам прошедшего сезона.
На вопросы журналистов ответят генеральный директор ХК Динамо Москва Федоров Сергей Алексеевич, главный тренер ХК Динамо Москва Воробьев Владимир Анатольевич и главный тренер МХК Динамо Москва Журик Александр Александрович.
PS. Будем ждать новостей.
#1097862
С. Федоров: результат сезона - неудовлетоврительный. Команда не попала в плей-офф. 4 апреля состоится совет директорв, где будет принято окончательное решение о формировании тренерского штаба.
это с прессухи.
#1097863
Блин, лучше бы не читал это конференция, не знаю как прокомментировать, меньшинство у нас оказывается работало..
В. Воробьев: мы делали упор на старт чемпионата. И нам это удалось. И большинство и меньшинство работало.
В команду было приглашено много ребят из высшей лиги. Мы знали на что шли. Для молодых открылась дверь. Они поднялись на ступеньку выше. Не каждый справился. Теперь мы знаем, кто вырос, кто нет, а кто-то превратился в игроков высокого уровня.
Дополню, интересное по трансферам:
С. Федоров: Андрей Миронов 20 минут назад вышел из моего кабинета. Андрей хочет вернуться в "Динамо". Мы согласовываем условия. Других настроений у Андрея нет.

С. Федоров: по Комарову разговоров не было. Это знаковый человек для "Динамо". С удовольствием вступим с ним в переговоры. Миронов и Комаров - игроки, от которых не откажется ни один тренер.

С. Федоров: Артюхин, Терещенко, Сопин, Соловьев, Казионов, Игнатушкин - покинут "Динамо".

С. Федоров: Бывальцев? До 1 мая - все разговоры это слухи.

С. Федоров: Алексей Бадюков возглавит селекционную службу ХК "Динамо" в штатном режиме. Будет совмещать с работой на ТВ. Нас это не смущает
#1097865
utgraiser писал(а):
12 мар 2018, 15:12
С. Федоров: Алексей Бадюков возглавит селекционную службу ХК "Динамо" в штатном режиме. Будет совмещать с работой на ТВ. Нас это не смущает

Меня, млять, сам феторов очень сильно "смущает" :evil: Бадюков его видите ли не смущает с совмещением :twisted: И рубик так же не смущал. :twisted:
#1097867
Александр63 писал(а):
12 мар 2018, 16:13
Меня, млять, сам феторов очень сильно "смущает" :evil: Бадюков его видите ли не смущает с совмещением :twisted: И рубик так же не смущал. :twisted:
По Рубенчику тоже прошлись:
С. Федоров: Рубен Бегунц показал свою работу пригласив Федосеева, Беленького, и Салминена. Это меня и убедило в том, что генменеджер клубу не нужен.
#1097869
Александр63 писал(а):
12 мар 2018, 16:35
Леш, а куйли толку ? Шило на мыло. :mrgreen:
Саша, я согласен, пока всё выглядит так, но вдруг Бадюков окажется не меру талантливым менеджером, а Шанцев подтянет крутого спонсора, вероятность такого сценария не велика, но всё же присутствует.

А пока я доволен тем фактом, что Миронова удалось вернуть, пишут, что предложений у него было полно, в том числе и от коней, но он от больших денег отказался чтобы играть у нас, хотя этот факт конечно не верно ставить в заслугу менеджменту)
#1097872
utgraiser писал(а):
12 мар 2018, 16:42
Саша, я согласен, пока всё выглядит так, но вдруг Бадюков окажется не меру талантливым менеджером, а Шанцев подтянет крутого спонсора, вероятность такого сценария не велика, но всё же присутствует.
Думаю, что реальную инфу начнем получать после 30 апреля. Все эти заседания СД в начале апреля, кмк, ни о чем.
Хотя, чем черт не шутит.) Может и раньше что-то наружу вылезет.)
#1097873
Александр63 писал(а):
12 мар 2018, 16:50
Думаю, что реальную инфу начнем получать после 30 апреля. Все эти заседания СД в начале апреля, кмк, ни о чем.
Хотя, чем черт не шутит.) Может и раньше что-то наружу вылезет.)
4-го объявят тренера, как говорил Фёдоров переговоры ведутся, я просто не всё что писали скидывал:
С. Федоров: Переговоры с другими тренерами ведутся. И Воробьев об этом знает. Все узнаем 3-4 числа
#1097876
Говорит Федоров про усиление, но я что-то ему не верю... с чего тут усиление будет? тем более в кхл в каждом сезоне есть игроки, которые "вдруг" заиграли, но не факт, что они будут играть в следующем. Легко могут набрать по рекомендации Бадюкова сброд, а потом станет понятно, что новички ничем не лучше прошлогодних... Ведь и в артюхина и в Казионова и фина тоже в руководстве верили...
utgraiser писал(а):
12 мар 2018, 16:42
... но вдруг Бадюков окажется не меру талантливым менеджером, а Шанцев подтянет крутого спонсора, вероятность такого сценария не велика, но всё же присутствует.

А пока я доволен тем фактом, что Миронова удалось вернуть, пишут, что предложений у него было полно, в том числе и от коней, но он от больших денег отказался чтобы играть у нас, хотя этот факт конечно не верно ставить в заслугу менеджменту)
lДа причем тут спонсор ? посмотрите - денег у нас больше чем у многих, а игры нет. если будет "крутой спонсор" - то это просто покажет всю немощь этого руководства.
А Миронов это вообще смешно. ставить в заслугу его возвращение нельзя, как Вы сами заметили, а как защитник он очень средний. да силовые приемы, да может на пятаке соперников биться... но у него не особо с оборонительными функциями и с катанием. ничем не лучше других наших защитников, например Рылова, который этот сезон провалил - в обороне швах, в нападении помогать он вроде может, но ему играть толком не давали...
Последний раз редактировалось Вратарь 12 мар 2018, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2524
  • 2525
  • 2526
  • 2527
  • 2528
  • 3099