Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1096087
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 23:10
I love Dinamo а что не так? любой бы на его месте сказал бы так... смысл самому уходить - вдруг пронесет и руководство все устраивает??
я , лично, был за Воробьева при смене руководства, хотелось стабильности хотябы в ТШ. они сохранили часть игроков, но альше одни косяки и с сотавом и с работой на тренировках. Сейчас согласен, что он не потяет и главное не менять шило на мыло...
а то сейчас торпедо сольется быстро из ПО и Скудра по наводке Павлиныча придет к нам... не хотелось бы.
Вратарь, если этот сезон был провален начисто, то следующий не знаю, что ждать от его работы. Твоё мнение по нему я учту, а чем тебя не устраивает Скудра?
#1096092
I love Dinamo писал(а):
01 мар 2018, 23:15
Вратарь, если этот сезон был провален начисто, то следующий не знаю, что ждать от его работы. Твоё мнение по нему я учту, а чем тебя не устраивает Скудра?
Гриш, все так. у Скудры было попыток море, и каждый раз у него и состав дырявый и результата нет. посмотри его первое звено сейчас - Даугавиньш + Дугин !!!
ты понимаешь уровень? я думаю, он вообще никого брать к нам в первое звено не будет, может Дугина вернет или еще кого из Торпедо... и все! не нужен тренер который сможет сколотить боевую и быструю команду. Скудра выше головы уже не прыгнет - КГ не для него. ИМХО.
#1096094
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 23:25
I love Dinamo писал(а):
01 мар 2018, 23:15
Вратарь, если этот сезон был провален начисто, то следующий не знаю, что ждать от его работы. Твоё мнение по нему я учту, а чем тебя не устраивает Скудра?
Гриш, все так. у Скудры было попыток море, и каждый раз у него и состав дырявый и результата нет. посмотри его первое звено сейчас - Даугавиньш + Дугин !!!
ты понимаешь уровень? я думаю, он вообще никого брать к нам в первое звено не будет, может Дугина вернет или еще кого из Торпедо... и все! не нужен тренер который сможет сколотить боевую и быструю команду. Скудра выше головы уже не прыгнет - КГ не для него. ИМХО.
Сейчас бы о КГ всерьез мечтать.
#1096097
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 23:25
Гриш, все так. у Скудры было попыток море, и каждый раз у него и состав дырявый и результата нет. посмотри его первое звено сейчас - Даугавиньш + Дугин !!!
ты понимаешь уровень? я думаю, он вообще никого брать к нам в первое звено не будет, может Дугина вернет или еще кого из Торпедо... и все! не нужен тренер который сможет сколотить боевую и быструю команду. Скудра выше головы уже не прыгнет - КГ не для него. ИМХО.
Василий, я тебя услышал. Мне интересно было узнать твоё мнение ;), но единственное, что скажу П.Скудра намного сильнее, как по мне гт В.Воробьёва, а по игрокам, что ты написал вполне может быть. PS. Согласен на Кудашова.
#1096099
а о чем мечтать в кхл??? конечно о КГ. менять тренера, чтобы гарантировано влетать ска смысла нет. нужно тскать тренера чтобы совершить невозможное. а таким макаром меня и воробьев устраивает -отлично влетаем спартаку. смысл тогда вообще волноваться. тут не РФПЛ - по слабым результатам не вылетают в ВХЛ.
#1096101
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 23:35
а о чем мечтать в кхл??? конечно о КГ. менять тренера, чтобы гарантировано влетать ска смысла нет. нужно тскать тренера чтобы совершить невозможное. а таким макаром меня и воробьев устраивает -отлично влетаем спартаку. смысл тогда вообще волноваться. тут не РФПЛ - по слабым результатам не вылетают в ВХЛ.
