Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 antonio
#1066599
Емеля писал(а):Логан то не убиваемый, у него недостаток только внешний вид, получше он жигулей, намного. Ну хозяин-барин :)
Логану уже 10 лет. И уже пора менять. )))
Насчет получше увидим. )))
Аватара пользователя
 tigerol
#1066674
lymonad писал(а):Кто-нибудь в автосигнализациях разбирается?
Что лучше поставить, Старлайн А63, А93 либо Пандора DX 40? Все же диалоговые?
В чем вообще различия между А63 и А93?
Вот нахрена тебе сигналка- поставь иммобилайзер Старлайн i95 в хорошем спеццентре и отдыхай. Или тебе нужно чтоб машина орала? По моему опыту сигналка от удара локтем не спасает- если что забыл в салоне, все равно уйдет. А вот соседей по дому нервничать заставлять не надо. ;)
Да и сам пару раз пробежишься до авто в случае срабатывания от ветра, или еще чего, на брелке, да и выключишь потом... :D
Последний раз редактировалось tigerol 30 авг 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1066714
В августе отдал замуж дочь жены. На семейном совете было решено, что к ЗАГСу и далее невесту буду возить я. Соответственно «пепелац» нужно украсить подобающе (лялька, банты, кольца и т.д.)Посмотрел в инете и о ужас - все прибамбасы красно белые, розовые, жёлтые. То есть сине-белые есть, но в наличие их нету, только на заказ, соответственно ценник Х².
Я сразу поставил условия - украшать разрешу только в правильные цвета. С трудом, НО нашли.
Раз уж такой дефицит, то решил выложить всю эту свадебную эрунду на продажу. Болельщикам ДИНАМО - отдам бесплатно.
IMG_20170818_140131_HDR - копия.jpg
IMG_20170818_140136_HDR - копия.jpg
IMG_5018.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 30 авг 2017, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#1066720
tigerol писал(а):
lymonad писал(а):Кто-нибудь в автосигнализациях разбирается?
Что лучше поставить, Старлайн А63, А93 либо Пандора DX 40? Все же диалоговые?
В чем вообще различия между А63 и А93?
Вот нахрена тебе сигналка- поставь иммобилайзер Старлайн i95 в хорошем спеццентре и отдыхай. Или тебе нужно чтоб машина орала? По моему опыту сигналка от удара локтем не спасает- если что забыл в салоне, все равно уйдет. А вот соседей по дому нервничать заставлять не надо. ;)
Да и сам пару раз пробежишься до авто в случае срабатывания от ветра, или еще чего, на брелке, да и выключишь потом... :D
От угона там и так секретки стоят. сигналку ставлю, так как прошлую машину один чудак на букву "м" во дворе задел, постоял минут 5 со слов очевидцев и свалил. С тех пор и хочу чтобы обратная связь с авто была.
А иммобилайзер старлайновский без доп.замка капота - деньги на ветер.
Последний раз редактировалось lymonad 30 авг 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#1066832
lymonad писал(а): А иммобилайзер старлайновский без доп.замка капота - деньги на ветер.
Это, смотря кто его ставит. Во всем есть плюсы и минусы. Я сыну поставил с допзамком капота. Этой зимой он не усмотрел за аккумулятором (когда были самые морозы). Акк сдох, а вот поменять его не получилось, так как мороз после оттепели, и допзамок просто примерз, или капот (хрен его знает). Смысл то в том, что пока не оттаяло открыть сами не смогли. Любая дополнительная механическая запчасть- есть некий плюс для безопасности, но минус для надежности работы. У меня друг работает в Угона.нет на Королева- так полно случаев с блокировкой этих замков, не поверишь, от некачественной проводки. Вот тупо из-за коррозии проводов. А сигналку я уже перестал лет десять как ставить- мне не помогла ни разу. Тебе желаю, чтоб помогла. Только не удивляйся царапинам на кузове, если, не дай Бог, ночью замкнет, даже с отключенной сиреной. Мне один разок поцарапали тупо из-за того, что моргала ночью.
