Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1096142
Serj1980 писал(а):
02 мар 2018, 00:21
Ага...Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв после поражения от «Спартака» (3:4) и потери шансов на плей-офф сообщил, что хотел бы остаться в клубе.
Ну не принято в шайбе в отставку подавать. Тут это предъявлять, кмк, не стоит.
Аватара пользователя
 vasilev
#1096144
Тухло конечно без по, но хорошо что этот день кончается,
а гимор тянулся весь год.
Всё, отмучались. Откровенной радости и не было за сезон.
Команду сохранили? Попробовали бы не сохранить :evil:
#1096153
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):
02 мар 2018, 02:33
Так что, я - за то, чтобы Воробьев остался. Каков он тренер - может показать только сезон, в котором у него будет нормальный состав, способный решать хотя бы средние задачи. А с этим составом 99 % тренеров в плей-офф не вывели бы команду.
ГНАТЬ из команды!!! :evil:
ДИНАМО - это не кошки, чтобы на них тренировались!
за сезон не смог натренировать НИ игру в большинстве, НИ, тем более, игру в меньшинстве!
В результате в решающем матче за результат сезона просрал мясу именно из-за своего тренерского "таланта" :evil:
да еще жалуется, что проиграли из-за того, что легионерские места не все заняли... :obstenu:
Вратарь писал(а): а где знарка взяли ? вдруг Разин такой ? а может Кудашев?
людей которые возьмут КГ завтра нужно выбирать не из сегодняшних героев кхл, а их завтрашних ! нужно разглядеть его потенциал. это не просто.
как раз этот сезон и показал, что потенциала у нынешнего тренерского штаба нет.
и если у тех же Скобрева и Еремеева есть потенциал, то у тройки Воробьев, Скопинцев, Бойков его не то, что нет, там сплошная деградация....
vasilev писал(а): Всё, отмучались. Откровенной радости и не было за сезон.
вот тут полностью согласен...
Аватара пользователя
 veron
#1096156
ХК, с таким успехом, скоро догонит и ФК, а может и перегонит, так что перемены нужны, по любому, и причем кардинальные !!!
#1096160
нужен новый ТШ, чтобы уже сейчас начать работать над составом на следующий год. оставить этих или поменять их в мае - это упустить время и просрать следующий год опять.
менять ТШ нужно было в декабре, когда стало понятно, что они не тянут...
вдумайтесь - мы проиграли все дерби цска и спартаку в этом сезоне. как только соперник навязывал нам равную игры - мы сливали матч любому сопернику.
#1096182
во ВК был проброс, что Воробьев вместе с Бадюковым собирают новый состав на следующий сезон. Так что вряд ли, что-то произойдет в ТШ...
#1096186
А где Володя Юрзинов-младший? Есть чуйка, что может с ним быть толк.
Друзья, "и это пройдет" (с). Прошли мы испытания и огнем, и водой, и медными трубами. Пойдет все на лад.
#1096198
ДомосеД писал(а):
02 мар 2018, 12:02
А где Володя Юрзинов-младший? Есть чуйка, что может с ним быть толк.
Обосрамшись с Сибирью.) Игра, кстати, кмк, очень похожа на нашу вчерашнюю. А-ля молодежный ЧМ.
Не хотел бы его в роли ГТ. ИМХО.
#1096222
Алекс_arteria писал(а):
02 мар 2018, 11:55
во ВК был проброс, что Воробьев вместе с Бадюковым собирают новый состав на следующий сезон. Так что вряд ли, что-то произойдет в ТШ...
Этого ещё не хватало :mrgreen: Неужели руководство не видит, что в этом сезоне было :? Хотя о чём это я собственно.
#1096305
Вряд ли Воробьёва оставят после такого:

Владимир Стржалковский: «ХК «Динамо» не выиграло ни одного дерби у «Спартака» - это ответственность главного тренера
- Всегда придерживаюсь той точки зрения, что кадры надо менять, если это пойдет на пользу. Полагаю, совет директоров клуба должен проанализировать итоги сезона, те факторы, которые не позволили «Динамо» занять достойное место в чемпионате. Конечно, это не трагедия. Гипотетически, выйдя в плей-офф, команда получила бы объективно более сильного соперника, и исход был бы во многом предрешен. Но все равно обидно. Тем более, считалось, что «Спартак» равен «Динамо» по уровню игры. Но команда не смогла выиграть ни одного матча из четырех с этим принципиальным соперником. И это безусловно прямая ответственность главного тренера. Показателен был третий матч со «Спартаком» с явными провалами Еременко и Зайцева - похоже, он еще ни физически, ни психологически, ни по мастерству не готов. При этом Воробьев хвалит Еременко. Хотелось бы, чтобы совет директоров, конечно, не рубил сплеча и принимал решения взвешенно и объективно. Ведь, с другой стороны, я удовлетворен тем, что этот сезон открыл молодых ребят, которые себя еще покажут, - Бочарова и Петунина.
#1096310
Согласен, могут найти крайних. с себя и с Федорова он уже ответственность снял - даже набор команды полностью свалили на Воробьева. мы это знали, но хотелось бы спросить, разве в наборе состава не нужно было помогать? видели, что он все не успевает собрать команду - короткая скамейка была весь сезон и даже на ПО непланировали укомпектовать состав ! почему не было комплекта легов, когда финансирование впорядке???
По-моему, воробьева нужно менять, но похоже Федоров-ватерпольщик сохранит свою должность, хотя часть его вины точно есть... не факт что эти клоуны найдут более сильного тренера и помогут ему дать результат.