Ну будет финансирование на уровне коней или близко - пожалуйста, собираем состав, берем сильного тренера, мечтаем о КГ. Но на данный момент этого нет и не предвидится.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 01 мар 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
#1096102
I love Dinamo писал(а):
01 мар 2018, 23:32
Василий, я тебя услышал. Мне интересно было узнать твоё мнение ;), но единственное, что скажу П.Скудра намного сильнее, как по мне гт В.Воробьёва, а по игрокам, что ты написал вполне может быть. PS. Согласен на Кудашова.
Я тоже тебя понял. скажу так - согласен Скудра сильнее Воробьева, но это не повод соглашаться на Скудру. нужно тренера не сильнее Воробьева, он нам не конкурент. нужен тренер сильнее знарка.
А Кудашев может выстрелить - у него шансы есть. нужно дать шанс.
Я бы хотел через лет пять Овцу увидеть тренером Динамо... у него может получиться...
#1096103
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 23:40
I love Dinamo писал(а):
01 мар 2018, 23:32
Василий, я тебя услышал. Мне интересно было узнать твоё мнение ;), но единственное, что скажу П.Скудра намного сильнее, как по мне гт В.Воробьёва, а по игрокам, что ты написал вполне может быть. PS. Согласен на Кудашова.
Я тоже тебя понял. скажу так - согласен Скудра сильнее Воробьева, но это не повод соглашаться на Скудру. нужно тренера не сильнее Воробьева, он нам не конкурент. нужен тренер сильнее знарка.
А Кудашев может выстрелить - у него шансы есть. нужно дать шанс.
Я бы хотел через лет пять Овцу увидеть тренером Динамо... у него может получиться...
Овца через 5 лет ещё НХЛ играть будет, если "олигархи" в нашу деревню не переманят.
#1096105
BWD_murom33 писал(а):
01 мар 2018, 23:39
Ну будет финансирование на уровне коней или близко - пожалуйста, собираем состав, берем сильного тренера, мечтаем о КГ. Но на данный момент этого нет и не предвидится.
Хочется верить, что всё возможно.
Вратарь писал(а):
Я тоже тебя понял. скажу так - согласен Скудра сильнее Воробьева, но это не повод соглашаться на Скудру. нужно тренера не сильнее Воробьева, он нам не конкурент. нужен тренер сильнее знарка.
Где такого взять из нашей колхозной лиги?
#1096106
BWD_murom33 писал(а):
01 мар 2018, 23:39
Ну будет финансирование на уровне коней или близко - пожалуйста, собираем состав, берем сильного тренера, мечтаем о КГ. Но на данный момент этого нет и не предвидится.
э нет. давайте найдем тренера котрый и без денег наберет команду. с деньгами оно бывает сложнее даже - и выбор игроков больше и давление выше на ТШ.
я вот не верю, что состав наш при таком финансировании выдал максимум.
если что посмотрите - выкладывал тут таблицу - у нас финансирование лучше чем у многих команд попавшиз в ПО. хотя не сравнить с цска, у них потолок игроками сборной пробит... нам такое сделать не дадут - мы не базовый клуб сборной. :(
#1096108
I love Dinamo писал(а):
01 мар 2018, 23:45
Где такого взять из нашей колхозной лиги?
а где знарка взяли ? вдруг Разин такой ? а может Кудашев?
людей которые возьмут КГ завтра нужно выбирать не из сегодняшних героев кхл, а их завтрашних ! нужно разглядеть его потенциал. это не просто.
#1096109
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 23:45
я вот не верю, что состав наш при таком финансировании выдал максимум.
И я в это не верю, но значит кто виноват? Руководство не предлагать ;)
#1096110
а ответ то - руководство. нет тренера по трансферам. нет скамейки, нет 1-2 звена. всем занимался Воробьев. не факт что он должен отвечать один.

