Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1092600
Акела писал(а):
13 фев 2018, 18:35
Брешут, небось, комсомольцы-подпиндосники...их же там нет(с)
точно , брешут.
Свердловский депутат подтвердила гибель двух россиян в Сирии
Депутат думы Асбестовского городского округа Свердловской области Наталья Крылова подтвердила информацию о том, что в Сирии погибли два жителя региона Игорь Косотуров и Станислав Матвеев, передает ТАСС.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Да, подтверждаю, 7 февраля (погибли)», — заявила она. По словам Крыловой, она была знакома с Косотуровым с начала 2000-х годов. Депутат рассказала, что в 1990-х годах он участвовал в одной из чеченских кампаний, а в последнее время занимался предпринимательской деятельностью.

Кроме того, Крылова сообщила, что Косотуров получил благодарственную грамоту от администрации Асбеста и местного отделения Красного Креста за сопровождение гуманитарных конвоев. «Когда пришли сообщения, что погибли асбестовцы, <...> я выложила эту информацию в Сеть, мне начали писать друзья и родственники (погибшего Косотурова), которые эту информацию подтвердили», — отметила чиновник.

По ее словам, у Косотурова остались две дочери, старшей больше 20 лет, младшей около 15 лет. «С семьей второго погибшего я не знакома», — отметила она.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a82e820 ... m=newsfeed
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1092611
Акела, с какой целью выложили? Посмаковать потери? Честно, что хотели сказать, не пойму?
Опять опередил!))
Аватара пользователя
 kurilka
#1092614
Помните, были эти, как их, коллаборационисты. Так те, чтобы победить Сталина, готовы были Россию на корню продать, а народ уничтожить. Всё уже было.
#1092615
kurilka писал(а):
13 фев 2018, 12:32
AVV1 писал(а):
13 фев 2018, 12:22
Соглашусь с сораДниками по пунктам: "против всех" или "не пойду на выборы".
А на кой хрен знать, что кто-то не пойдёт на выборы? Или будет голосовать против всех? Это - представление к награждению "за гражданское мужество"?
Хотя, и остальное-то не особо интересно... Мне, конечно. Только мне.
А на тот хрен, что надо знать какой процент общества в России (малая выборка-на нашем сайте) не признает сами "выборы" выборами и не доверяет политической системе современной РФ. Подозреваю, что больше 50% плюс портящие бумажки в кабинках. И награды от нынешней системы им на хрен не нужны. Или нужны, но разве что только "на хрен"))).
#1092616
kurilka писал(а):
13 фев 2018, 19:42
Помните, были эти, как их, коллаборационисты. Так те, чтобы победить Сталина, готовы были Россию на корню продать, а народ уничтожить. Всё уже было.
"Не путайте божий дар с яичницей" (наверное, народная мудрость, а может и автор есть, вам - известнее). Хорошо бы ещё не раскидываться такими понятиями, как "коллаборционисты". Это ещё неизвестно, кто из них где находятся. По мне, так они сплошь все в известном "списке" - там именно те, кто, предполагаю, "готовы Россию на корню продать" (вернее продали уже!), а народ заместить китайцами и гастерами.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 13 фев 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1092618
kurilka писал(а):
13 фев 2018, 19:42
Помните, были эти, как их, коллаборационисты. Так те, чтобы победить Сталина, готовы были Россию на корню продать, а народ уничтожить. Всё уже было.
Они хотя бы форму специальную носили. чтобы порядочные люди их идентифицировать издалека могли.
Вратарь, и о чем говорит Ваша ссылка из РБК? Когда-то лорд Байрон (Вам такой известен?) отправился в Грецию для участия в восстании, истратил все свое состояние на его поддержку, да и умер там. Наверно, и тогда нашлись свои акелы с вратарями, высказались...
Не провожу прямых параллелей, но, возможно, вам не подняться до мотивов этих людей? Хотя не исключаю и других вариантов. Просто - не глумитесь, впросак можете попасть...
Аватара пользователя
 kurilka
#1092620
Не скажите! Новодворская и Боровой никакой особой формы не носили. Да и Солженицын разве что советскую. Дело не в форме, а в содержании.
#1092623
Да, да, они сейчас все в цивильные импортные костюмы и галстуки одеты, с швейцарскими часами на руках.(Примерно одеты также как боровой) Идейные последыши солженицина-агента ГБ. Едут себе по утрам на неделе на "работу" в лимузинах в центр Москвы, а в пятницу, как и положено у них, -домой, в Лондон, Париж, Нью Йорк. К детям, женам, любовницам, к капиталам и к кураторам на доклад.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1092625
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 20:02