посмотрите на фото этого напыщенного индюка с этотой же статьи - отвратительный тип, пытается выглядет красивее и важнее, чем есть на самом деле... :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1096314
Вратарь, все-таки, Вы предвзяты). Вспомните, какая кадровая текучка была в течение сезона. То есть, Воробьев получил-таки карт-бланш по поиск и покупку игроков, а также финансирование под череду контрактов. Не может же Стрж устраивать кастинг, просматривая каждого игрока самостоятельно. Было бы иначе, возмущались бы вмешательством в компетенцию ГТ. Представляется, дали Воробьеву достаточно свободы.
#1096315
нет уважаемый ДомосеД, я не предвзят. все помню, текучка это не уважительная причина, а скорее вина и ГТ и руководство клуба!
нужно назначать на должности нач клуба уважаемых в хоккее людей, чтобы и гл тренер и сам Сртж могли спросить полезного совета и не считали бы что кто-то вмешивается в дела тренера...
причем тут кастинг от СТрж ? вот мне скажите - в спартаке есть гл тренер и есть ген менеджер команды А. Жамнов. он в сложные моменты помогал тренеру своим участием даже на скамейке. и вчера как уже делал несколько месяцев стоял на скамейке и помогал ТШ!
внимание вопрос ! кто у Динамо - нач команды или ген менеджер ??? кто разбирается в хоккее может помочь хотя бы советом ТШ??? кто??? только месяц назад взяли - Бадюкова, не в штат, хотя с финансирование проблем нет! типа помогать с комплектованием!!! а до этого был непонятный Рубэн! что он делал и кто его назначал? кто такой рубен?
кто такой Федоров-ватерболист ? есть у него компетенция в хоккее чтобы следить за ТШ? кто назначал эту шайку ???
если Стрж набрал такой сброд, то пусть сам проводит кастинги, стоит на скамейке, тренерует вратарей.... кто виноват что в клубе ХК ДИНАМО нет грамотных руководителей и специалистов по хоккею, кроме ТШ?
#1096317
Вратарь писал(а):
02 мар 2018, 17:34
Согласен, могут найти крайних. с себя и с Федорова он уже ответственность снял - даже набор команды полностью свалили на Воробьева.
C cебя в рамках этого интервью да, снял, а вот с Фёдорова возможно нет, он говорит об "эйфории у некоторых руководителей клуба" после удачного старта. Может оно конечно о Рубенчике сказано, а может и нет.

Но в целом в интервью говорятся здравые вещи, не понимаю зачем излишний негатив и без этого его хватает.
Аватара пользователя
 antonio
#1096318
Вратарь писал(а):
02 мар 2018, 17:34
посмотрите на фото этого напыщенного индюка с этотой же статьи - отвратительный тип, пытается выглядет красивее и важнее, чем есть на самом деле... :mrgreen:
Какие познания :lol:
#1096319
utgraiser писал(а):
02 мар 2018, 18:03
Но в целом в интервью говорятся здравые вещи, не понимаю зачем излишний негатив и без этого его хватает.
ну давайте его наградим! разве говорить здравые вещи уже подвиг на его должности?
лучше бы он здравые дела делал молча. смысл сейчас в прессе щеки надувать и грудь выпячивать - пусть так по делу скажет руководству клуба и сделает правильные выводы.
Жаль, нет в ХК человека уважаемого и опытного, чтобы и подсказал и помог. и вина в этом как раз Стрж.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1096330
Из Стржалковского:Показателен был третий матч со «Спартаком» с явными провалами Еременко и Зайцева - похоже, он еще ни физически, ни психологически, ни по мастерству не готов
Или я фигово смотрел игру,либо этот товарищ...Зайцев не провел ни одной смены,а косячил постоянно Глеб 77 ,ну и Волков немного.
Может я конечно не прав и не увидел Зайцева на площадке :? ,но если он неправ,то должен перед Егором извиниться :evil:
#1096336
я про Зайцева плохого сказать не могу. может стрж что-то напутал??? там полно косяков у 77.

интересная новость про Динамо. конечно, добро пожаловать, но радости не много.

Защитник Андрей Миронов вернётся из «Колорадо» в «Динамо»

Как стало известно «Чемпионату», защитник системы «Колорадо Эвеланш» Андрей Миронов в ближайшее время должен вернуться московское «Динамо». С ним либо разорвут контракт, либо выставят на драфт отказов.

23-летний Миронов является воспитанником «Динамо», в Северной Америке он выступает первый сезон. Защитник провёл 10 матчей в НХЛ, набрав 3 (1+2) очка, но большую часть сезона играл в АХЛ за «Сан-Антонио», где забил один гол и сделал восемь передач в 26 матчах.
  • 1
  • 2520
  • 2521
  • 2522
  • 2523
  • 2524
  • 3099