Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1084120
Ну, НиНо этот Адмирал и епнул сегодня.( Череповец потерял 2 очка в Китае (хорошо)

В итоге педо убежало уже на 9 очков ( За 10-12 игр догнать очень тяжко (да и нужно ли ?). Короче. Мы, мясо, Сочи и черепа ... Битва за 3 места. Лучше конечно 6-ое (если вообще попадем в плов, ибо ну очень плотно все). Дает шанс пройти 1-ый круг.
Дальше денежные мешки. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084121
Александр63 писал(а):
22 дек 2017, 17:03
Ну, НиНо этот Адмирал и епнул сегодня.( Череповец потерял 2 очка в Китае (хорошо)

В итоге педо убежало уже на 9 очков ( За 10-12 игр догнать очень тяжко (да и нужно ли ?). Короче. Мы, мясо, Сочи и черепа ... Битва за 3 места. Лучше конечно 6-ое (если вообще попадем в плов, ибо ну очень плотно все). Дает шанс пройти 1-ый круг.
Дальше денежные мешки. :mrgreen:
что-то я боюсь фины не удержат 3 место и Локо будет играть против 6 места... а торпедо догнать с таким календарем нереально. у нас 4 сложнейших игры в этом году, где мы можем не взять ни одного очка. тогда мы упустим и сочи.
Но с мясом у нас еще 2 игры - где все и решится, даже если провали коцовку этого года...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084205
Череповецк обыграл ослабленный Адмирал и подтянулся к нам. мясо в китае, тоже, наверное, подтянется сегодня. С большой долей вероятности, опять может выпасть из зоны ПО уже до конца года...
Аватара пользователя
 Александр63
#1084300
Serj1980 писал(а):
25 дек 2017, 11:53
А когда дедлайн ?
ХЗ, но наш пресс-атташе полон оптимизма.
Петр Жириновский, 21 декабря 2017 в 11:52
Иван,планирует ли руководство клуба какие-то движения осуществлять по усилению состава в дедлайн?

ХК «Динамо» Москва
Да
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084302
Александр63 писал(а):
25 дек 2017, 12:51

ХЗ, но наш пресс-атташе полон оптимизма.
Петр Жириновский, 21 декабря 2017 в 11:52
Иван,планирует ли руководство клуба какие-то движения осуществлять по усилению состава в дедлайн?

ХК «Динамо» Москва
Да
ну мы видели усиления в этом году уже - мне хватило: артюхин, сопин, анисин, казионов, яковлев, фин которого уже нет... даже бойд не выглядит усилением...
я вот вспоминаю ПО со ска Орешкина, когда мы играли на равных в полных составах и проиграли ПО только из-за слабой игры в меньшинстве и большинстве и судейства, которое давало нам удаления по чем зря. тогда казалось, что точечное усиление могло сильно нам подсобить! а вот сейчас - нас возят во 2 периоде что бойда что артюхина все кому не лень. есть ощущение что нет характера и способностей у этого состава совсем. даже одного звена нет. есть 3-4 игрока, которые могут заиграть. если у нас не будет новой амбциозной команды, то они просто уйдут туда где заиграют...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084304
Александр63 писал(а):
25 дек 2017, 13:09
С чего это "крик души" и восторженные воспоминания о Фундукове ? :?
разве восторженные? просто тогда была надежда и было разочерование от результата, казалось убери фундукова и все станет лучше... тренера убрать легко, Рубэна сложнее.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1084305
Вратарь писал(а):
25 дек 2017, 13:04
Александр63 писал(а):
25 дек 2017, 12:51

ХЗ, но наш пресс-атташе полон оптимизма.
Петр Жириновский, 21 декабря 2017 в 11:52
Иван,планирует ли руководство клуба какие-то движения осуществлять по усилению состава в дедлайн?