Аватара пользователя
 tigerol
#1066833
sergey-lyo писал(а):В августе отдал замуж дочь жены. На семейном совете было решено, что к ЗАГСу и далее невесту буду возить я. Соответственно «пепелац» нужно украсить подобающе (лялька, банты, кольца и т.д.)Посмотрел в инете и о ужас - все прибамбасы красно белые, розовые, жёлтые. То есть сине-белые есть, но в наличие их нету, только на заказ, соответственно ценник Х².
Я сразу поставил условия - украшать разрешу только в правильные цвета. С трудом, НО нашли.
Раз уж такой дефицит, то решил выложить всю эту свадебную эрунду на продажу. Болельщикам ДИНАМО - отдам бесплатно.
IMG_20170818_140131_HDR - копия.jpg
IMG_20170818_140136_HDR - копия.jpg
IMG_5018.JPG
Серега, супер ! А где лялька то? Бело-голубой не нашлось что ли? И как зятек отреагировал? Или он на все согласный по просьбе невесты? :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1066874
tigerol писал(а): Серега, супер ! А где лялька то? Бело-голубой не нашлось что ли? И как зятек отреагировал? Или он на все согласный по просьбе невесты? :D
Есть медвежёнок Динамовский, но его решили не вешать.
Зятёк живёт в 5 минутах ходьбы до стада Локо. Вроде как и болеет за девок, но абсолютно пофигу до футбола. Он так и говорит, что я не как за Локо, как против поросят.
Был один год, когда мясо играло в "Депо Черкизон" и после этого хряки прилюбовали его двор и близ находящиеся дворы для своих тачек. Соответственно местным поставить своё авто уже не куда. Ну вот и конфликт, иногда переходящий в драки на этой почве и возник.
Против бело- синих расцвета возражений не было. Ему и его друзьям понравилось!
Аватара пользователя
 lymonad
#1067035
tigerol писал(а):
lymonad писал(а): А иммобилайзер старлайновский без доп.замка капота - деньги на ветер.
Это, смотря кто его ставит. Во всем есть плюсы и минусы. Я сыну поставил с допзамком капота. Этой зимой он не усмотрел за аккумулятором (когда были самые морозы). Акк сдох, а вот поменять его не получилось, так как мороз после оттепели, и допзамок просто примерз, или капот (хрен его знает). Смысл то в том, что пока не оттаяло открыть сами не смогли. Любая дополнительная механическая запчасть- есть некий плюс для безопасности, но минус для надежности работы. У меня друг работает в Угона.нет на Королева- так полно случаев с блокировкой этих замков, не поверишь, от некачественной проводки. Вот тупо из-за коррозии проводов. А сигналку я уже перестал лет десять как ставить- мне не помогла ни разу. Тебе желаю, чтоб помогла. Только не удивляйся царапинам на кузове, если, не дай Бог, ночью замкнет, даже с отключенной сиреной. Мне один разок поцарапали тупо из-за того, что моргала ночью.
У нас во дворе тачку могут поцарапать или колёса спустить только если запарковаться на два места, или запереть кого-то. Простым обывателем пофиг на сигнализации. Все спят, да и сигналка, если не рукожопы ставили, то врятли замкнет так, что всю ночь орать будет
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1067037
sergey-lyo писал(а): Я сразу поставил условия - украшать разрешу только в правильные цвета. С трудом, НО нашли.
]
А ведь реально стильно! Даже жаль, что оказии не ожидается)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 31 авг 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#1067768
Кто-нибудь может подсказать, за такие лампочки могут забрать права или нет?

