Одна жизнь – одна команда!

Как откроем сезон дома?

Победим, верю!
9
29%
Ничья за счастье...
14
45%
Без шансов, проиграем
8
26%
#1097609
Вячеслав.РУ писал(а):
10 мар 2018, 18:41
Непонятны наезды на Цаллагова. Очень полезный игрок, который выиграл конкуренцию за место в составе у Соснина.
Как бы помягче сказать, не нужно быть гением от футбола, чтобы выиграть конкуренцию у Соснина.
Кстати, его сегодня прямо не хватало на поле, игра была ему под стать, мне вообще казалось, что сегодня у нас куча Сосниных на поле, хотя оригинал вышел только под конец матча.
#1097610
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 18:50
Пля, я одного не понимаю. Насколько хуже должна сыграть команда, чтобы ВСЕ признали, что это было убого ? :o :o :o
Я согласен, что первый тайм еще туда сюда. Но второй-то ... Считанные разы перешли середину поля, больше одной-двух точных передач подряд не было, откровенная игра на отбой (причем и отбой был убогий). Да и опять (как с Уфой) сели физически минуте к 70-ой.
Не играли бы телки "в барселону" ... Их конечно проблемы.
ИМХО все.
Над командой висит ответственность за результат + тренерская установка, которую в принципе выполнили.
Убогая игра?
Вам начальник на работе скажет перекладывать бумажки из пустого в порожнее и объяснит что это важно с точки зрения процветания фирмы.
Ваши действия?
Будете исполнять.
Убого?
Да нет просто грамотно!
#1097611
Так по опорникам у нас есть еще только Теттех. Но он видимо еще не готов. Или поле для него непривычное. Тренеру виднее.

То же самое с Обольским. Раз не было Марково и Луценко, то кому еще играть как не ему? Мы не Звенит и даже не Краснодар сейчас
#1097613
Гипсик писал(а):
10 мар 2018, 18:59
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 18:50
Пля, я одного не понимаю. Насколько хуже должна сыграть команда, чтобы ВСЕ признали, что это было убого ? :o :o :o
Я согласен, что первый тайм еще туда сюда. Но второй-то ... Считанные разы перешли середину поля, больше одной-двух точных передач подряд не было, откровенная игра на отбой (причем и отбой был убогий). Да и опять (как с Уфой) сели физически минуте к 70-ой.
Не играли бы телки "в барселону" ... Их конечно проблемы.
ИМХО все.
Над командой висит ответственность за результат + тренерская установка, которую в принципе выполнили.
Убогая игра?
Вам начальник на работе скажет перекладывать бумажки из пустого в порожнее и объяснит что это важно с точки зрения процветания фирмы.
Ваши действия?
Будете исполнять.
Убого?
Да нет просто грамотно!
Так мы сегодня оказывается "грамотно" играли.) Не, ну тогда я спокоен.))))
#1097615
Вот кто сегодня решительно не понравился так это Грулёв.
С такими физическими данными, а плюшевый, жопу не рвал,выпал из игры на 100%,
Ну хоть бы жёлтую заработал!
И ещё, молодец Хохлов честно признал, что наш немецкий сибиряк в игру не попал, вот уж кто точно не украсть, не ...
#1097616
60 минут игры были довольно-таки интересными! Хз чё с Раушем, надеюсь перерыв его вылечит. Черных интересный малый, ещё зажжёт. Соу и Цаллагов сильная пара, но будто не хватает ещё одного игрока в центр. Морозов просто ахтунг, позор, ему точно не место в составе, как и обольскому
#1097617
Гипсик писал(а):
10 мар 2018, 19:07
Вот кто сегодня решительно не понравился так это Грулёв.
С такими физическими данными, а плюшевый, жопу не рвал,выпал из игры на 100%,
Ну хоть бы жёлтую заработал!
И ещё, молодец Хохлов честно признал, что наш немецкий сибиряк в игру не попал, вот уж кто точно не украсть, не ...
Лучше бы он признал плохую физическую готовность. А то крутился, как уж на сковородке.
#1097619
В споре с Александром 63, полностью поддерживаю Гипсика! Потери Маркова, Луценко, неготовый на 100 процентов- Панченко, выход юного Грулева\ у быков молодых не видно\... Что вы хотите??? Молодец Хохлов- убрал разрекламированного Рауша, который привозил вторую игру. Хохлову- Пять баллов!
#1097620
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:03

Так мы сегодня оказывается "грамотно" играли.) Не, ну тогда я спокоен.))))
т.е . "ПЛЯ" уровень исполнителей для тебя равен в командах ?
Истерика в стиле Обнинска :mrgreen:

