Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1085097
учитывая как в этой долбонутой лиге все устроено, то никто там париться насчет нас и мяса в ПО на одной арене не будет, сегодня свиней в прямом смысле судьи за уши вытащили с Нижнекамском.

ну и, если честно, с таким составом и "гениальным" тренером, выпускающим ходячего косяка Корягина играть на последних секундах, нам быть только посмешищем в играх с газовым мешком. на куй. на куй.
#1085099
Вратарь писал(а):
08 янв 2018, 21:01
Кaпитaн писал(а):
08 янв 2018, 20:23
А что нам даст достойный матч с поросями, если мы не попадем в восьмерку?
согласен.
Яш, взгляни на это с другой стороны - а ты как обладатель абонемента представь себя на игре где мы проиграем мясу? что там будет!!! Очень не приятно будет проиграть такой матч. думаю, даже просто победа будет приятна, особенно тем кто будет болеть на арене... сезон по любому провален.
даже попадание в ПО ничего не изменит.
Хуже, чем проваленная серия с тем же мясом в сезоне 2009-10, не будет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1085101
Если мы не попадем в плей-офф, но в последствии будут изменения,То буду рад непопаданию.Но все равно больно царапнет,клуб с такими традициями и историей не должен пролетать мимо кульминации сезона
#1085102
Вратарь писал(а):
08 янв 2018, 21:07
BWD_murom33 писал(а):
08 янв 2018, 20:32
То же, что и весь сезон - радость от отдельных, локальных, редких успехов. Глобальный успех один - это участие в сезоне.
а можно спросить - какие локальные успехи вы помните в этом сезоне. я не пытаюсь докапаться до Вас. с уважением отношусь к Вашему мнению, но не до конца понимаю...
все игры которые мне запомнились были в гостях и их мало...
Курей 2 раза дернули, ак барс, выезд на дальний восток хороший был, с сибирью (6:4), много симпатичных побед по буллитам, с тем же трактором, после 0:2... Неслабый Йокерит 2 раза дернули тоже...
#1085104
BWD_murom33 писал(а):
08 янв 2018, 22:24

Курей 2 раза дернули, ак барс, выезд на дальний восток хороший был, с сибирью (6:4), много симпатичных побед по буллитам, с тем же трактором, после 0:2... Неслабый Йокерит 2 раза дернули тоже...
ясно. мне запомнились только победы над Гомском ( жалею, что не пошел а домашний матч), а все остальные не сильно принципиальные соперники - а вот от поражений магнитке, ска, цска, спартаку было очень обидно.
по-моему, слабовато для Динамо. я привык ходить на хоккей, в отличие от футбола еще тянет. но в жтом году не могу вспомнить ни одной хорошей игры в моем присутствии. такого никога не было. :(
#1085105
Кaпитaн писал(а):
08 янв 2018, 21:34
Вратарь писал(а):
08 янв 2018, 21:01
Кaпитaн писал(а):
08 янв 2018, 20:23
А что нам даст достойный матч с поросями, если мы не попадем в восьмерку?
согласен.
Яш, взгляни на это с другой стороны - а ты как обладатель абонемента представь себя на игре где мы проиграем мясу? что там будет!!! Очень не приятно будет проиграть такой матч. думаю, даже просто победа будет приятна, особенно тем кто будет болеть на арене... сезон по любому провален.
даже попадание в ПО ничего не изменит.
Хуже, чем проваленная серия с тем же мясом в сезоне 2009-10, не будет.
Яш, я не результате, а о атмосфере на такой игре.... тогда на спартак не ходили. было обидно проиграть и все. а тут будет "ад" на трибунах.
сегодня засудили Назарова, и это не случайно! как бы нас тоже так не засудили...
#1085114
Serj1980 писал(а):
08 янв 2018, 22:18
Если мы не попадем в плей-офф, но в последствии будут изменения,То буду рад непопаданию.Но все равно больно царапнет,клуб с такими традициями и историей не должен пролетать мимо кульминации сезона
Вас то просто "царапнет", ведь не ходите постоянно, верно? И вообще, как понимаю, следите от случая к случаю...
#1085157
Кто то же заикнулся про возможного спонсора , если это не вброс , то может времена и наладятся , если ЦСКА был брендом советского хоккея , то Динамо был и есть бренд российского хоккея , конечно такое редко было в советские времена , но помнится и низкие места занимали , по мне уж лучше так , учитывая в каком авральном режиме собирали команду , как ее готовили и тд , результаты оказались не такими уж и плохими , ну попали бы в плей офф и огребли бы в первом раунде , а так бы ушли в неизвестность на сезон , еще бы раз опозорились , хватит одного ФК который обосрался приблизительно в то же время , да так что теперь уже из истории не вытравишь
#1085166
Dynamo fan писал(а):
09 янв 2018, 14:08
... если ЦСКА был брендом советского хоккея , то Динамо был и есть бренд российского хоккея ...
