Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1085858
Cesada писал(а):
12 янв 2018, 01:36
Вроде и не матерились, но насколько вы скользкий и мерзкий тип, которого бы половина сораДников забанило бы навечно. Я первый в списке.
А я бы не банил. Пусть своим невежеством и дальше показывает что он такое. Не надо насильно закрывать его лицо. А вот когда он дослужится до заместителя заведующего книжной лавки и произойдёт резкий скачок самомнения вверх, вот тогда можно будет и задуматься.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1085871
Пост Герасима, конечно, некорректный. И он получил оценку юзеров. Но за какое нарушение он забанен?
Аватара пользователя
 AVV1
#1085877
Да здесь половина постов "некорректных". Всех банить нужно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1085880
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:05
Да здесь половина постов "некорректных". Всех банить нужно?
Какие предложите варианты?
Аватара пользователя
 AVV1
#1085884
Мои предложения настолько радикальны, что я не готов их озвучить, ибо опасаюсь за душевное спокойствие горячо мною любимых сораДников.
Да и лишний срач разводить нет желания.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1085885
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:24
Мои предложения настолько радикальны, что я не готов их озвучить, ибо опасаюсь за душевное спокойствие горячо мною любимых сораДников.
Да и лишний срач разводить нет желания.
Умеете Вы интриговать.
Аватара пользователя
 Fil
#1085924
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2018, 22:17
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:05
Да здесь половина постов "некорректных". Всех банить нужно?
Какие предложите варианты?
А есть варианты без вопросительных знаков ?
Понятно , что общение тебе нужно .

Ты к не нему стремишся , каждый раз "задавая вопросы самые " ....
Откройте свою "душу" , вы ведь не за этим на этом форуме ...
Главное "что то писать " ?
Аватара пользователя
 Fil
#1085927
Подскажу тебе тему ...
Попробуй не задавать вопросов .
Ну хотя бы пару недель ...
Ни кому ...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1085956
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:30
Интриги - не мое. Как то пробовал... но не будем о грустном))
Интриги не Ваше, но у Вас очень интересная позиция, с одной стороны пишите давайте жить дружно и не хамить друг другу. С другой стороны, всегда вписываетесь за тех кого банят за их хамство. Причём банят в основном одних и тех же и не без повода.
Вот выше посты Фила, который ночью зашёл и начал надрачивать. Я понимаю, тема с сиськами давно уже заглохла. Но я то тут при чём?
Так вот, что по Вашему должен делать я, продолжать не обращать внимание на озабоченного или же не молчать и написать ему в ответ пару ласковых?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1085975
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:24
Мои предложения настолько радикальны, что я не готов их озвучить, ибо опасаюсь за душевное спокойствие горячо мною любимых сораДников.
Карательная психиатрия?

Veselyi_Rodger писал(а):
13 янв 2018, 11:28
Вот выше посты Фила, который ночью зашёл и начал надрачивать. ...
Так вот, что по Вашему должен делать я, продолжать не обращать внимание на озабоченного ...
Не худший вариант. Если нет душевных сил, можно в игнор. Каюсь, проявил слабость, одно одноклеточное туда отправил. Пусть себе летает, железяка...
Аватара пользователя
 AVV1
#1085983
Veselyi_Rodger писал(а):
13 янв 2018, 11:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:30
Интриги - не мое. Как то пробовал... но не будем о грустном))
Интриги не Ваше, но у Вас очень интересная позиция, с одной стороны пишите давайте жить дружно и не хамить друг другу. С другой стороны, всегда вписываетесь за тех кого банят за их хамство. Причём банят в основном одних и тех же и не без повода.
Вот выше посты Фила, который ночью зашёл и начал надрачивать. Я понимаю, тема с сиськами давно уже заглохла. Но я то тут при чём?
Так вот, что по Вашему должен делать я, продолжать не обращать внимание на озабоченного или же не молчать и написать ему в ответ пару ласковых?
1. Если бы я был модератором, то за такой пост я бы точно на пару месяцев забанил.
2. Я далеко не всегда "вписываюсь" за забаненных.
3. Это на первый взгляд может показаться, что я "вписываюсь" за забаненных. На самом деле вопрос не в личности, а в причине бана. Меня всегда удивляла выборочность применения санкций.
Обсуждаемый последние дни пример показателен. Забанили Геру, а лики остальных Поклонская может смело развешивать у себя в красном углу? Хотя, и до его "криминальной" фразы и после, у оппонентов набралось достаточно "баллов" для досрочного отдыха от форума.
При том, что формально Гера правил форума не нарушил.
4. Кстати, Ваша реакция на адекватное замечание Фила достаточно показательна. Не, я все понимаю... личная неприязнь, сложившаяся со временем, или еще какая причина, вполне себе значимая, но ... не двусмысленные намеки на его примитивизм по сравнению с Вами, его "озабоченность"... И я так понимаю, что это Вы написали в трезвом уме и ясной памяти. Так почему Вы не забанены до сих пор, а Гера забанен? Почему он хам, а Вы нет?
5. Я так понимаю, что просто обсудить с Филом за чашкой виски ваши взаимоотношения не судьба?
ДомосеД писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:24
Мои предложения настолько радикальны, что я не готов их озвучить, ибо опасаюсь за душевное спокойствие горячо мною любимых сораДников.
Карательная психиатрия?
Почти)))
Аватара пользователя
 luper
#1086056
Вот забанили здесь Александра нашего , понимаешь, dolbano...Так он теперь на МП про сгущёнку и кроссовки вещает.. Пользуется , думаю , определённым успехом. Так что мы многое потеряли, так-то, хм. :(
Аватара пользователя
 Fil
#1086057
А смысл тут парится ?
Что то бряк - 2-3 месяца (
Неправильно это ...
Убрать вопросы грустного . который разздражает аааабсолютно всех - не можем .
:o
Долбано "интересен" в начале ...
Аватара пользователя
 luper
#1086067
Fil писал(а):
13 янв 2018, 21:30

Долбано "интересен" в начале ...
Ну да - мы то всё (или почти всё) уже слыхали :) .
Аватара пользователя
 Fil
#1086069
luper писал(а):
13 янв 2018, 22:13
Fil писал(а):
13 янв 2018, 21:30

Долбано "интересен" в начале ...
Ну да - мы то всё (или почти всё) уже слыхали :) .
Саша ! И не один раз !!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#1086079
Геру заблокировали не понятно за что, поноса выпустили, продолжает резвиться...
И гений пародокса друг.(с)
Аватара пользователя
 Fil
#1086083
Саша резанул . ...
Пусть это останется с ним ...
Но банить за это ?
Тут что ? детский сад ? пусть сами разбираются ...
А то не модераторы , а воспиталки б... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Fil
#1086084
А я заметил , как легко на форуме в выходные дни !
Вопрос .
Почему ?
  • 1
  • 971
  • 972
  • 973
  • 974
  • 975
  • 1377