Одна жизнь – одна команда!

Как откроем сезон дома?

Победим, верю!
9
29%
Ничья за счастье...
14
45%
Без шансов, проиграем
8
26%
#1097709
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 22:13
AVV1 писал(а):
10 мар 2018, 22:10
Если не будет усиления в виде 11-ти топовых игроков на каждую из позиций, то да - выживание. Хорошо, можно 10-ть, Но и Соу весь сезон без замен не протянет.
Да я серьезно, куйли стебаться. (((
Сейчас у нас только в водном поло порядок (один титул есть, другой на подходе), в остальных видах полная жопа.
ааа ))) ну ясно !
В нардах Динамо сильнее ...Поверь мне на слово ! Я - Чемпион !
пс длинные
#1097710
AVV1 писал(а):
10 мар 2018, 23:14
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 23:01

Слав, ну 3 года в Эйндховене, связи то остались. Конечно есть план. ;) :D
Саш, если бы у него был хохландский план, то игра была бы реально веселее :D
Не. Ну, судя по 2-м крайним играм, связи утеряны безвозвратно.(((
#1097711
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 23:13
Ellesselarr писал(а):
10 мар 2018, 23:06
Оно и интересно. Закупал игроков, как будто, именно такого плана и хотел.
Нахрена, видимо, и сам не понял. :?
ИМХУется мне, что Теттеха мы так и не увидим до конца чемпа. Абсолютно непонятная покупка.
Что произошло с Раушем - загадка. Один из лучших на сборах и полный обсер в чемпе.
Марков и Черных, кмк, то, что иожидалось.
Тоже думаю, что ,к сожалению, Теттех может пролететь, как и последний наш негр.
Рауш м.б. думал, что в полноги сможет после бундеслиги тащить РФПЛ? Или не зря его перестали ставить в основу в Германии в последнее время?
По Маркову и Черныху пока, пожалуй, отмолчусь. Посмотрим.
#1097713
Ellesselarr писал(а):
10 мар 2018, 22:45
Первый тайм, к сожалению, не удалось посмотреть. По второму ничего говорить не хочется, кроме, пожалуй, того, что просто я вообще не понимаю, как ребята заканчивали академии с такими вот хреновыми пасами. Это же просто катастрофический трындец.
Или это из-за хреновой физики. Тогда не понятно зачем рассказывали про какие-то нечеловеческие нагрузки в перерыве?
И нахрена Хохлов приобретал игроков линии нападения такого плана?
Кто при такой игре будет бегать в контратаку?
Вообщем-то нихрена не понятно, но один хрен, мы лучшие!
В первом тайме с пасом и подбором было лучше, но во втором быкам было чем прибавить, а нам нет, наш вандерсон болт забил.
#1097716
Fil писал(а):
10 мар 2018, 22:10
Исполнителей - нет ....
Да как нет? Команда наша "велика и обильна, а наряда в ней нет". Соу - качественный игрок, да не надо его ненужными функциями нагружать. Черных мне очень понравился. Можно и дальше перечислять, этих двоих для примера привёл. Игроки есть - команды нет. Вернее, командной игры. Пересмотри матч - краснодарцы почти всегда имеют свободных игроков для продолжения, а наши - под присмотром и получают мяч чаще всего в борьбу. Кто должен игроков расставлять? Ась? Не буду продолжать.
В защите хоть сегодня не пожарили. И то хлеб. Игроки у нас точно для команды верхней части таблицы РФПЛ . Вот пусть теперь спросят с того, кому их покупали: что он с ними два месяца на сборах делал?
#1097719
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 23:15
"— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель." (с) :ugeek:
Чем не могу сказать, но многое будет ясно, что к пику готовил ДВХ или нет.
#1097720
I love Dinamo писал(а):
10 мар 2018, 23:40
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 23:15
"— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель." (с) :ugeek:
Чем не могу сказать, но многое будет ясно, что к пику готовил ДВХ или нет.
И всё-таки я думаю, что это либо компьютер пишет, либо Виталик Кличко... :?
З.Ы. Смотри аватарку)
Последний раз редактировалось Cherep 10 мар 2018, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
#1097721
I love Dinamo писал(а):
10 мар 2018, 23:40
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 23:15
"— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель." (с) :ugeek:
Чем не могу сказать, но многое будет ясно, что к пику готовил ДВХ или нет.
Убил. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
#1097722
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 23:37
kurilka писал(а):
10 мар 2018, 23:32
Да как нет?
А прием и обработка мяча и точные передачи ну хотя бы метров на десять это тоже тренер должен нарабатывать ??? Просто интересуюсь.
Нормально было, пока не устали. Нормально для нашего уровня. Лучший бомбардир чемпионата пару раз тоже обосрался с приёмом мяча, если Вы обратили внимание. И отдавал не туда. Но! Поскольку он повыше классом, то и изумительный пас тоже смог отдать. Правда, Вы должны учесть, что отдавал он его не в ноги партнёру. О чём это говорит? Да о том, что партнёр знал, куда ему бежать.
#1097723
Видно, не все видят ОБЕ команды, когда смотрят матч.
Увидеть некачественные прием и обработку наших БЕЗ некачественных приема и обработки краснодарцев на таком поле и в такую погоду - это надо смотреть только половинку картинки. Или одним глазом.
Игра в пас - да , не получается по большей части. Так и самой игры нет, потому и неточны, что нет единого понимания как играть. Такова готовность команды на сегодня.
#1097727
kurilka писал(а):
11 мар 2018, 00:11
Интересно, 24-го секретная игра будет? Или, так и быть, покажут.
С Амкаром еще могут показать, а двусторонку уверен почти на сто, что не будут, конечно)
Да и с макаром не факт, конечно...
Хотя, безусловно, хотелось бы хоть 17-го, как и всем, футбол посмотреть)
#1097729
Игра забудется, а счёт на табле останется!
По ВСЕМ объективным статистическим показателям Ди и Кр-р играли почти одинаково.
Законoмерная ничья.
Всё остальное - вкусовщина....
#1097730
Энь-Диньо писал(а):
11 мар 2018, 00:20
Игра забудется, а счёт на табле останется!
По ВСЕМ объективным статистическим показателям Ди и Кр-р играли почти одинаково.
Законoмерная ничья.
Всё остальное - вкусовщина....
Я лично знаю только один объективный статистический показатель, и он во всех матчах РФПЛ у всех одинаковый.
Есть еще один показатель, он не всегда одинаков, но всегда точно отображает результат игры. Хотя бывают исключения предусмотренные регламентом.
Все остальные "объективные статистические показатели", а именно: угловые, время владения, % точных предач и т.д. и т.п. как раз и есть "вкусовщина" )))
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13