В жопу этот "бренд советского хоккея". :x Не куй здесь такое писать. :twisted: Мы что, сцуко, тихо в сторонке стояли в СССР. ??? Учи матчасть, ё.та :twisted: :twisted: :twisted:
#1085169
А я разве писал что в сторонке стояли ? и Динамо советско -российский бренд , просто если брать период по титулам то тогда успешнее они были , как бы их не тянули в свое время , а в российском периоде Динамо
#1085177
И абсолютным рекордсменом сб. СССР - и по количеству игр, и по количеству заброшенных шайб - является А, Н. Мальцев. Из 18-ти проведенных сезонов 11 раз признавался лучшим хоккеистом. А играл он в то же время, что и Третьяк, Харламов-Петров- Михайлов и пр.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1085199
Кaпитaн писал(а):
09 янв 2018, 08:45
Serj1980 писал(а):
08 янв 2018, 22:18
Если мы не попадем в плей-офф, но в последствии будут изменения,То буду рад непопаданию.Но все равно больно царапнет,клуб с такими традициями и историей не должен пролетать мимо кульминации сезона
Вас то просто "царапнет", ведь не ходите постоянно, верно? И вообще, как понимаю, следите от случая к случаю...
Вы верно понимаете ,я почти не хожу,т.к. не москвич,и бываю 2-3 раза в Москве и в Нижнем что географически близко ко мне.А вот от случаю к случаю, это как понимать :?: Все матчи Динамо что удается посмотреть я смотрю,даже в записи и наглухо проигранные(прим.Лада).Иногда уезжая в командировку возможностей смотреть нет.Вот и решите как я слежу по Вашему...(Первый хоккейный матч Динамо увидел в живую в 1988 году в возрасте 7 лет)
#1085204
Serj1980 писал(а):
09 янв 2018, 17:40
Кaпитaн писал(а):
09 янв 2018, 08:45
Serj1980 писал(а):
08 янв 2018, 22:18
Если мы не попадем в плей-офф, но в последствии будут изменения,То буду рад непопаданию.Но все равно больно царапнет,клуб с такими традициями и историей не должен пролетать мимо кульминации сезона
Вас то просто "царапнет", ведь не ходите постоянно, верно? И вообще, как понимаю, следите от случая к случаю...
Вы верно понимаете ,я почти не хожу,т.к. не москвич,и бываю 2-3 раза в Москве и в Нижнем что географически близко ко мне.А вот от случаю к случаю, это как понимать :?: Все матчи Динамо что удается посмотреть я смотрю,даже в записи и наглухо проигранные(прим.Лада).Иногда уезжая в командировку возможностей смотреть нет.Вот и решите как я слежу по Вашему...(Первый хоккейный матч Динамо увидел в живую в 1988 году в возрасте 7 лет)
Просто вы еще недавно признавались, что не много в этом сезоне следите за клубом....
Если что, обидеть не хотел.
#1085386
пал писал(а):
10 янв 2018, 21:22
Северсталь взяла 2 очка и мясо ведёт с Сочами.
Похоже, всё.
Де-юре пока нет. Де-факто наверное да. Есть правда 2 игры с пятаками, но то, как сейчас играют они и, как играем мы, ни на что хорошее, кмк, рассчитывать не стоит.
#1085392
мясо только очко взяли. у Череповца и мяса после 50 игр 75 очков! как и следовало ожидать - половина возможных очков и команда цепляется за зону ПО. чтобы нам подтянуться к ним нужно, чтобы у нас после 56 игр было как минимум 84 очка.
а это 12 очков в оставшихся 5 играх, где 2 с мясом и одна со ска. по-моему, нереально, для нашей команды.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1085408
Перспективы плей-офф туманны...почитал вопрос-ответ на оф.сайте. Начинается постилка соломы,вроде этот сезон нужно пережить,дальше будет лучше,типа заслуга руководства что команда вообще есть,Воробьев не виноват и.тд. Считаю что виноваты все(руководство и тренерский штаб) и все эти дилетанты должны покинуть свои посты по окончании сезона :x
#1085413
Serj1980 писал(а):
11 янв 2018, 11:52
Перспективы плей-офф туманны...почитал вопрос-ответ на оф.сайте. Начинается постилка соломы,вроде этот сезон нужно пережить,дальше будет лучше,типа заслуга руководства что команда вообще есть,Воробьев не виноват и.тд. Считаю что виноваты все(руководство и тренерский штаб) и все эти дилетанты должны покинуть свои посты по окончании сезона :x
да все ясно. пытаются прикрыть свою задницу. если совершат подвиг и попадут на ска - будут рады и считать, что выступление в этом году не хуже чем в прошлом, когда тоже проиграли ска в ПО. и точно никто не уйдет - ни ТШ ни руководство.. хотя я счтаю, чтобы удовлетворительно ( не хорошо, а удовлетворительно! ) закончить этот сезон - нужно попасть в ПО и пройти в второй круг ПО. и не волнует, что соперник может быть ска или цска. у клуба не худший состав среди основных соперников в ПО и было масса возможностей наладить игру и попасть в ПО с 4-6 места.
почти все игроки на усиление - провалили регулярку. не наиграно ни одно звено, слабая защита, которая не может играть во 2 периоде на равных ни с кем, слабое нападение, которое в большинстве расчитывет только на броски от синей. плюс-минус ужасающий даже для игроков в этом году выступающих лучше, чем в прошлом...
#1085523
чую, у нас проблемы с набранными очками будут и с Адмиралом в Москве.... :shock:
«Адмирал» одолел «Барыс», впервые в сезоне выиграв 3 матча кряду
Разин отобрал только тех кто хочет играть и кормит их сырым мясом... как повезло Северстали и спартаку в момент закрытия трансферного окна и перед сменой тренера раскатать в гостях мертный Адмирал... :( :( :(
  • 1
  • 2488
  • 2489
  • 2490
  • 2491
  • 2492
  • 3103