Одна жизнь – одна команда!

Как откроем сезон дома?

Победим, верю!
9
29%
Ничья за счастье...
14
45%
Без шансов, проиграем
8
26%
#1097589
я понимаю ч то у нас подбор игроков не сравним с краснодаром,но игры то нет вооообще,постоянные потери,никакой осмысленности..во что пытается играть команда Хохлова абсолютно не ясно,просто группа игроков на поле пинает мяч вперёд и пытается как то обороняться безтолково,прискорбное зрелище
#1097593
В игре в шахматы физрук Шалимов не силён.
От игры получил удовольствие. Она для специалистов.
Команда почти полностью выполнила тренерскую установку (ну кроме контратак)
Все молодцы. Цаллагов кстати норм-мужик хватит на него гнать.
#1097598
Не согласен с теми, кто сегодня ругает Цаллагова, гораздо лучше сыграл чем в прошлом матче и очень часто полезно действовал в подстраховке.
#1097599
Молодцы, понравились Ташаев, Черных, Соу.
Не понравился Цалагов, примитивен, не гибок, ослабляет сильно игру команды. :dinfan2:
Последний раз редактировалось Орфей-71 10 мар 2018, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
#1097600
очко заслужили. в конце подсели. на таком поле с техничным Краснодаром играть можно. Краснодар явно переигрывает моменты и упускает массу возможностей ударить по воротам и забить, но это не наши проблемы.
#1097603
Непонятны наезды на Цаллагова. Очень полезный игрок, который выиграл конкуренцию за место в составе у Соснина.

А вот Грулев пока на серьезном уровне не тянет. В первую очередь у него не хватает спортивной злости.
#1097604
Не разделяю мнение, что играли убого. Играли более-менее достойно, так что в принципе норм. По составу, если бы были более вариативные фланги, и играли бы Марков и Луценко, то могли бы более осмысленно убегать в контратаку. По второму тайму Цаллагов понравился, много в подстраховке играл. С Соу центр сегодня не провалили.
За исключением одного 100% момента со штангой у Краснодара было неплохое давление, когда сидели прям у нашей штрафной, но молодцы, что взяли очко и сдюжили. Определенно, на качественном поле вряд ли бы смогли удержать нули с быками.
#1097605
Нормально играли. Кроме немца. Цаллагов хорошо играл. Ни он, ни другие не виноваты, что тренеры не могут подвести команду к играм в достойной форме. А когда физики не хватает - и передачи идут в никуда (Цаллагов), и ускорение на два десятка метров сделать трудно (Черных).
#1097608
Пля, я одного не понимаю. Насколько хуже должна сыграть команда, чтобы ВСЕ признали, что это было убого ? :o :o :o
Я согласен, что первый тайм еще туда сюда. Но второй-то ... Считанные разы перешли середину поля, больше одной-двух точных передач подряд не было, откровенная игра на отбой (причем и отбой был убогий). Да и опять (как с Уфой) сели физически минуте к 70-ой.
Не играли бы телки "в барселону" ... Их конечно проблемы.
ИМХО все.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13