По игре .
Отскочили от очень ( для нас ) сильной команды .
При любых раскладах ( Марков,Луценко,Панч ) победить смогли лишь бы чудом !
#1097621
Две весенних игры. Ясно, что команду хватает физически только на 70мин.
Игра не поставлена совсем. Никакая - ни через фланги, ни коротким точным пасом по центру. Длинные передачи в отсутствии Хольмена - банальные отбои в стиле сибирской зоны ПФЛ.
Вместе с тем, эпизодически игроки показывают неплохие индивидуальные качества и даже бывают редкие удачные комбинации на разных участках поля.
Значит, состав по мерке большинства команд РФПЛ вполне приличный, но подготовка к сезону не удалась. Придется набирать в календарных играх.

Очень неплохо сыграли Ташаев и Соу, не получилась сегодня у Рауша, Грулева, Панченко. Очко у Краснодара взяли, спасибо команде и погоде.
#1097622
Дома надо побеждать, особенно у таких команд как краснодар. Ладно едем дальше, нам перенос кмк не в тему, нагнули бы бомжей через неделю, а так товарку катать с макаром.
#1097627
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:03
Так мы сегодня оказывается "грамотно" играли.) Не, ну тогда я спокоен.))))
Саш, ну справедливости ради первые 60 минут мы смотрелись хорошо. Увидев стартовый состав я вообще про 0-10 подумал.
#1097629
Fil писал(а):
10 мар 2018, 19:13
т.е . "ПЛЯ" уровень исполнителей для тебя равен в командах ?
Истерика в стиле Обнинска :mrgreen:
Проблевался ? Маладца.
Никто не говорит, что уровень исполнителей одинаков, но и делать из телков "11 леонелей" тоже не куй. Судорожное отпихивание мяча на 5-10 метров в течении 45-ти минут это, сцуко, не футбол, в удовые рыдания.
#1097630
Cherep писал(а):
10 мар 2018, 19:35
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:03
Так мы сегодня оказывается "грамотно" играли.) Не, ну тогда я спокоен.))))
Саш, ну справедливости ради первые 60 минут мы смотрелись хорошо. Увидев стартовый состав я вообще про 0-10 подумал.
Саша, так я про первый тайм ничего и не говорю. Я про второй.
#1097632
Fil писал(а):
10 мар 2018, 19:38
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:37
Fil писал(а):
10 мар 2018, 19:13
т.е . "ПЛЯ" уровень исполнителей для тебя равен в командах ?
Истерика в стиле Обнинска :mrgreen:
Проблевался ? Маладца.
Ты о чем ?
Про твой смайлик. ;) Нехорошо ему (смайлику) по ходу.
#1097634
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:37
Fil писал(а):
10 мар 2018, 19:13
т.е . "ПЛЯ" уровень исполнителей для тебя равен в командах ?
Истерика в стиле Обнинска :mrgreen:

Никто не говорит, что уровень исполнителей одинаков, но и делать из телков "11 леонелей" тоже не куй. Судорожное отпихивание мяча на 5-10 метров в течении 45-ти минут это, сцуко, не футбол, в удовые рыдания.
Это наш уровень на данный момент .
Я , просто не могу понять , почему тебе это не ясно ?
Обоснуй хоть чуть - чуть ...
#1097636
Kurt писал(а):
10 мар 2018, 19:20
Дома надо побеждать, особенно у таких команд как краснодар. Ладно едем дальше, нам перенос кмк не в тему, нагнули бы бомжей через неделю, а так товарку катать с макаром.
Выделенное , легло в душу :popcorn:
#1097637
Александр63 писал(а):
10 мар 2018, 19:37
Никто не говорит, что уровень исполнителей одинаков, но и делать из телков "11 леонелей" тоже не куй. Судорожное отпихивание мяча на 5-10 метров в течении 45-ти минут это, сцуко, не футбол, в удовые рыдания.
Саш, ну хватит переживать ! ты же лучше меня знаешь, что с любым составом у нас при Хохлове лучше игры не будет. сейчас Хохлов выдал лучшее что умеет, какие тут могут быть надежды. задача на весну - взять в 10 играх - 5-6 ничьих и может повезет 1 победу вымучием. а это скорее всего хватит на стыки. а будет 2 победы так точно и стыков избежим. пока 2 ничьи в 2 играх - все по графику. игры нет и не будет :( Рауша и Маркова - даже жалко: в сборную через такое Динамо не самый простой путь.
Последний раз редактировалось Вратарь 10 мар 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 13