Кстати - мясо в последних 7 играх выиграло только 3 - и все у Динамо. 2 у Москвы и 1 у Риги. :( вот такой расклад.
#1096117
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 23:55
а ответ то - руководство. нет тренера по трансферам. нет скамейки, нет 1-2 звена. всем занимался Воробьев. не факт что он должен отвечать один.

Кстати - мясо в последних 7 играх выиграло только 3 - и все у Динамо. 2 у Москвы и 1 у Риги. :( вот такой расклад.
Согласен по трансферам, скамейке, 1-2 звена, а ещё хорошего тренера по обороне, но и В.Воробьёв тоже виноват, про наше руководство и так всё понятно, что оно виновато тоже, а не гт и тш, но вот спартак стал побеждать вот почему. Думаю, когда А.Жамнов на скамейке стал появляться каждый матч, что он тем самым поддержал гт и команду в нужный момент и это шаг, как мы видим себя у них оправдал.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1096118
timoha писал(а):
01 мар 2018, 22:44
Докатились или докатАлись, кому что больше нравится , игровой дисциплины ,которая всегда была во главе угла не было совсем. а без нее... ТШ на выход .
Ага...Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв после поражения от «Спартака» (3:4) и потери шансов на плей-офф сообщил, что хотел бы остаться в клубе.

«Вопрос про моё будущее в „Динамо“ — к руководству. Хотел бы вывести команду в плей-офф в следующем сезоне? И не только в плей-офф», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

У этого...плохого тренера и яиц нет...ушел бы как мужик,многие бы поняли...а тут и так в душу насрал,так еще и извивается как глист :twisted:
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал поражение от «Спартака» (3:4) в матче регулярного сезона КХЛ.

«Бились, старались, но проиграли матч. Что подвело сегодня? Наверное, ненужные удаления и реализация голевых моментов.

Четыре поражения от «Спартака» в этом сезоне? У нас были хорошие матчи, были плохие матчи. Да, к сожалению, проиграли все московские дерби: не только «Спартаку», но и три игры — ЦСКА. Значит, чего-то не хватало.

Итоги сезона? Сложный, тяжёлый сезон. Много новых ребят пришло в команду, сумели сохранить несколько ветеранов, команда строилась в ходе чемпионата. Сложно, где-то лавочки не хватало. Увы, задачу на сезон «Динамо» не выполнило. Не хватило усиления, у команды были легионерские вакансии, которые мы не заполнили»,
Аватара пользователя
 AVV1
#1096132
Да и похер))) Поднимите записи предсезонки и будет нам простое болельщицкое счастье))) ХК Динамо Москва есть, а дальше будем посмотреть)))
ВСЕМ :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :P
#1096138
Честно говоря, не согласен с теми, кто главным виновником делает Воробьева. После летней распродажи основного состава, на самом старте даже не сомневался, что Динамо не попадет в плей-офф. Не было не то, что глубины состава, состава не было. Нельзя насчитать даже десятка игроков способных конкурировать за высокие места. От силы человек 5-6 в атаке, столько же защитников. Ну, Еременко и то по традиции. Не самый лучший сезон, но, когда ты понимаешь, что бы ты не творил в воротах, все равно в плей-офф не попадешь (а если попадешь, то первый раунд - это предел), то какое настроение должно быть?

Так что, для меня даже приятный сюрприз, что мы сохраняли возможность аж до последнего тура.

Как по мне, то оценки такие (по 10 балльной системе)

Менеджмент - 2
Тренерский штаб - 6
Игроки - 6 (но, это достаточно условно. Кто-то, как тот же Никулин бился до конца, кто-то завалил все, что мог)

С кем выходить в плей-офф? С Петуниным, Игумновым, Алексеевым, Волковым, Сопиным, Артюхиным, Анисиным, сбежавшим Салминеном?

Так что, я - за то, чтобы Воробьев остался. Каков он тренер - может показать только сезон, в котором у него будет нормальный состав, способный решать хотя бы средние задачи. А с этим составом 99 % тренеров в плей-офф не вывели бы команду.
  • 1
  • 2519
  • 2520
  • 2521
  • 2522
  • 2523
  • 3103