Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1085383
Александр63 писал(а):
10 янв 2018, 21:08
Вась, а куйли не повторять ? Промариновали Панкова в молодняке и потеряли на куй ("спасибо" маричеву :mrgreen: ) Яковлева и Мельникова ведь в заявку включают. Не верю, что в молодежке нет нормального связующего. Уж хуже Стрильчука вряд ли.
Саш, Антипкин играет как может, старается. подача у него сегодня шла, 2 сета вообще солидно отыграл. может сыграется еще... Ты сейчас хочешь эксперименты? или ты думаешь у нас несколько молодых уровня Гранкина уже готовы играть?
#1085384
Я не хочу, чтобы из-за связующего (при нормальной доводке) команда на приеме проигрывала ТРИ очка подряд. Я разве много хочу ? Не дело, когда некем поменять связку. Куйли толку держать Стрильчука на лавке ? Это ж дно, а не пасующий.(((
#1085389
По вчерашней игре с Галатасараем. В.Зиничев сам виноват, что крупно просчитался в комплектовании состава на новый сезон - набрал 33-х девчат, которые, возможно, всерьёз о волейбольной пенсии уже подумают, а тут им хорошо подзаработать, сидя на лавке, подфартило. А перед Зораном поставил фактически невыполнимые задачи при более слабом составе, чем прошлый год. Берёшь дорого тренера - дай ему состав, а так одно посмешище получилось, но наверняка с Терзичем все покупки обговаривались. Он ведь не молодежь натаскивать и учить играть был призван, а результат дать. В результате и клуб и команду и тренера подставил. Но поскольку у руля В.Зиничев, а не Зоран, то сперва он имеет возможность убрать его, а уж потом посмотрим, что из этого получиться. PS. При этом две из трех задач, поставленных на сезон руководством Клуба, уже провалены
Приличный тренер в такой ситуации сам пишет заявление. ИМХО.
#1085391
Александр63 писал(а):
10 янв 2018, 21:21
Я не хочу, чтобы из-за связующего (при нормальной доводке) команда на приеме проигрывала ТРИ очка подряд. Я разве много хочу ? Не дело, когда некем поменять связку. Куйли толку держать Стрильчука на лавке ? Это ж дно, а не пасующий.(((
возможно, Стрильчук и дно, но сейчас мы пожинаем плоды работы маричева. смысл сейчас нагнетать, если ты мечтаешь вернуть Гранкина? может так и будет!
А мне наравится настрой команды в последних играх.
если бы хоккеисты так доиграли сезон - цены бы им не было...
#1085415
Вратарь писал(а):
10 янв 2018, 21:42
Александр63 писал(а):
10 янв 2018, 21:21
Я не хочу, чтобы из-за связующего (при нормальной доводке) команда на приеме проигрывала ТРИ очка подряд. Я разве много хочу ? Не дело, когда некем поменять связку. Куйли толку держать Стрильчука на лавке ? Это ж дно, а не пасующий.(((
возможно, Стрильчук и дно, но сейчас мы пожинаем плоды работы маричева. смысл сейчас нагнетать, если ты мечтаешь вернуть Гранкина? может так и будет!
А мне наравится настрой команды в последних играх.
если бы хоккеисты так доиграли сезон - цены бы им не было...
Вась. Мы играем одной шестеркой. До вчерашней игры была одна возможность изменить игру - замена одного из трех диагональных. Вчера получил травму Бережко и все. Если вылетит ещё кто-то, то это жопа.
У нас сейчас один диагональный (Круглов), два доигровщика (Коой и Маркин), два ЦБ (Щербинин и Остапенко) и один связующий (Антипкин). При этом ещё 8 матчей в регулярке ЧР (и неизвестно сколько в плове) и, как минимум 4 матча в ЛЧ. Как млять можно играть в 2-х турнирах (да даже в одном ЧР) не имея более-менее равноценных замен хоть на 2-3 позиции ???

При это Касторнов говорит, что нам нах никто больше не нужен.
http://www.vcdynamo.ru/news/press/detail.php?ID=64222
Тренерский штаб "Динамо" и руководство клуба в категоричной форме говорят, что до конца сезона у нас будет играть тот состав, который есть", - добавил собеседник агентства.
Так что "не всех удаков война убила".(((
#1086011
Александр63 писал(а):
13 янв 2018, 17:25
А я тебе говорил про то, что одной шестеркой играть невозможно. У Факела вышел Колодинский и поменял игру.
Мы не могем. Некем.
Правда, говорил. :dinfan2:
а у Факела вроде молодых много - и я почти никого не знаю. а ты как спецалист, скажи - у них и в правду состав сильный ??? или вся проблема, что у нас нет лавки и некому играть.
#1086013
Еще Власов не играл. А так Власов, Волков, Клюка чемпионы последней Европы. Колодинский просто классный волейболист. У них состав ещё и перспективный. Ребята молодые (ну кроме Колодинского. Но тут можно вспомнить Хомуцких)
#1086014
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 18:59
Состав у Факела вполне себе приличный. Клюка, Колодинский, Лихошерстов, Дм. Волков...
меня смущает, что в Белогорье и Казани я почти всех знаю очень давно, а тут простите... и наш состав выглядит не хуже. Хотя, может, я просто застрял в прошлом... Клюка - слышал... а Лихошерстов ??? кто это?
#1086016
Спасибо за ответ! я понял, что состав хороший и молодые и опытные. одним словом - перспективный состав.
жаль, что город у клба хоть и богатый, но не перспективный... ;) видимо самых перспективных , разберут их кого в питер, а кого в Казань.
#1086018
Вратарь писал(а):
13 янв 2018, 19:09
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 18:59
Состав у Факела вполне себе приличный. Клюка, Колодинский, Лихошерстов, Дм. Волков...
... а Лихошерстов ??? кто это?
Как бы игрок сборной, участник финала Мировой лиги). Блокирующий ростом 217. Об остальных Александр написал.
#1086022
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 19:21
Вратарь писал(а):
13 янв 2018, 19:09
... а Лихошерстов ??? кто это?
Как бы игрок сборной, участник финала Мировой лиги). Блокирующий ростом 217. Об остальных Александр написал.
Спасибо. да, я как бы уже разобрался... вопросов больше нет - посмотрел в интернете. я скорее уже сам себе удивился, что вроде слежу за волейболом, а не знал такого игрока - ну совсем не знал!!!
#1086051
Единственное, что немного утешает в мужском чемпе это оставшиеся соперники. Газпром-Югра (д), Урал (д), Кузбасс (г), Енисей (г), НОВА (д), Югра-Самотлор (г), Динамо-ЛО (г). Должны, в принципе, бороться за 4-ое место в регулярке.
.
#1086098
Саша , я восхищаюсь твоими знаниями !!
Поэтому , про городки не подье... был !
Как там наши ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 199