Одна жизнь – одна команда!

Как возобновим чемпионат?

Победим, мы стали сильнее!
16
53%
Опять ничья
9
30%
Проиграем, в гостях ещё сложнее...
5
17%
Аватара пользователя
 Andy74
#1096773
Извините, если эта тема в предыдущий час уже обсуждалась...
Что за придурок комментировал сегодняшний матч на "нашем футболе"? :?
Гостевая ничья очень выгодна московскому "Динамо" ... Ему в падлу было узнать результат матча в Хабаровске и заглянуть в турнирную таблицу?! :evil: :mrgreen: :idea:
#1096774
Черных в центр под нападающими ( до подхода Панчи в кондиции).
Оставить одного напа на выбор.
Ташаева направо, Рауша убрать из защиты нах наверх. Морозова слева.
В середине магический треугольник Цаллагов-Соу-Соснин (Абдулла).
Центр защиты можно ставить любой,
Аватара пользователя
 iker
#1096775
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
04 мар 2018, 17:02
Интересно, что же писали поклонники клуба, идущего ныне на 1 месте и проигравшего в Уфе?)))

В целом, конечно, так себе играли, Уфа понравилась больше. Тем не менее, единственный гол себе сами и привезли, так что, не особо там и переиграли нас по факту)
Так что, ничья результат где-то закономерный и приемлемый, наверное...

В следующем матче допускаю, что кто-то из основы подвинется. Например, Соснин выйдет...
Морозов вместо Козлова, Теттех...
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь"
Да хоть Иньесту выпусти, толку много не будет, ибо никто не знает куда открываться, куда бежать. Показателен эпизод с Цаллаговым, когда он не зная куда отдать мяч выбил его в аут. Партнеры в это время с чувством чесали себе яйца, даже не пытаясь открыться.
Отчего такая импотенция в развитии атак вопрос к ГТ....Чем уж они с Никифоровым и Лазареску знимались на сборах я не знаю. Видимо ставили передачи поперек поля :D
#1096776
Результат может и неплох, но игра... Впрочем, её тут и без меня разобрали. Согласен с Икер и Банщиком на все 100. Конечно жаль, что нет умного игрока в полузащите, что может дать норм. пас. Да и вратаря в новом сезоне надо бы сменить окончательно и бесповоротно. В общем, напрашивается самый простецкий вывод: не все хорошие в прошлом футболисты становятся хорошими тренерами.
Аватара пользователя
 Cherep
#1096777
Гипсик писал(а):
04 мар 2018, 17:20
Черных в центр под нападающими ( до подхода Панчи в кондиции).
Оставить одного напа на выбор.
Ташаева направо, Рауша убрать из защиты нах наверх. Морозова слева.
В середине магический треугольник Цаллагов-Соу-Соснин (Абдулла).
Центр защиты можно ставить любой,
Ну хз. Как по мне, Ваш вариант даже хуже нынешнего.
#1096783
Отвечу Банщику-не было никаких 2\Двух\ офсайДов у Ташаева. Посмотрите повтор,если вы про 2-ой тайм. А был лайнсмен с Невы-бомж...С такого же офсайДа нам чуть не забили,хорошо уфимец толком не попал по мячу. Лапочкин неплохо отсудил,а вот боковые судейки...Нам бы лучше без питерских судей,но нас не спрашивают. Игра с магнитом- на многое ответит.Даже не результат\хотя Для нас он на 1-м месте\,а Игра -на что мы способны этой весной. Мои преДчувствия 50 на 50.
#1096790
конечно сезон уже доиграем так, но тренера и кипера надо менять и уже не думая!
заменили много игроков, суть осталась та же: нападение ноль! нет играли, хотели, бегали - но мысли ноль, не знают что и как делать - это тренер! с другой стороны с тем составом что был-проиграли бы 100%! что у нас с Хольменом, где он? или кто то есть лучше в центре? Рауша надо на край полузащиты-там пускай и бегает к воротам с подачами! ну и наигрывать как играть в нападении и забивать голы...
по игре конечно очко в плюс, могли и проиграть запросто...
Аватара пользователя
 Cherep
#1096792
Я рос на «белорусском» Динамо. Когда Штанюк, готов был перепрыгнуть и смять всех в своей и чужой штрафной. Когда Островский мог перейти центр поля и шарахнуть под перекладину. Когда Макс Ромащенко заставлял трепетать сердца и сетки со своей волшебной левой после штрафных и угловых. Когда был лучший Нападающий в динамовской российской истории (прости, Кевин!) Олег Терехин. Футбол не был сверхкрасивым. Но ведь за то мы и любим динамовскую силу в движении. Фланги, борьба, игра головой, стандарты. Я был бы очень не против возвращения таких основ игры.