ХК «Динамо» Москва
Да
ну мы видели усиления в этом году уже - мне хватило: артюхин, сопин, анисин, казионов, яковлев, фин которого уже нет... даже бойд не выглядит усилением...
я вот вспоминаю ПО со ска Орешкина, когда мы играли на равных в полных составах и проиграли ПО только из-за слабой игры в меньшинстве и большинстве и судейства, которое давало нам удаления по чем зря. тогда казалось, что точечное усиление могло сильно нам подсобить! а вот сейчас - нас возят во 2 периоде что бойда что артюхина все кому не лень. есть ощущение что нет характера и способностей у этого состава совсем. даже одного звена нет. есть 3-4 игрока, которые могут заиграть. если у нас не будет новой амбциозной команды, то они просто уйдут туда где заиграют...
Тогда не провалена была подготовка к сезону. Сейчас же она вышла скомканая.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084306
Кaпитaн писал(а):
25 дек 2017, 13:21
Тогда не провалена была подготовка к сезону. Сейчас же она вышла скомканая.
ну если вы про пинск, то, боюсь, пинска больше не будет. в следующем году я верен, подготовку опять провалят - ведь хороших игроков набирают заранее, а у нас селекционера обещают весной... чем он заманивать перспективных будет в клуб, который скорее всего провалит этот сезон??? думаешь он поможет набрать состав, который смогут подготовить? сомневаюсь... похоже мы как в футболе "незаметно" спустились на уровень борьбы за выживаие... боюсь, это не на один сезон :(

сегодня для нас очередная репетиция ПО, в который мы можем не попасть...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1084307
Вратарь писал(а):
25 дек 2017, 13:34
Кaпитaн писал(а):
25 дек 2017, 13:21
Тогда не провалена была подготовка к сезону. Сейчас же она вышла скомканая.
ну если вы про пинск, то, боюсь, пинска больше не будет. в следующем году я верен, подготовку опять провалят - ведь хороших игроков набирают заранее, а у нас селекционера обещают весной... чем он заманивать перспективных будет в клуб, который скорее всего провалит этот сезон??? думаешь он поможет набрать состав, который смогут подготовить? сомневаюсь... похоже мы как в футболе "незаметно" спустились на уровень борьбы за выживаие... боюсь, это не на один сезон :(

сегодня для нас очередная репетиция ПО, в который мы можем не попасть...
Да сложно сказать, что будет в след. году. Этот сезон еще надо прилично закончить. И почему на вы?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084308
Кaпитaн писал(а):
25 дек 2017, 13:37

Да сложно сказать, что будет в след. году. Этот сезон еще надо прилично закончить. И почему на вы?
Яша прости! конечно на "ты". :dinfan2:
в этом году, если забраться в ПО и попасть на ска, будет больше 5 недель подготовить команду! посмотрим, что подготовит. оптимизма мало. меня пугает что нас возят весь 2 период и все подряд и всех подряд, а терпеть этот состав не умеет... состав совсем не для игр в ПО. даже сочи сейчас выглядит солиднее...
Аватара пользователя
 Александр63
#1084309
Вратарь писал(а):
25 дек 2017, 13:45
в этом году, если забраться в ПО и попасть на ска, будет больше 5 недель подготовить команду! посмотрим, что подготовит. оптимизма мало. меня пугает что нас возят весь 2 период и все подряд и всех подряд, а терпеть этот состав не умеет... состав совсем не для игр в ПО. даже сочи сейчас выглядит солиднее...
Вась. Ну мелькнула надежда (в середине сезона), что сможем не только влезть в плов, но и пройти первый круг. Но потом (по многим причинам: рубэн, предсезонка, травмы, ГТ) и в плов то попасть за счастье. Пора бы уже смирится, что пока деньги в 2-х конюшнях и такая уйня в лиге, ничего не светит.(

П.С. Не было бы нас в кхл, я б даже за таблицей этой срани не смотрел. :mrgreen:
П.П.С. К ногомячу это, кстати, тоже относится.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084311
Саш, да я смирился. просто Яша говорит, что предсезонки не было. так вот будет!!! куча времени для этого! готовь к ПО артюхина и анисина. правда, мы можем слиться раньше и завршить сезон уже 22 января .. тогда и усиление маловероятно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084384
Адмирал уже проигрывает спартаку! повезло тем, кто :( играет а адмиралом в гостях...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084395
мясо рвет адмирал... но тут ничего удивительного. у хозяев всего 15 полевых в заявке!!!
колхозная лига.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1084400
хорошо! значит Череповец не вытеснит нас до нового года из зоны ПО. у них 1 игра с Торпедо...
a амур вошел в зону ПО. похоже сибирь и барыс могут не попасть в ПО, разрыв уже приличный для такой дистанции.... у них игры с сочи до нового года, если проиграют, то потерят последние шансы...
  • 1
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • 271