http://www.onno.ru/ru/witem/162543/?utm ... 6297000006" onclick="window.open(this.href);return false;

Светят белым, но если снаружи смотреть на фару, то кажется, что голубоватые
Аватара пользователя
 Fil
#1067812
lymonad писал(а):Кто-нибудь может подсказать, за такие лампочки могут забрать права или нет?

http://www.onno.ru/ru/witem/162543/?utm ... 6297000006" onclick="window.open(this.href);return false;

Светят белым, но если снаружи смотреть на фару, то кажется, что голубоватые
А белым светят внутрь )))
Аватара пользователя
 lymonad
#1067813
Fil писал(а):
lymonad писал(а):Кто-нибудь может подсказать, за такие лампочки могут забрать права или нет?

http://www.onno.ru/ru/witem/162543/?utm ... 6297000006" onclick="window.open(this.href);return false;

Светят белым, но если снаружи смотреть на фару, то кажется, что голубоватые
А белым светят внутрь )))
В школе Петросяна сегодня выпускной?
Аватара пользователя
 Fil
#1067814
lymonad писал(а):
Fil писал(а):
lymonad писал(а):Кто-нибудь может подсказать, за такие лампочки могут забрать права или нет?

http://www.onno.ru/ru/witem/162543/?utm ... 6297000006" onclick="window.open(this.href);return false;

Светят белым, но если снаружи смотреть на фару, то кажется, что голубоватые
А белым светят внутрь )))
В школе Петросяна сегодня выпускной?
Выходной ...
Я действительно не понял )
Аватара пользователя
 lymonad
#1067815
Fil писал(а): Я действительно не понял )
Лампа светит белым светом. Но если снаружи посмотреть на фару, то кажется, что свет идет голубой и сама лампа светится голубым
Аватара пользователя
 Fil
#1067817
lymonad писал(а):
Fil писал(а): Я действительно не понял )
Лампа светит белым светом. Но если снаружи посмотреть на фару, то кажется, что свет идет голубой и сама лампа светится голубым
Дошло ...
Думаю , что если светит белым и есть сертификат , то проблем быть не должно .
Аватара пользователя
 lymonad
#1067822
Fil писал(а):
lymonad писал(а):
Fil писал(а): Я действительно не понял )
Лампа светит белым светом. Но если снаружи посмотреть на фару, то кажется, что свет идет голубой и сама лампа светится голубым
Дошло ...
Думаю , что если светит белым и есть сертификат , то проблем быть не должно .
А сертификат у кого должен быть? У изготовителя?
Аватара пользователя
 Fil
#1067825
lymonad писал(а): А сертификат у кого должен быть? У изготовителя?
На сколько я помню , у тебя на руках .
Показываешь его гайцу , если не верит - требуй эксперта . Сразу поедешь дальше )
Аватара пользователя
 lymonad
#1067831
Fil писал(а):
lymonad писал(а): А сертификат у кого должен быть? У изготовителя?
На сколько я помню , у тебя на руках .
Показываешь его гайцу , если не верит - требуй эксперта . Сразу поедешь дальше )
Я купил лампы в автодоке. У кого требовать сертификат? В магазине или писать изготовителю?
Аватара пользователя
 Fil
#1067837
lymonad писал(а):
Fil писал(а):
lymonad писал(а): А сертификат у кого должен быть? У изготовителя?
На сколько я помню , у тебя на руках .
Показываешь его гайцу , если не верит - требуй эксперта . Сразу поедешь дальше )
Я купил лампы в автодоке. У кого требовать сертификат? В магазине или писать изготовителю?
Не погугли , lymonad .
Кмк , у магаза .
Аватара пользователя
 tigerol
#1067838
Если комплектация авто подразумевает ксенон, то какие могут быть претензии у гибДД? А сертификат на лампу- это как? Там еще есть и противотуманки передние-задние, заднего хода фонари итд и что, на все сертификат возить? Не нравится количество Кельвинов у лампы? Замеряй тогда, предъяви допустимую норму, а на глаз много чего придумать можно..
  • 1
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 333