Жду сейчас возвращения довольно жёстких 4-4-2. Жду лучших матчей от крепких центральных защитников. Володя Рыков незаменим на данном этапе - душа раздевалки, боец, который ещё и выдавать длинные передачи может. Жду, что адаптация Рауша не будет долгой, а его голевые передачи станут обычным делом. Жду, что Самба Соу будет в пятерке лучших футболистов чемпионата. Жду блестящих проходов по флангу и неутомимости от Феди Черных. Ключевым человеком в нападении должен стать Женя Луценко. Тот самый «проводник тренерских идей на поле». Может и забить, и отдать, так пусть получается. Надеюсь, на Ташаева. На многое ведь способен. Перечислять всех не буду, но абсолютно уверен, что в этой команде есть большой потенциал. Впрочем, для начала надо решить земные, но важнейшие вопросы выживания. Когда прав на ошибку почти нет, нужна уверенность в силах. Вдохните ее поддержкой трибун.

Вперёд, Динамо!
Согласен с Димой Дерунцом на 146 %. Вперёд Динамо!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
#1096795
0851022401 писал(а):
04 мар 2018, 17:51
Отвечу Банщику-не было никаких 2\Двух\ офсайДов у Ташаева. Посмотрите повтор,если вы про 2-ой тайм. А был лайнсмен с Невы-бомж....Нам бы лучше без питерских судей,но нас не спрашивают.
А, так офсайды теперь определяют не на поляне, а по зомбиящику и не судьями, а юзером 085...01. Ну, тогда - ой, это сильно меняет мнение о сегодняшней игре.
Уважаемый 085....01, давайте считать, что мы выиграли сегодня 3-1, в турнирной таблице уже тесним зенит, но, блин, невские судьи сломали сегодня нашу искрометную игру.
Нам бы лучше так. И пусть нас об этом не спрашивают, мы то точно знаем, что это именно так.
#1096796
этому составу не хватает 1 думающего футболиста в центр и 1 опытного тренера. а так согласен с Дерунцом - Вперёд, Динамо!
Жаль, что с Хохловым это невозможно. :(
#1096798
Уважаемый Банщик,про \сломали игру\ я не писал.Не наДо мне приписывать свои мысли...А вот вы написали, про 2 оф-а у Ташаева...Если имеете возможность смотреть Наш футбол,пересмотрите. Повторы этих моментов были. И не наДо сарказма,про зенит и наше место в тт. Я не считаю, что место нашей КоманДы в тт-это происки врагов и заговор судей. Не виноватьте своих игроков, защищая судей.Тем более - судей из города,где очень многие \чиновники спортивные,простые и непростые болельщики и.т.д.\ ненавидят ФК Динамо Москва. И сами судьи\например некто безбородов\ вольно или невольно вынужДены дудеть под дудку своих земляков.
Аватара пользователя
 Oso
#1096799
Осенью роль плеймейкеров выполняли Хольмен и Морозов, компенсируя крайне низкую способность наших ЦПЗ к созиданию. Сегодня из-за странного решения Хохлова делать это было некому. Напы ожидаемо оказались на голодном пайке.
Осенью подачи Ташаева со стандартов таили в себе немалую угрозу. Смена подающего однозначно пошла во вред.
Слишком много замкнуто на Рауше и это очень плохо. Жирный минус нашему тренеру. Слабо в защите, бестолково в атаке. Страшно представить, каких эпитетов удостоился бы Морозов за подобный привоз.
Соу-Цаллагов не преуспели и в разрушении чужих атак. Конструирования своих ждать от них не приходится.
По игре однозначно приобрели одно очко, а не потеряли два.
Взятый Хохловым курс на максимальное упрощение гневно осуждаю.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1096800
Oso писал(а):
04 мар 2018, 20:15
