Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 I love Dinamo
#1092105
Fil писал(а):
11 фев 2018, 16:02
А ты бы не ушел ?
В спартак и зенит точно исключено. Я лучше поехал бы, но за меньшие деньги заграницу. Там попробовал себя проявить.
Аватара пользователя
 Емеля
#1092120
I love Dinamo писал(а):
11 фев 2018, 15:58
Правда или нет, что он говорит не знаю, но если это так, то ушёл А.Кокорин в зенит точно из-за денег. PS. Хотя и без этого интервью всё с А.Кокориным понятно. https://www.sports.ru/football/1060016377.html
Гриш, то что происходило скорей можно назвать вредительством, у нас все нормальные игроки ушли тогда из за денег, а дуболомы типа По пришли из за денег. И только один Вальбуена ушёл по футбольному принципу, он на тренировках Андрея Николаевича плакал и просил маму родить его обратно, пришлось его отпустить.
Аватара пользователя
 Fil
#1092124
I love Dinamo писал(а):
11 фев 2018, 16:10
Fil писал(а):
11 фев 2018, 16:02
А ты бы не ушел ?
В спартак и зенит точно исключено. Я лучше поехал бы, но за меньшие деньги заграницу. Там попробовал себя проявить.
Ты далек от денег . спорта и т.д.
Португал не выбирал ... Он поехал за баблом . Я его понимаю .
Ему , что Динамо , что амкар ... по барабану .
Бабло !
Аватара пользователя
 Fil
#1092167
ДомосеД писал(а):
11 фев 2018, 18:11
А Марков? Правда, он не ушедший, он пришедший))
Однозначно за баблом !
 I love Dinamo
#1092176
Емеля писал(а):
11 фев 2018, 17:39
Гриш, то что происходило скорей можно назвать вредительством, у нас все нормальные игроки ушли тогда из за денег, а дуболомы типа По пришли из за денег.
Слава, такова реальность на сегодняшний день.
Fil писал(а): Ты далек от денег . спорта и т.д.
Португал не выбирал ... Он поехал за баблом . Я его понимаю .
Ему , что Динамо , что амкар ... по барабану .
Бабло !
Во-первых:Fil, я его не осуждаю ;) Во-вторых: Каждый сам решает, что да как. И мне тоже условный амкар не нужен, а в спартак и зенит не пошёл бы вот почему. Я не пошёл бы из-за уважения к болельщикам Родного клуба, а в-третьих: Большие деньги не гарантия того, что я играл бы в клубах где перебор футболистов, а соответственно ставить из-за денег крест на своей карьере я не собирался бы. В-четвёртых: Пример сегодняшнего Нобоа перед глазами, а если не играть в клубе, то можно не получать вызов в сборную своей страны и не быть на глазах у селекционеров других клубов. PS. Так в чём я не понимаю в деньгах и спорте? Мне твоё мнение интересно ;)
Аватара пользователя
 antonio
#1092267
Из интервью Максимова:
— В «Арсенале» вы застали Сергея Кирьякова. Сильный специалист?
— Один из самых странных в карьере. Тренировались по два часа, мёрзли на поле. В квадрат играли раз в месяц, по праздникам. Даже не хочу говорить о нём.
У нас такой был недавно. Ровесник Кирьякова. В ФНЛ нас опрокинул. И "тренер" такой же. Совпадение? :?
Аватара пользователя
 Емеля
#1092270
antonio писал(а):
12 фев 2018, 13:43
Из интервью Максимова:
— В «Арсенале» вы застали Сергея Кирьякова. Сильный специалист?
— Один из самых странных в карьере. Тренировались по два часа, мёрзли на поле. В квадрат играли раз в месяц, по праздникам. Даже не хочу говорить о нём.
У нас такой был недавно. Ровесник Кирьякова. В ФНЛ нас опрокинул. И "тренер" такой же. Совпадение? :?
"Мы сами с усами", в стадии эксперимента находимся))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1092536
Дураки однако не переводятся

"Тосно" намерен оставить в составе проходившего вместе с командой сбор нападающего Павла Погребняка, в ближайшее время клуб начнет согласовывать контракт с футболистом. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко.

34-летний Погребняк был на просмотре в тосненской команде во время второго зимнего сбора в Турции, который завершился в воскресенье.

"В ходе обсуждения результатов второго учебно-тренировочного сбора Дмитрий Владимирович (Парфёнов, главный тренер команды - прим. ТАСС) выразил желание оставить Погребняка в команде. В самое ближайшее время начнем обсуждение и согласование контракта", - сообщил Матюшенко.

В январе московское "Динамо" расторгло контракт с Погребняком в одностороннем порядке. Игрок намерен судиться.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1092593
Вячеслав.РУ писал(а):
13 фев 2018, 17:36
Не иначе как Тосно неожиданно разбогатело
да ладно! не верю !
Паша большой специалист "по сниманию последних штанов" с бедных! Любит он "раскрутить" руководство клубы на последние деньги... Кобелева уломал и Парфенова уламывает...
он и к нам пришел в момент финансовых проблем и ухода дорогих игроков. и в Англии он "ходил по полю" не в самом богатом и успешном клубе.
так что, Тосно отлично вписывается в этот список. Надеюсь, он опустит их в ФНЛ как это делал и раньше с прежними клубами.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1092606
В бухгалтерии Тосно:
oihg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 veron
#1092674
Гойло, Каккоев, Капленко и Панюков проведут сбор в "Зените"-2.

Голкипер Никита Гойло, защитник Никита Каккоев, полузащитник Кирилл Капленко и нападающий Андрей Панюков присоединились к «Зениту»-2 перед началом второй тренировки второго сбора в турецком Белеке. Футболисты тренировались в Дубае и в Турции в составе основной команды «Зенита».

Сине-бело-голубым предстоит тренироваться в Турции до 24 февраля. В течение этого времени «Зенит»-2 проведет три контрольных встречи: 16 февраля «Зенит»-2 сыграет со «Спартаком» из Юрмалы (Латвия), 20 февраля — с датским «Роскилле», а 23-го — против норвежского «Фредрикстада», информирует официальный сайт питерцев.
2018-02-14 08:34:05

Источник: официальный сайт Зенита

Панюков, мимо основы !!! Надо было в аренду уходить !!!
Аватара пользователя
 Емеля
#1092676
Не понятно, как у бомжей при таком бабле вообще могут российские напы в составе играть. Для интриги наверное держат, что бы много не забивали.
Панюков остался без грамотного менеджера, как теперь будет хз.
 0851022401
#1092679
А мне не жалко Панюкова.Он сам выбрал свой путь-и когда играл за второразряДные клубы во Франции-кричал.что это лучше Даже рфпл.ПреДполагаю-покойный Сарсания мог его к нам устроить после смены вектора в сезоне15\16.БуДь на то большое желание самого Панюкова...И когДа он пошел к бомжам-это тоже был его выбор.Может он еще и заиграет на хорошем уровне.но я за него не переживаю.
Аватара пользователя
 veron
#1092715
А мне вот, всегда хотелось, чтобы он вернулся к нам, думаю заиграл бы достойно !!!
ИМХО !!!
  • 1
  • 656
  • 657
  • 658
  • 659
  • 660
  • 751