Вратарь, и о чем говорит Ваша ссылка из РБК? Когда-то лорд Байрон (Вам такой известен?) отправился в Грецию для участия в восстании, истратил все свое состояние на его поддержку, да и умер там. Наверно, и тогда нашлись свои акелы с вратарями, высказались...
Не провожу прямых параллелей, но, возможно, вам не подняться до мотивов этих людей? Хотя не исключаю и других вариантов. Просто - не глумитесь, впросак можете попасть...
о чем говорит моя ссылка? о том что есть информация о которой у нас молчат... хотелось бы понять. это правда или нет?
А кто глумится? точно не я.
Аватара пользователя
 kurilka
#1092627
Вратарь писал(а):
13 фев 2018, 20:56
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 20:02

Вратарь, и о чем говорит Ваша ссылка из РБК? Когда-то лорд Байрон (Вам такой известен?) отправился в Грецию для участия в восстании, истратил все свое состояние на его поддержку, да и умер там. Наверно, и тогда нашлись свои акелы с вратарями, высказались...
Не провожу прямых параллелей, но, возможно, вам не подняться до мотивов этих людей? Хотя не исключаю и других вариантов. Просто - не глумитесь, впросак можете попасть...
о чем говорит моя ссылка? о том что есть информация о которой у нас молчат... хотелось бы понять. это правда или нет?
А кто глумится? точно не я.
У Шекспира в "Генрихе IV" был персонаж сэр Джон Фальстаф. Он однажды стал рассказывать, как на него напали двое в плащах, но по ходу рассказа их число становилось всё больше и больше. Тогда, конечно, масштабы были не в пример нынешним.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1092628
kurilka писал(а):
13 фев 2018, 21:11

У Шекспира в "Генрихе IV" был персонаж сэр Джон Фальстаф.
Вы ничего не знаете или не хотите знать кроме Шекспира ? с чего такое доверие к нашим властям? Они всегда говорят правду или выдумывать не умеют?
Странное ощущение от ссыкливой власти - есть правильные спортсмены, которых отстранили и есть неправильные которые поехали без флага, есть правильные солдаты, которых хоронят как героев и есть неправильные...
#1092632
Вот она - их деятельность, этих самых якобы современных "Сталиных", что засели в казенных домах внутри Садового Кольца:

Татьяна Иващенко РЕГНУМ: "Байкал присвоен чиновниками и захвачен китайцами"
https://regnum.ru/news/society/2379681.html

И не забудьте в мазохистском порыве 18 марта проголосовать за тех, кто устроил в стране этот бардак.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1092633
Вратарь, Вы чего хотите? ТАСС уполномочен заявить (с)? Заявления Президента Федеральному собранию? В наш век странновато сетовать на отсутствие информации. Вы ее получили, никто ее не блокирует, далее каждый волен оценивать ее в меру своей... Вашей конечной цели не понимаю. Любопытство? Расскажите еще, что Явлинский действительно озабочен потерями российской ЧВК в Сирии(((
Аватара пользователя
 kurilka
#1092634
Вратарь писал(а):
13 фев 2018, 21:20
kurilka писал(а):
13 фев 2018, 21:11

У Шекспира в "Генрихе IV" был персонаж сэр Джон Фальстаф.
Вы ничего не знаете или не хотите знать кроме Шекспира ? с чего такое доверие к нашим властям? Они всегда говорят правду или выдумывать не умеют?
Странное ощущение от ссыкливой власти - есть правильные спортсмены, которых отстранили и есть неправильные которые поехали без флага, есть правильные солдаты, которых хоронят как героев и есть неправильные...
Я и Шекспира-то не знаю. Так, вспомнилось случайно.
У меня нет ни доверия, ни недоверия к властям. Предпочитаю факты. Мне казалось, что Вам это понятно.
Зато есть недоверие к разного рода замудонцам, пытающимся проявить себя на костях соотечественников. Несчастные, по сути, люди, которые не нашли понимания в оффлайне, пыжатся изо всех сил, пытаясь себя проявить хотя бы в сети. Благо, тут невозможно спросить по существу, зато всегда можно воспользоваться подсказкой "друга".
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1092635
Даже если допустить, что некая чвк понесла потери. Это кого то удивляет? Мне кажется, в названии звучит "военная". Они овец должны были пасти? Кто выбрал такую работу должны понимать издержки профессии.
Другой вопрос - с какого .уя американцы делают на территории Сирии, к тому же бомбят правительственные войска.
Аватара пользователя
 Емеля
#1092637
antonio писал(а):
13 фев 2018, 18:49
Мля,
Один скрин ВКонтакте и это сотни, да что там - тысячи!
И с каких пор эхонутый верит КП, кстати? А, забыл, когда выгодно, то можно, а когда нет - "мусорный источник"©
Не вдаюсь в суть спора, вот эта же новость.
https://regnum.ru/news/2379484.html?utm_source=infox.sg
  • 1
  • 3077
  • 3078
  • 3079
  • 3080
  • 3081
  • 4067