Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086444
luper писал(а):
15 янв 2018, 18:47
А я вот чего этого самого.. Да ! У меня просьба к модераторам. Давно висит голосовалка по ВИЛу. Количество голосов уже не меняется. Совокупно - суммарно в ней победили (пусть и с неочевидным преимуществом) сторонники захоронения (удаления) оного. Посему имею скромное мнение об удалении данной голосовалки и заменой её на актуально - насущную тему выборов. До них осталось 2 месяца и 2 дня. Самое время, думаю. Кандидаты все ли зарегестрированы ? (Это уже вопрос к Достопочтенной публике в данной теме).А то с этой работой только поесть- поспать выходит. :obstenu:
Голосовалку по Ленину уже неоднократно просили закрыть.
По выборам есть отдельная тема. Сейчас у неё статус - закрыта. Разумно будет открыть её и в ней сделать предложенную Вами голосовалку.
Аватара пользователя
 luper
#1086447
Роджер - спасибо. А я и не знал даже, что данная тема существует и она закрыта. Надо бы открыть. А модераторы удалят голосовалку, думаю. Яков, Александр - сделайте пожалуйста, коли не трудно.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1086453
Даже дорогой Леонид Ильич не удостаивался такого внимания, как самизнаетекто. Я утюг боюсь включать. Он и там, и там. И про штаб его выборный, и радостных волонтёрах, собирающих подписи и наплыв очередей поставить подпись в поддержку и прочая, прочая...
 PR
#1086455
А я про Грудинкина несмотрю. Итак понятно-свое возьмет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1086462
По выборам вообще и по Грудинину в частности.
При выдвижении единого кандидата сразу резануло слух отсылание Грудинина к Зюганову.
С ним по видимому будут договариваться. Кто и о чем?
Дабы себя не компрометировать, Кремль наделил Зю некими полномочиями.
Выборы должны выглядеть максимально правдоподобно, а это легитимность
Путина на следующие 6 лет.
У пиндосов своя игра, и если не договорились с Путиным, то будут выходить на
оппозицию, т.е Зюганова. А там все под контролем Кириенко.
Судя по тому как регистрируют кандидатов второго тура не будет.
Путин обещал в 2018г сюрпризы, ну вот и пришло их время.
Аватара пользователя
 luper
#1086467
Сюрпризы....От этого слова холодок по шкуре бежит. Поднятие пенсионного возраста , дальнейшее подорожание всего и вся , поднятие налогов и изобретение новых ? В моём понимании слово " сюрприз " - негативное априори.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086469
Пока только прорабатываются варианты увеличения бюджетных расходов на медицину, образование и инфраструктуру. Установка есть.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1086471
luper писал(а):
15 янв 2018, 21:00
Сюрпризы....От этого слова холодок по шкуре бежит. Поднятие пенсионного возраста , дальнейшее подорожание всего и вся , поднятие налогов и изобретение новых ? В моём понимании слово " сюрприз " - негативное априори.
Согласен. В год выборов "сюрпризы" несут негативный оттенок. А позитив мог бы быть только перед выборами, чтобы "задобрить" лекторат, и это называют не "сюрпризом" а "подарком"!
но времени на "подарки" мало, да и без "подарков" можно обойтись, а вот "сюрпризы" будут сразу после выборов - накопились непопулярные решения, которыми нас перед выборами не решились "удивлять".
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1086472
ДомосеД писал(а):
15 янв 2018, 21:06
Пока только прорабатываются варианты увеличения бюджетных расходов на медицину, образование и инфраструктуру. Установка есть.
А сюрпризы в чем?
Аватара пользователя
 vasilev
#1086473
Путин наберет меньше 50%, это как, это что? Второй тур -сюрприз?
Новое правительство без Медведева, налоговая реформа...да мало ли.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1086475
vasilev писал(а):
15 янв 2018, 21:16
Путин наберет меньше 50%, это как, это что? Второй тур -сюрприз?
Новое правительство без Медведева, налоговая реформа...да мало ли.
С чего бы это?
Аватара пользователя
 vasilev
#1086476
Наблюдатель писал(а):
15 янв 2018, 21:18
vasilev писал(а):
15 янв 2018, 21:16
Путин наберет меньше 50%, это как, это что? Второй тур -сюрприз?
Новое правительство без Медведева, налоговая реформа...да мало ли.
С чего бы это?
Я думаю недолго осталось ждать.
Скоро узнаем что приготовили кремлевские повара.
Аватара пользователя
 luper
#1086477
ДомосеД писал(а):
15 янв 2018, 21:06
Пока только прорабатываются варианты увеличения бюджетных расходов на медицину, образование и инфраструктуру. Установка есть.
Шутить изволите , Домосед ? Да непохоже, вроде..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086478
Кстати, о сюрпризах. Один уже был.
Инфляция в 2017 году оказалась самой низкой в истории России
https://www.vedomosti.ru/economics/arti ... koi-rossii
Так что надо радоваться.

Вдогонку ещё одна хорошая новость для пенсионеров. С нового года страховая часть пенсии индексируются на размер инфляции за прошедший год.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1086479
Считаете, что Кремлевские повара специально готовят второй тур?
Ну, замену Медведева и я предположить могу - это не сюрприз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086480
luper писал(а):
15 янв 2018, 21:00
Сюрпризы....От этого слова холодок по шкуре бежит. Поднятие пенсионного возраста , дальнейшее подорожание всего и вся , поднятие налогов и изобретение новых ? В моём понимании слово " сюрприз " - негативное априори.
Необязательно поднимать порог выхода на пенсию. Достаточно изменять порядок/условия начисления пенсионных балов.
  • 1
  • 3060
  • 3061
  • 3062
  • 3063
  • 3064
  • 4067