Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1085319
Так это и без всякой переписки было понятно. К сожалению, не научились мы симметрично отвечать, оставаясь в рамках "политкорректности". Чтобы к нам не придраться, а им охоту отбить...
Аватара пользователя
 antonio
#1085321
Было понятно?
Возможно, но не всем.
В том числе и у нас на форуме.
Знаю нескольких, верещащих про Путиных, и поющих осанну справедливому честному западу, которые здесь писали, что поделом нашим досталось, и сомнений в виновности никаких.
Таких парных дел мастеров здесь не один. ))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1085322
Вот слепо верующих западу тут не встречал, кстати. А вот любителей действующих рукамиводителей видел и не все ведут себя достойно, порой опускаясь до оскорблений своих же сораДников.
Аватара пользователя
 antonio
#1085345
Gerasim писал(а):
10 янв 2018, 17:19
Это что за водители, действующие руками?
Ну может те, кто суда водит? :lol:
Аватара пользователя
 AVV1
#1085352
Хотите - банте, хотите - поливайте помоями, но нынешний форум гавно... по сравнению ... хоть бы с форумом 5-ти летней давности....
Понимаю, что раньше и воздух был чище, и трава зеленее, и ..... но.... для меня это факт...
Ладно, не грустите...., а я пойду и попью пивка под крылышки (благо парни не так давно открылись и еще совесть имеют) за свой третий день рождения)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1085358
Gerasim писал(а):
10 янв 2018, 17:19
Это что за водители, действующие руками?
Похоже, в общении с некоторыми пользователями надо переходить на лексикон букваря. "Мама мыла раму")..
AVV1, а конструктив? Кто виноват? Что делать? Как нам реорганизовать Рабкрин?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1085365
AVV1 писал(а):
10 янв 2018, 19:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Хотите - банте, хотите - поливайте помоями, но нынешний форум гавно... по сравнению ... хоть бы с форумом 5-ти летней давности....
Понимаю, что раньше и воздух был чище, и трава зеленее, и ..... но.... для меня это факт...
Ладно, не грустите...., а я пойду и попью пивка под крылышки (благо парни не так давно открылись и еще совесть имеют) за свой третий день рождения)))
Бань не бань, но это правда.

ЗЫ: Если что, то я про форум, а не про крылышки
Аватара пользователя
 AVV1
#1085396
ДомосеД писал(а):
10 янв 2018, 19:52
Gerasim писал(а):
10 янв 2018, 17:19
Это что за водители, действующие руками?
Похоже, в общении с некоторыми пользователями надо переходить на лексикон букваря. "Мама мыла раму")..
AVV1, а конструктив? Кто виноват? Что делать? Как нам реорганизовать Рабкрин?
Я виноват, и ты виноват. Это наш дом. Зачем ты ищешь крайних? Начни с себя...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1085411
airbus писал(а):
09 янв 2018, 20:29
Неосталинист писал(а):
09 янв 2018, 19:31
Интересное у нас моделирование.
:shock:

Неосталинист писал(а): Я всегда за культурное общение. Сам человек не конфликтный. .
О, да! Знаем.. :arrow:
Айрбас, не поверишь, а я тебя сегодня вспомнил, был повод. На уроке для слабоуспевающих учащихся дал задание: составьте таблицу с двумя колонками. В первой Ф.И. деятеля культуры Казахстана в 20-30-х гг., во второй - сфера деятельности и основной вклад. Один парнишка, увидев в параграфе информацию о театре им.Гоголя, записал, соответственно, Гоголь - театральный деятель. "Айрбас" - иронично чуть не произнёс я, но вовремя осознал, что чепуху Айрбаса я читаю на форуме, а не в рабочей тетради. Кстати, ты на какой министерский пост Навального в гипотетическом правительстве Ксюши рассчитываешь? Я бы спросил у других приверженцев, но, как известно, Акела то ли в подполье, то ли в застенках ФСБ, Мегапиксель креативно погрузился в менеджмент, а Алленаторе, видимо, всё таки уехал на ПМЖ в Венецию. Обращаюсь именно к тебе, т.к. ты один остался на форуме из ярких представителей этого подвида.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1085419
Gerasim писал(а):
11 янв 2018, 12:57
Печально ты работаешь, раз у тебя такие парнишки учатся.
Ты знаешь, что многие дети приходят в школу, что бы элементарно покушать? Им не до учёбы. Это к слову об устраивающей тебя власти.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1085420
Неосталинист писал(а):
11 янв 2018, 13:02
Gerasim писал(а):
11 янв 2018, 12:57
Печально ты работаешь, раз у тебя такие парнишки учатся.
Ты знаешь, что многие дети приходят в школу, что бы элементарно покушать? Им не до учёбы. Это к слову об устраивающей тебя власти.
Мне на власть в Казахстане абсолютно равнодушно. Если дети приходят покушать в школу значит не все так плохо в школе. Нужно определится.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1085425
Gerasim писал(а):
11 янв 2018, 13:06
Мне на власть в Казахстане абсолютно равнодушно. Если дети приходят покушать в школу значит не все так плохо в школе. Нужно определится.
В чём? Всех детей из малообеспеченных семей бесплатно кормят в школе. Заслуг конкретной школы в этом практически никакой нет. Голодный желудок, знаете ли, к знаниям не располагает.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1085426
Меня в школе не кормили. В Москве. Зато гум помощь была штатовская.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1085427
Gerasim писал(а):
11 янв 2018, 13:16
Меня в школе не кормили. В Москве. Зато гум помощь была штатовская.
Заметно
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Неосталинист писал(а):
11 янв 2018, 13:15
Голодный желудок, знаете ли, к знаниям не располагает.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1085428
Gerasim писал(а):
11 янв 2018, 13:16
Меня в школе не кормили. В Москве. Зато гум помощь была штатовская.
Значит родители давали Вам деньги на школьный обед.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1085434
Неосталинист писал(а):
11 янв 2018, 13:19
Gerasim писал(а):
11 янв 2018, 13:16
Меня в школе не кормили. В Москве. Зато гум помощь была штатовская.
Значит родители давали Вам деньги на школьный обед.
а учителя тоже ходят в школу поесть?
пишите глупости. я вот не ел в школе - бесплатно не кормили ( кроме завтрака для младших классов) и желания покупать не было. и так многие.
может в казахстане дети путают школу с бесплатной столовой. и мои дети не едят в школьной столовой, в школе учиться нужно.
  • 1
  • 967
  • 968
  • 969
  • 970
  • 971
  • 1377