Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Банщик
#1093428
Вратарь писал(а):
16 фев 2018, 16:29
я за ФК "Краснодар" переживаю.
Gerasim писал(а): Тоже нравится клуб. Впрочем кому он может не нравится вв нашем футболе???
Наблюдатель писал(а): фк Краснодар пусть будет.
Пусть. Присоединюсь.
А мне еще и Кубань нравилась. Красиво могла кого угодно обыграть. Даже при Петреску. Опять же , 2 команды из южного города - совсем неплохо для зимней страны.
"Магнит" - тусклейший магазин, заходить туда категорически не стоит. Галицкий - правильный мужик, хорошо, что сбросил эту сеть, плохо, что по нижним котировкам. Найдет чем заняться.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1093430
Тоже интересен "Краснодар".
Единственно, вроде, существует достаточно долго по нашим временам.
Своя школа уже давно, только выхлопа(игроков- имею в виду) не видно.
Хотя в последнее время обленился, слежу за событиями только связанными с "Динамо", может кого пропустил.
Вроде, перспективный паренек там- Стрельцов. И того с натяжкой можно назвать их воспитанником.
А Краснодар - благодатный край для футбольных талантов. Тот же Хохлов.
#1093455
Вообще Магнит, как любой сетевой магазин, предоставляем скидки на те же продукты, которые в других магазинах идут без скидки. В этом и есть их преимущество для многих. То есть товары по сути часто одни и те же, но цены могут отличаться.

Как вариант развития событий сетку "Магнит" могут слить и перепродать X5 Retail Group. В принципе это не очень хорошо, так как конкуренция между сетевиками будет снижаться.

ЗЫ: А у "Краснодара" думаю скоро наступят нелегкие времена
Аватара пользователя
 Gerasim
#1093461
Магнит скорее сольется с Лентой. Во всяком случае такие прогнозы экспертов.

А состояния Галицкого хватит не на один Краснодар.
Аватара пользователя
 Kurt
#1093662
Я же не против обсуждайте, мне просто плевать на галицкого краснодар и магнит))
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1093664
Тут говорили, что Федюня 200 лямов потерял из-за кого-то.
Предлагаю организовать фонд поддержки Феди. Деньги можно пересылать мне. Я ему как-нибудь передам...привет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1093666
Kurt писал(а):
18 фев 2018, 22:20
мне просто плевать на галицкого краснодар и магнит))
Согласен! Тоже надеюсь, что на районе) ближайший магнид закроют и откроют нормальный магаз)))
 I love Dinamo
#1093671
Вячеслав.РУ писал(а):
17 фев 2018, 17:15
ЗЫ: А у "Краснодара" думаю скоро наступят нелегкие времена
Мне всё равно, что там наступит у Краснодара, а нам надо после перерыва их обыграть дома и главное, чтобы наступили наши лучшие времена.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1124626
Снес все эти посты, касающиеся неадекватных поступков парафутболистов. Эту тему лучше в разделе беспредел обсуждать.
Аватара пользователя
 antonio
#1124739
И с какого?
Если Краснодар решил разорвать контракт с мамайкой, я должен это искать в теме Беспредел?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1124740
antonio писал(а):
10 окт 2018, 12:30
И с какого?
Если Краснодар решил разорвать контракт с мамайкой, я должен это искать в теме Беспредел?
Сама новость о расторжении контракта не является проблемой и ее безусловно можно оставить в этом разделе. А вот само обсуждение выходки негодяев должно быть в разделе беспредел.
Аватара пользователя
 pepper
#1131289
Влог Савина об академи ФК Краснодар

Вангую, через 15 лет не меньше половины сборников будут выпускники академии.
 0851022401
#1131290
Очень далеко заглядываешь. За 15 лет - очень многое может произойти. Загад - не бывает богат... :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1141087
Veselyi_Rodger писал(а):
14 мар 2019, 10:10
Любопытно, чем дело кончится с Игнатьевым.
Дела на Игнатьева пока нет, пока есть дела только на Кокорина и Мамаева. :D
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11