Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1084927
Молодые сдулись, единственного нормального, сейчас, игрока - удалили... Некому играть, никто не рвется в ПО.
PS Играем: 6 на 4 - не можем в зону войти...
Аватара пользователя
 GLEX
#1084930
utgraiser писал(а):
05 янв 2018, 18:21
BWD_murom33 писал(а):
05 янв 2018, 18:15
никто не рвется в ПО.
Увы, но меня посетила аналогичная мысль во время просмотра сегодняшнего матча..
Потому что там делать не хера!
#1084931
Сукины дети! Они хоть знают, что мы не попадали в плэй-офф в далеком 2001 году? Поставили руководить клубом человека, ничего не понимающего в хоккее. Какое, к черту, водное поло :mrgreen: ?
#1084932
Ну нишмогла... Тупая игра, 6 на 4 броски от синей линии, пасы в борьбу, пробросы... Не хочу позора в ПО от сосиски.
#1084933
GLEX писал(а):
05 янв 2018, 18:24
utgraiser писал(а):
05 янв 2018, 18:21
BWD_murom33 писал(а):
05 янв 2018, 18:15
никто не рвется в ПО.
Увы, но меня посетила аналогичная мысль во время просмотра сегодняшнего матча..
Потому что там делать не хера!
Да хватит уже повторять одно и тоже. Вот когда попадем туда, в след. раз, руководство поздравит всех с "выполненной задачей"! Даже мыслей о не попадании туда не должно быть!
#1084934
позорная игра. увы.
состав не хуже чем у лады, но даже тут поражение.
с такой игрой проиграем и мясу и минск даже нас догонит.
#1084935
GLEX писал(а):
05 янв 2018, 18:24
Потому что там делать не хера!
Ну это не правильная мысль, в п-ф м должны быть по умолчанию, попадание туда для нас не успех, но мы там должны быть, мы ведь не свиньи, которые туда раз в десять лет выходят.
#1084937
Первое, что надо сделать в клубе - поставить на должность директора хоккейного человека, а не представителя водного поло.
#1084938
Кaпитaн писал(а):
05 янв 2018, 18:52
Первое, что надо сделать в клубе - поставить на должность директора хоккейного человека, а не представителя водного поло.
Я тоже так думаю, но это возможно после серьезного провала и то не факт. вот если не попадут в ПО, есть маленький шанс, что поменяют. а если попадем в ПО и обделаемся - даже тренера не сменят...
#1084939
Вратарь писал(а):
05 янв 2018, 18:55
Кaпитaн писал(а):
05 янв 2018, 18:52
Первое, что надо сделать в клубе - поставить на должность директора хоккейного человека, а не представителя водного поло.
Я тоже так думаю, но это возможно после серьезного провала и то не факт. вот если не попадут в ПО, есть маленький шанс, что поменяют. а если попадем в ПО и обделаемся - даже тренера не сменят...
Ты хочешь сказать, что надо обделаться прилично, что бы что-то изменили? Я категорически против. Не такими способами.
Аватара пользователя
 GLEX
#1084940
utgraiser писал(а):
05 янв 2018, 18:27
GLEX писал(а):
05 янв 2018, 18:24
Потому что там делать не хера!
Ну это не правильная мысль, в п-ф м должны быть по умолчанию, попадание туда для нас не успех, но мы там должны быть, мы ведь не свиньи, которые туда раз в десять лет выходят.
Мысль единственная. Осталась после сегодняшнего матча.. В ПО нас не будет на 90 процентов. Имхо, конечно. Для меня лично попадание туда нашей команды будет не проходимым испытанием. Наблюдать за издевательством над ней я не смогу, да они и сами, видимо, этого не хотят. На данный момент мы слабее всех прямых конкурентов, не говоря уже о клубах из первой четверки и через месяц вряд ли что то изменится. Попасть в ПО для того чтобы жидко обделаться в первом раунде, при всем при том, что и опыта это никакого не даст, даже отрицательного? Молодежь так не обкатывают. Не думаю, что это будет успехом. Будет психологический надлом и начнутся поиски виноватых. Наше руководство же не может быть не правым.
Повторюсь - все имхо. Заранее извиняюсь. :dinfan:
#1084942
Кaпитaн писал(а):
05 янв 2018, 19:05
Ты хочешь сказать, что надо обделаться прилично, что бы что-то изменили? Я категорически против. Не такими способами.
я хочу сказать, что мечтать о смене руководства, если чудом попадем в ПО бессмысленно. будут рулить пока полностью не развалят клуб. вопрос только в том "когда".
если усидят на своих стульях в руководстве в этом году - на следующий сезон будет ровным счетом тоже самое - и состав и игра.
но судя по игре и календарю - мы обделаемся уже в этом году. может ты и против, но нас, уверен, не спросят.
все идет к непопаданию в ПО. для попадания в ПО: в 6 оставшихся играх нужно набрать 13 очков. и это не гарантия... где и как мы наберем эти очки?
#1084943
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал поражение в матче с «Ладой» со счётом 1:3.

«Поздравляю «Ладу» с победой. Неплохо начали, контролировали игру, но не смогли забить в первом периоде больше одной шайбы. Во втором периоде подвела игровая дисциплина — стали нарушать правила, удаляться. Не смогли дожать соперника. Главное – не вешать носа. Для нас каждое очко – на вес золота, впереди игра с «Локомотивом», будем готовиться к ней», — цитирует Воробьёва пресс-служба «Лады».
#1084945
Не удалось посмотреть сегодня. Ехал домой думал, что к сожалению. Оказалось, что к счастью.

Посмотрел состав. :shock: Птица опять перемешал все тройки. :x Ну а 1-ое звено просто шедевр. :killme:
#1084947
Александр63 писал(а):
05 янв 2018, 20:11
Не удалось посмотреть сегодня. Ехал домой думал, что к сожалению. Оказалось, что к счастью.

Посмотрел состав. :shock: Птица опять перемешал все тройки. :x Ну а 1-ое звено просто шедевр. :killme:
Саш, мешает тройки - это агония. у нас все равно никто не играет. Ну Брюква старался, даже перестарался.
:( Даже на 1 звено игроков нет. сил хватило только на 16 минут первого периода. я как раз их и пропустил.
#1084952
Сезон провальный. За последние годы такого не припомню. Владимир Воробьёв как тренер очень слаб. Не понимаю, о какой сыгранности может быть речь, если он постоянно тасует звенья и тренер защитников слаб и в обороне бардак. Даже проигрываем последней команде в восточной конференции и разница между забитыми и пропущенными шайбами стала уже -10. PS. За себя скажу, что если попадём в плей-офф, будет со всеми тяжело и это очень сильно настораживает, что команду там может ждать. ИМХО.
Аватара пользователя
 пал
#1084958
Возможно для нас будет лучше не попадание в ПО. Что на 90 процентов и случится.
Выйти на коней или поней, чтобы проиграть без шансов все игры с разгромными счетами?
Это сломает морально те светлые пятна, что у нас ещё остались?
Брюквина, Алексеева, Петунина, Зайцева.
Да ещё глум от тех же поней и коней и даже от свиней.
Зачем нам избиения?
Это ведь из истории потом не вычеркнешь.
Да и не заслуживаем мы ПО.
Ну никак не заслуживаем.
Мы ведь сегодня по игре ничем не лучше, чем лада, которую изгоняют их КХЛ.
Собственно и перед началом сезона угадывался такой результат, да удачное начало многих увело от реальности.
  • 1
  • 2484
  • 2485
  • 2486
  • 2487
  • 2488
  • 3103