Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1093988
GLEX писал(а):
21 фев 2018, 09:58
albicelestes62 писал(а):
21 фев 2018, 07:55
И Путин Великий нам путь осветил
От всей души желаю, чтобы Великая Ксюха Вам путь не осветила. :oops:
В армии были?
Ощущение- нет

Рассуждаете - как обыкновенный кабинетный очкарик.
Кстати, куда этот сабж исчез из Владикавказа. Подмосковье или кибуц на земле обетованной.
По существу можете, что сказать?
Аватара пользователя
 GLEX
#1093989
albicelestes62 писал(а):
21 фев 2018, 10:35
GLEX писал(а):
21 фев 2018, 09:58
albicelestes62 писал(а):
21 фев 2018, 07:55
И Путин Великий нам путь осветил
От всей души желаю, чтобы Великая Ксюха Вам путь не осветила. :oops:
В армии были?
Ощущение- нет

Рассуждаете - как обыкновенный кабинетный очкарик.
Кстати, куда этот сабж исчез из Владикавказа. Подмосковье или кибуц на земле обетованной.
По существу можете, что сказать?
Вы то, что хотите сказать. Столько слов и все мимо. С моей стороны лишь добрые пожелания. Кстати. Ваши давние пожелания мне тоже не сбылись, так что лучше не смешите народ.)))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094001
ВеДМос писал(а):
21 фев 2018, 07:27
Вячеслав.РУ , да не будет лучше. Ни при Путине, ни при Грудинине, ни при ком ещё. У Путина хоть команда есть (за которую его тут многие активно ругают, но это второй вопрос), а у Грудинина (смотри-ка как много сторонников здесь у того, о ком раньше ничего не слышали) кто? Ванька Ветров?
Так о действующем президенте тоже в свое время никто ничего не знал.

А насчет команды олигархов Ротенбергов, Миллеров, Сечиных. От них только беды.

В любом случае лучше рискнуть с надеждой на лучшее, чем дальше подставлять шею под постоянно увеличивающиеся налоги и растущую международную напряженность.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094002
Вопрос спорный. Вячеслав, вы конкретно с каким периодом сравниваете налоги и напряжённость?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094004
Опа. Еще два человечка нарисовались за действующего президента в голосовалке.

Хочу спросить админов. Вы можете посмотреть кто именно как голосует в голосовалке? Для нас то она анонимна. Нет ли там залетных?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094006
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 11:40
Вопрос спорный. Вячеслав, вы конкретно с каким периодом сравниваете налоги и напряжённость?
Так с тем же самым правлением действующего президента. Что далеко ходить?

Налоги в 100 раз подняли вообще первый раз в жизни.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094008
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 11:45
Может ещё санкции применим к голосовавшим? один из них я.
Зачем? Если "старички", то вопросов нет. Лишь бы не было залетных.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094010
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 11:46
В 100 раз? Это какой налог?
Да уже писал. На недвижку. Ну может не в 100 раз, но раз в 50 точно. Был налог 200 рублей, стал 10 тысяч рублей. По крайней мере у меня. Мне такие радости от правительства нахрен не нужны
#1094011
Veselyi_Rodger писал(а):
21 фев 2018, 00:21
Критик Силкина
Извините, конспирология, это без меня.
Без вас так без вас. Но мне кажется, что вам и очень многим людям страшно узнать иной вариант взгляда на происходящее. Будет крайне неуютно психологически и над собой придется поработать.(так называемый разрыв шаблона). А это сложно для наших людей. По себе знаю.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё раз - про конспирологию. Этот термин означает теорию заговоров. Его ввело в оборот ЦРУ США в 60ые годы. Оно назвало конспирологами людей, не верящих в достоверность доклада комиссии Уоренна о том, что Кеннеди убил одиночка. Кстати, большинство американцев продолжают считать, что Кеннеди убил не одиночка, а он пал жертвой разветвленного заговора разных людей и структур. Наверное американцы сплошь конспирологи?!

Продолжайте мыслить категориями, подброшенными врагами России из ЦРУ. Они очень подходят человеку, думающего о себе, что его взгляды патриотические и пророссийские.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 фев 2018, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094014
Вячеслав, ну так зачем приватизировали недвижку?
Налоги ни кому не нравятся. Собственность нравится. А вот деньги за неё платить не хотим.
Я понял Вашу позицию. Вы надеетесь, что придёт другой президент. Уберёт налоги, а недвижку оставит. на том и порешим.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094015
Понимаете. Если бы к примеру страной руководили люди и получали максимум 200 тысяч рублей, то вопросов бы вообще не было. Но страной заправляет команда олигархов по сути, у которых 200 тысяч рублей это заработок в минуту наверное. Поэтому любое наглое повышение налогов я буду воспринимать в штыки.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1094016
Главный враг - это тот придуманный враг, который сидит у человека в голове.
Некоторым надо ощутить себя свободным.
К сожалению, это не каждому дано..

С этим ощущением надо родиться.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1094017
А насчет приватизации. Вы попробуйте переехать с места на место по старой схеме через обмен. Фиг что выйдет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1094019
Просто надо поискать другие способы увеличения поступлений доходов в бюджет. Но зачем, когда "трясти надо", а у некоторой части населения это даже вызывает одобрение?))
=======================================
Недалекими людьми любая попытка отыскать более глубокие причины тех или иных событий объявляется "конспирологией". Не путать с трезвомыслием.
  • 1
  • 3092
  • 3093
  • 3094
  • 3095
  • 3096
  • 4067