Одна жизнь – одна команда!

Как возобновим чемпионат?

Победим, мы стали сильнее!
16
53%
Опять ничья
9
30%
Проиграем, в гостях ещё сложнее...
5
17%
Аватара пользователя
 Cherep
#1096722
Patrick писал(а):
04 мар 2018, 15:54
Глянул 20 минут 2 тайма, это дворовый уровень футбола. Шунин не может отдать на 5 метров на свободного игрока, выбивает в аут и этот человек получает около 2 миллионов за сезон, просто жесть.
На нынешнее Динамо без слез просто невозможно смотреть.
Дядь, а нах это тут писать? Ты прям расплакался перед телеком за эти двадцать минут? Обосрать - много ума не надо...
#1096724
Ничего страшного не произошло, но игрой это можно назвать с большой натяжкой. Скорее, кто в лес, кто по дрова. И ещё очень впечатлил защитник, который очень любит играть сидя. Наверное, ему так удобнее.
#1096726
Ужасно и беззубо впереди. Нервно и неуверенно сзади. Очко лучшее, что могли приобрести по сегодняшней игре.
И снова дичайшее кол-во брака в передачах и в остальных технических приемах. Проиграли процентов 80 единоборств.

П.С. Говорил же нужны мозги в полузащиту.(((
#1096728
-8 градусов, выездной матч, крепкая "Уфа" на 6 месте, полусыгранное Динамо. Это еще хорошо, что ничья. Но очень надеюсь на лучшее.
Аватара пользователя
 Cherep
#1096729
Я не пойму, вы чего ждали после зимнего перерыва? Что Динамо станет Реалом или Барсой? Говномёты без дела застоялись? Нормально сыграли, учитывая ТШ и состав. Где то не сыгрались ещё, наверстают. ДВХ мож авторитетом поднадавит. Короче, всё будет, но не сразу. ;)
Аватара пользователя
 МорДа
#1096730
Ekomissarov писал(а):
04 мар 2018, 15:58
МорДа писал(а):
04 мар 2018, 15:51
Команда не готова к сезону, не физически не тактически!
Ну, про физику, это Вы зря. Темп был высокий все 90 минут!!!
Другое дело, не пошла игра у лидеров: Соу и Рауша. Отсюда и такой сумбур...
А как тогда объяснить под конец матча ,постоянное выбивание мяча за боковую. Не только момент Цаллагова, и до этого и после Шуньич, Козлов при давлений соперника ,просто выбивали мяч, не кто не открывался все стояли.
#1096733
Cherep писал(а):
04 мар 2018, 16:05
Я не пойму, вы чего ждали после зимнего перерыва? Что Динамо станет Реалом или Барсой? Говномёты без дела застоялись? Нормально сыграли, учитывая ТШ и состав. Где то не сыгрались ещё, наверстают. ДВХ мож авторитетом поднадавит. Короче, всё будет, но не сразу. ;)
"Нормально" - всё же, перебор.
#1096734
сыграли слабо. хорошо что ничья. спасибо судье за пеналь - я такие пенали у Динамо не помню, чтобы ставили за нарушение на игроке без мяча. обычно такие бомжам или коням ставят.
подтвердились мои опасения про Хохлова - при достаточно боевом составе, он опять играет от обороны, и получается как всегда - в нападении ничего и в обороне паника... обидно.
#1096735
Плохо играли, при том, что уфа большую часть матча играла первым номером, мы не разу не выбежали в контратаку, попытки были, но не одну из них удачной назвать нельзя. С нашей моделью игры это недопустимо, если не с контратак забивать то как вообще?

Рауш и Черных то ли волновались, то ли поле было очень плохое, но все те положительные моменты присутствовавшие в их игре на сборах куда-то исчезли.

Ещё очень бесил Цаллагов, во всём, что касалось созидания абсолютно недееспособен.

Маров забил и пенальти заработал, значит ругать нельзя, а вот Луценко полностью растворился.

Шунич.. я уже скучаю по Хольмену.
Аватара пользователя
 Patron
#1096736
Гу если так будем играть в следующем матче, Краснодар нас раскатает под орех. В нападении не было ничего, защитники срали. Как-то нехорошо всё это.
Аватара пользователя
 vitik
#1096739
Cherep писал(а):
04 мар 2018, 16:05
Я не пойму, вы чего ждали после зимнего перерыва? Что Динамо станет Реалом или Барсой? Говномёты без дела застоялись? Нормально сыграли, учитывая ТШ и состав. Где то не сыгрались ещё, наверстают. ДВХ мож авторитетом поднадавит. Короче, всё будет, но не сразу. ;)
Жаль только времени нам на это отпущено мало. Да еще среди оставшихся 9 игр 4, в которых очков можно и не поиметь.
#1096740
Скептицизм в отношения ГТ оправдывается,
только это не радует.
Толковых ребят при Хохле в центр полузащиты не дождемся.
#1096742
Хотел спросить. Мы там на зону еврочашек, как, тянем ещё ?. А то многие тут предрекали.
Да и сегодняшнее - "порвем" (с) ... :x Не устали до игры рвать ещё ???
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13