Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1083542
ДомосеД писал(а):
17 дек 2017, 17:42
Точно! Сборная Совестливых Спортсменов России
А силует на форме - Путин! В играх ночной лиги. Так что опять обос..лись, господа из МОК!))
это не знак Ночной лиги - там другой силуэт. это с эмблемы ФХР.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1083546
ДомосеД писал(а):
17 дек 2017, 18:15
Вратарь, при всем уважении - нельзя же все посты воспринимать до такой степени буквально)).
почему нельзя ? :( я вам почти поверил! был очень огорчен, что это не путин. было бы очень символично. :D
теперь им сам бог велел назваться путин-тим, раз Россией не разрешили. ;)
#1088469
Объявили состав сборной. 13:13 | ОЛИМПИАДА — ПХЕНЧХАН-2018
15 ИЗ 25 ИГРОКОВ СБОРНОЙ РОССИИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СКА

Пятнадцать игроков СКА вызваны в состав сборной России на Олимпийские игры-2018. Двое хоккеистов представляют магнитогорский "Металлург", восемь – ЦСКА. Напомним, что хоккейный турнир среди мужских команд на Играх в Пхенчхане пройдет с 14 по 25 февраля.
Полностью состав национальной команды, в которую вызваны 25 человек, выглядит следующим образом:
вратари Василий КОШЕЧКИН (Металлург Мг), Илья СОРОКИН (ЦСКА), Игорь ШЕСТЕРКИН (СКА),
защитники Вячеслав ВОЙНОВ, Владислав ГАВРИКОВ, Динар ХАФИЗУЛЛИН, Андрей ЗУБАРЕВ, Артем ЗУБ (все СКА), Богдан КИСЕЛЕВИЧ, Никита НЕСТЕРОВ, Алексей МАРЧЕНКО (все ЦСКА),
нападающие Илья КОВАЛЬЧУК, Павел ДАЦЮК, Сергей КАЛИНИН, Никита ГУСЕВ, Вадим ШИПАЧЕВ, Николай ПРОХОРКИН, Сергей ШИРОКОВ, Илья КАБЛУКОВ, Александр БАРАБАНОВ (все СКА), Кирилл КАПРИЗОВ, Иван ТЕЛЕГИН, Сергей АНДРОНОВ, Михаил ГРИГОРЕНКО (все – ЦСКА), Сергей МОЗЯКИН (Металлург Мг).
Запасные на случай травм кого-то из основной заявки: защитники Егор ЯКОВЛЕВ (СКА) и Никита ТРЯМКИН (Автомобилист), нападающий Владимир ТКАЧЕВ (Ак Барс). Правила Олимпиады разрешают замены после дедлайна, который заканчивается сегодня, в случае повреждений. http://www.sport-express.ru/olympics/py ... 8-1363463/
#1090373
Александр63 писал(а):
04 фев 2018, 12:11
В бенди Чемпионат Мира выиграли !!!

РОССИЯ ОБЫГРАЛА ШВЕЦИЮ И СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА

https://www.sport-express.ru/bandy/revi ... a-1367412/

Двое наших - Булатов и Шабуров !!!

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Прошу прощения, Саш, но бенди - не хоккей. Пародия скорее:)
Без обид.
#1090375
Кaпитaн писал(а):
04 фев 2018, 13:15
Прошу прощения, Саш, но бенди - не хоккей. Пародия скорее:)
КМК, не стоит называть вид спорта, которому больше 100 лет и на который, в сибирских городах, собирается народу гораздо больше, чем на ногомяч в некоторых населенных пунктах, пародией. Некрасиво.
#1090376
Александр63 писал(а):
04 фев 2018, 13:29
Кaпитaн писал(а):
04 фев 2018, 13:15
Прошу прощения, Саш, но бенди - не хоккей. Пародия скорее:)
КМК, не стоит называть вид спорта, которому больше 100 лет и на который, в сибирских городах, собирается народу гораздо больше, чем на ногомяч в некоторых населенных пунктах, пародией. Некрасиво.
Почему некрасиво? Доводилось просматривать бендийные гостевые. Так там про хоккей такого понапишут, что я весьма мягок был:)
#1090390
Кaпитaн писал(а):
04 фев 2018, 13:15
Александр63 писал(а):
04 фев 2018, 12:11
В бенди Чемпионат Мира выиграли !!!

РОССИЯ ОБЫГРАЛА ШВЕЦИЮ И СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА

https://www.sport-express.ru/bandy/revi ... a-1367412/

Двое наших - Булатов и Шабуров !!!

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Прошу прощения, Саш, но бенди - не хоккей. Пародия скорее:)
Без обид.
Капитан, Вы оторваны от реальности. Не несите чушь, хотя бы вслух. ;)
#1090393
Cherep писал(а):
04 фев 2018, 17:34
Кaпитaн писал(а):
04 фев 2018, 13:15
Александр63 писал(а):
04 фев 2018, 12:11
В бенди Чемпионат Мира выиграли !!!

РОССИЯ ОБЫГРАЛА ШВЕЦИЮ И СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА

https://www.sport-express.ru/bandy/revi ... a-1367412/

Двое наших - Булатов и Шабуров !!!

