Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1091928
B_D_N писал(а):
10 фев 2018, 01:05
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Не флудите. Денис читает предложения и пытается улучшить форум, учитывая их. Офф-топ и флуд в этой теме ему только мешают.
Я заибался со всеми вами))) Фкдин самый сложный мой проект в плане эмоционального истощения. Мне никогда не было так тяжело))) Сложно было, но не тяжело)))
Зато результат налицо! :) :dinfan:
#1091930
B_D_N писал(а):
10 фев 2018, 01:05
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Не флудите. Денис читает предложения и пытается улучшить форум, учитывая их. Офф-топ и флуд в этой теме ему только мешают.
Я заибался со всеми вами))) Фкдин самый сложный мой проект в плане эмоционального истощения. Мне никогда не было так тяжело))) Сложно было, но не тяжело)))
Спокойно .
Все хорошо .
Хорошо .
#1091934
Fil писал(а):
10 фев 2018, 01:24
Мне лично , все очень нравится , особенно . что есть смайлики ..
Это смайлики с мобилок).
BDN их просто сделал вменяемых размеров в отображении на компе, за что очередное спасибо!
#1091935
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
10 фев 2018, 01:28
Fil писал(а):
10 фев 2018, 01:24
Мне лично , все очень нравится , особенно . что есть смайлики ..
Это смайлики с мобилок).
BDN их просто сделал вменяемых размеров в отображении на компе, за что очередное спасибо!
Шутка кергуду не удалась ))
#1091937
Предложение .
Кмк , какая то "кнопка" должна появиться !
для тех кто на мобиле "последние непрочитанные"
Я знаю , что она есть .
Но это основная "кнопка" на форуме .
Ну как бы видимая везде , что бы не на до еще кудато щелкать ...
Это мое мнение .
#1091938
Cherep писал(а):
10 фев 2018, 01:37
А я всегда говорил, что все проблемы проще всего решить на "встрече фкдинцев"! Сели, "в покер поиграли") И докуа проблем улетучилось!
Некуя мы в прошлый раз в покер поиграли ?
#1091939
Парни из Бухалки), как говорится, пусть меня уволят, но я вас напоследок забаню)))
Ну просил же по-человечески, все шутки и прибаутки - в Болталке и Бухалке.
Здесь - только по теме! Админ и так уже ушатался подкручивать форум, так и ещё флуд тут читать!
Спасибо за понимание.
#1091983
У меня при каждом посещении форума теперь требуется авторизация. При авторизации через сайт все нормально, при нажатии кнопки "войти" на самом форума - возникает ошибка. После починки - буду благодарен))
#1091992
Patron писал(а): У меня при каждом посещении форума теперь требуется авторизация. При авторизации через сайт все нормально, при нажатии кнопки "войти" на самом форума - возникает ошибка. После починки - буду благодарен))
Не совсем понял. На форуме нет отдельного входа, вся авторизация идет через сайт))) Т.е. на форуме авторизоваться отдельно невозможно.
Авторизация может слетать, если в браузере стоит очистка куки файлов после закрытия браузера.
#1091994
B_D_N писал(а):
10 фев 2018, 14:35
Patron писал(а): У меня при каждом посещении форума теперь требуется авторизация. При авторизации через сайт все нормально, при нажатии кнопки "войти" на самом форума - возникает ошибка. После починки - буду благодарен))
Не совсем понял. На форуме нет отдельного входа, вся авторизация идет через сайт))) Т.е. на форуме авторизоваться отдельно невозможно.
Авторизация может слетать, если в браузере стоит очистка куки файлов после закрытия браузера.
Ошибка выскакивала при нажатии кнопки "Вход"
Теперь все норм. Благодарю)
З.Ы.Как, кстати, вставить файл со скрином в сообщение? Пока не разобрался.
З.З.Ы. Пожелание: читаемый номер страницы какой-либо темы выделить более темным цветом, сейчас цвет практически не отличим (у меня лично) от других.
#1092001
Patron писал(а): З.Ы.Как, кстати, вставить файл со скрином в сообщение? Пока не разобрался.
add_file.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1092002
Patron писал(а): З.З.Ы. Пожелание: читаемый номер страницы какой-либо темы выделить более темным цветом, сейчас цвет практически не отличим (у меня лично) от других.
Обновлено
#1092012
Заметил неприятные скачки на форуме. Когда открываешь список тем, то происходит первый скачок - поле где "статистика" и "последнее сообщение" суживается. Это горизонтальный скачок.

Потом идет вертикальный скачок - это подгружается реклама. И если в этот момент целился в снежинку, чтобы прочитать последнее непрочитанное сообщение, то прицел слетает и приходится прицеливаться заново.

Еще диссонансом выглядит текст внутри сообщения и в названии темы. Тест в сообщении подрос, за что отдельное спасибо. Но вот высота шрифта в названиях тем теперь выглядит маленькой. Зрению приходится постоянно перенастраиваться между этими плясками шрифтов.

Кстати, прыжков при редактировании сообщения я вообще понять даже не могу. Реклама не подгружается, а прыжок есть.

А после редактирования их даже два. Нет, даже три прыжка!!!
#1092020
А мне понравилось !
100 пудово лучше , чем последний раз :D
Пожелание , только одно , особенно для мобилы .
Создайте в видимости "КНОПОЧКУ" - "НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ" , чтобы с мобилы не ерзать .
Какую нибудь :!:
Она , кмк , самая популярная )
#1092027
Fil писал(а):
10 фев 2018, 19:42
А мне понравилось !
100 пудово лучше , чем последний раз :D
Пожелание , только одно , особенно для мобилы .
Создайте в видимости "КНОПОЧКУ" - "НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ" , чтобы с мобилы не ерзать .
Какую нибудь :!:
Она , кмк , самая популярная )
+146%
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 197