Осенью роль плеймейкеров выполняли Хольмен и Морозов, компенсируя крайне низкую способность наших ЦПЗ к созиданию. Сегодня из-за странного решения Хохлова делать это было некому. Напы ожидаемо оказались на голодном пайке.
Осенью подачи Ташаева со стандартов таили в себе немалую угрозу. Смена подающего однозначно пошла во вред.
Слишком много замкнуто на Рауше и это очень плохо. Жирный минус нашему тренеру. Слабо в защите, бестолково в атаке. Страшно представить, каких эпитетов удостоился бы Морозов за подобный привоз.
Соу-Цаллагов не преуспели и в разрушении чужих атак. Конструирования своих ждать от них не приходится.
По игре однозначно приобрели одно очко, а не потеряли два.
Взятый Хохловым курс на максимальное упрощение гневно осуждаю.
Странно, но первый раз согласен с пользователем.
#1096801
0851022401 писал(а):
04 мар 2018, 20:14
Уважаемый Банщик,про \сломали игру\ я не писал.Не наДо мне приписывать свои мысли...А вот вы написали, про 2 оф-а у Ташаева...Если имеете возможность смотреть Наш футбол,пересмотрите. Повторы этих моментов были. И не наДо сарказма,про зенит и наше место в тт. Я не считаю, что место нашей КоманДы в тт-это происки врагов и заговор судей. Не виноватьте своих игроков, защищая судей.Тем более - судей из города,где очень многие \чиновники спортивные,простые и непростые болельщики и.т.д.\ ненавидят ФК Динамо Москва. И сами судьи\например некто безбородов\ вольно или невольно вынужДены дудеть под дудку своих земляков.
Вы похоже пересмотрели Наш футбол , там недавно два итальянца после и во время матча с амкаром все на судей гнали.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1096803
BWD_murom33 писал(а):
04 мар 2018, 20:22
Oso писал(а):
04 мар 2018, 20:15
.....
Взятый Хохловым курс на максимальное упрощение гневно осуждаю.
Странно, но первый раз согласен с пользователем.
тоже первый раз почти согласен, но последняя фраза... опять очень выбивается из текста. По-моему, у Хохлова всегда был такой ссыкливый футбол и максимальное упрощение. даже в Кубани на это жаловались футболисты. это можно было объяснить слбым составом, но сейчас усиливая состав упрощение игры обяснить можно только трусостью.
так и хочется сказать Хохлову - смелее играй, просто попробуй!
#1096805
То что игра сегодня нашей КоманДы Далека от иДеала- я знаю без зДешних комментариев. Понимаю, что многие разочарованы увиДенным. НО зачем гнать на своих игроков, защищая невских суДей. Или пенальти Дал, так он был-пенальти. Тем более я говорил об одном лайнсмене.
Аватара пользователя
 Cherep
#1096813
Oso писал(а):
04 мар 2018, 20:15
Осенью роль плеймейкеров выполняли Хольмен и Морозов, компенсируя крайне низкую способность наших ЦПЗ к созиданию. Сегодня из-за странного решения Хохлова делать это было некому. Напы ожидаемо оказались на голодном пайке.
Осенью подачи Ташаева со стандартов таили в себе немалую угрозу. Смена подающего однозначно пошла во вред.
Слишком много замкнуто на Рауше и это очень плохо. Жирный минус нашему тренеру. Слабо в защите, бестолково в атаке. Страшно представить, каких эпитетов удостоился бы Морозов за подобный привоз.
Соу-Цаллагов не преуспели и в разрушении чужих атак. Конструирования своих ждать от них не приходится.
По игре однозначно приобрели одно очко, а не потеряли два.
Взятый Хохловым курс на максимальное упрощение гневно осуждаю.
На Самбасова всё же надеюсь, Ибрагим и Соснин не очень. Соснин, наверное, даже лучше Цаллагова, Ибрагимушка совсем не впечатлил.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13