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Прошу прощения, Саш, но бенди - не хоккей. Пародия скорее:)
Без обид.
Капитан, Вы оторваны от реальности. Не несите чушь, хотя бы вслух. ;)
А вот до вашей оценки мне нет дела, да.
#1092499
Бывает, что и шеффченко пишет разумные вещи. ИМХО.
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... t-1371020/
Победа хоккейной сборной России в Корее не сделает ее сильнейшей в мире. Любой человек, кто хоть немного разбирается в хоккее, понимает, что эта Олимпиада – не самое главное соревнование, ведь на нее не прибыли сильнейшие игроки из НХЛ. Эта мысль не уйдет никуда, тем более, не даст забыть Сочи-2014 и Торонто-2016.

В древности, когда еще не изобрели мобильных приложений, и такси приходилось ловить прямо на улице, если перед вами останавливался какой-нибудь частник на страшной развалюхе, нередко можно было услышать фразу "Вам шашечки или ехать?" Сейчас у нас точно такой же выбор: "шашечки" – турнир с участием всех сильнейших или "ехать" – золотая олимпийская награда. Каждому свое. Я все-таки хочу "шашечки".

Для меня победа на Олимпиаде – все равно что человек, который старается быть модным, но носит поддельный бренд. Издали-то, может, и красиво, а присмотришься – становится неловко. Говорить об этом успехе всерьез будут лет через 50. Когда уйдут из жизни современники и про победу расскажут только справочники.

Но пятьдесят лет еще не прошло. И мы долго еще будем помнить, что ради этого золота пострадал чемпионат страны, существовали "базовые" клубы сборной, а календарь КХЛ турнира вынуждал крутить пальцем у виска.

Когда кто-то после золото начнет торжествующе выкладывать фотографии в соцсетях, я вспомню, что чемпионат стартовал еще летом, когда люди даже не знали, что он начался, зато в разгар зимы в России не было хоккея. Что игроков всю осень и половину зимы вызывали на всякие странные турниры, хотя олимпийский состав все знали уже летом. Мы обсуждали его с игроками, когда стало ясно, что не будет ребят из НХЛ. Знаете, сколько позиций не угадали? Две. Сенсационно поехал Кошечкин, а не Еременко, а также присутствие Барабанова. Про остальные варианты я слышал. И то, что не будет Ткачева, и то, что не поедет тройка Шалунова из ЦСКА. И даже про питерскую защиту с Зубом и Яковлевым.

Эта сборная готовилась к Олимпиаде с лета, не считаясь ни с чьими интересами. Интрига по составу была в любой другой команде, так как тренеры до декабря следили за тем, как выступают хоккеисты в клубах. Но только не у нас.

Слишком дорого обходится нам это золото. Не уверен, что мы платим за него адекватную цену. Кажется, что переплачиваем раз в десять.

В этом виноваты те, кто говорят, что нет ничего важней Олимпийских игр и победы в них. Да, мы становились чемпионами, когда не было игроков из НХЛ, и гордимся этим. Но мир сильно изменился. В те времена хотя бы Европу представляли сильнейшие. Сейчас все они за океаном.

Гибче нужно быть. И трезвее. Понимая, что наш уровень показали Сочи, куда приезжали все лучшие, а мы вылетели в четвертьфинале. И Кубок мира в Торонто, где нас возила носом сборная молодых звезд, и нас спас вратарь. А нынешняя Олимпиада, судя по разговорам, вряд ли будет сильней, чем майский чемпионат мира, а то и этапы Евротура, отличаясь от них только системой розыгрыша. И победа на ней – всего лишь декорация, подделка, а не реальное отражение хоккейного уровня.
#1092505
Александр63 писал(а):
13 фев 2018, 11:39
Бывает, что и шеффченко пишет разумные вещи. ИМХО.
Саша, ну для этого у него есть причины: у него серьезный конфликт со Знарком.
он нас "мочил" при Знарке и Знарок его хорошо запомнил. теперь он "мочит" всех где Знарок... до сих пор не может остановится.
Уверен, он еще про ска в плове напишет разумные вещи...
#1092565
Вот беспринципный человек! докатился до канады как комментатор. и все в порядке, а мы все осуждаем наших спортсменов, что без флага поехали...

Капитан Россия в стане Канады. Как такое возможно?
Как конкуренты завербовали Алексея Яшина.

— Телеканал CBC Canada пригласил вас как эксперта по российскому хоккею. Вы будете комментировать только матчи нашей команды?
— Нет, я буду комментировать игры разных сборных. Меня пригласили как хоккейного специалиста в целом.

— Для вас это в новинку? Доводилось раньше работать в подобном качестве?
— Да, бывало. На российском телевидении выступал во время чемпионата мира. Опыт есть, но на английском языке — первый раз.

— Не обидно, что из России не поступило подобного предложения?
— А что обижаться? Канадцы проявили желание и упорство. В CBC Canada очень хотели, чтобы я с ними работал. У меня были такие же чувства, и я с удовольствием согласился. А хотел ли меня видеть в своей команде Первый канал, я не знаю. У них тоже есть большие специалисты. Игорь Ларионов будет комментировать хоккей на Олимпиаде, так что никаких проблем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 142