Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1083082
Ну вот 4 звено татар наглядно показало уровень нашего 4-го звена и их.Так что уровень команд просто несопоставим,у нас есть молодые интересные игроки которым нужно заматереть,у кошаков уже зрелые мастера

Это разгром.Как бы еще не прилетело :(
Капитан смотрите что на площадке творится,и Вы продолжаете утверждать что у них состав ровня нашему
#1083083
Тоже считаю выезд удачным, потери серьёзные по составу, а так думаю и сегодня поборолись, даже ругать никого не хочется, ну кроме Корягина.
#1083085
Serj1980 писал(а):
11 дек 2017, 21:33
Ну вот 4 звено татар наглядно показало уровень нашего 4-го звена и их.Так что уровень команд просто несопоставим,у нас есть молодые интересные игроки которым нужно заматереть,у кошаков уже зрелые мастера

Это разгром.Как бы еще не прилетело :(
Капитан смотрите что на площадке творится,и Вы продолжаете утверждать что у них состав ровня нашему
Мне лениво спорить. Смотрите футбол лучше.
#1083086
Serj1980 писал(а):
11 дек 2017, 21:33
Ну вот 4 звено татар наглядно показало уровень нашего 4-го звена и их.Так что уровень команд просто несопоставим,у нас есть молодые интересные игроки которым нужно заматереть,у кошаков уже зрелые мастера

Это разгром.Как бы еще не прилетело :(
Капитан смотрите что на площадке творится,и Вы продолжаете утверждать что у них состав ровня нашему
Так у нас двух троек нападения нет, при этом четверо из шести травмированных это лидеры команды ( Терешок, Карсумс, Варнаков, Комаров) к тому же у нас длительная выездная серия, не годится сегодняшний матч для того чтобы такие выводы делать, состав у кошаков сильнее конечно, но не прям чтобы на порядок.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1083087
Кaпитaн писал(а):
11 дек 2017, 21:35


Мне лениво спорить. Смотрите футбол лучше.
А тут и спорить нечего,у нас бы Глинкин играл в первом звене,а у кошек он игрок ротации,а шлака типа Анисина,Казионова,Игнатушкина,Артюхина,Комарова,Яковлева,Корягина.. у них отродясь не было.На данный момент мы им не конкуренты
#1083088
Serj1980 писал(а):
11 дек 2017, 21:40
Кaпитaн писал(а):
11 дек 2017, 21:35


Мне лениво спорить. Смотрите футбол лучше.
А тут и спорить нечего,у нас бы Глинкин играл в первом звене,а у кошек он игрок ротации,а шлака типа Анисина,Казионова,Игнатушкина,Артюхина,Комарова,Яковлева,Корягина.. у них отродясь не было.На данный момент мы им не конкуренты
Мой пост выше см. Как то недавно вы признались, что смотрите мало в этом году наши матчи. О чем можно говорить? О каком анализе состава и пр.?
#1083090
utgraiser писал(а):
11 дек 2017, 21:36
Serj1980 писал(а):
11 дек 2017, 21:33
Ну вот 4 звено татар наглядно показало уровень нашего 4-го звена и их.Так что уровень команд просто несопоставим,у нас есть молодые интересные игроки которым нужно заматереть,у кошаков уже зрелые мастера

Это разгром.Как бы еще не прилетело :(
Капитан смотрите что на площадке творится,и Вы продолжаете утверждать что у них состав ровня нашему
Так у нас двух троек нападения нет, при этом четверо из шести травмированных это лидеры команды ( Терешок, Карсумс, Варнаков, Комаров) к тому же у нас длительная выездная серия, не годится сегодняшний матч для того чтобы такие выводы делать, состав у кошаков сильнее конечно, но не прям чтобы на порядок.
Да зачем спорить с людьми, которые считают Глинкина, прости господи, сильным игроком. А то, что у нас 5-6 человек отсутствует, плюс последняя игра выезда - это ведь не в счет, так?:)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1083093
Кaпитaн писал(а):
11 дек 2017, 21:49


Да зачем спорить с людьми, которые считают Глинкина, прости господи, сильным игроком. А то, что у нас 5-6 человек отсутствует, плюс последняя игра выезда - это ведь не в счет, так?:)
Не искажайте слова,я не считаю Глинкина сильным игроком,но у нас сегодня в 1-м звене сам Анисин играет(и не только сегодня),а центр 2-го звена Игнатушкин,когда он в Амуре в свое время выше 3-го не поднимался.
Я понимаю что усталость от выездной серии,лидеры в лазарете...но тут меня пытаются убедить что у нас с кошками по сути равный состав(только Марков и Зарипов) конкретно сегодня.
#1083094
Serj1980 писал(а):
11 дек 2017, 21:58
Кaпитaн писал(а):
11 дек 2017, 21:49


Да зачем спорить с людьми, которые считают Глинкина, прости господи, сильным игроком. А то, что у нас 5-6 человек отсутствует, плюс последняя игра выезда - это ведь не в счет, так?:)
Не искажайте слова,я не считаю Глинкина сильным игроком,но у нас сегодня в 1-м звене сам Анисин играет(и не только сегодня),а центр 2-го звена Игнатушкин,когда он в Амуре в свое время выше 3-го не поднимался.
Я понимаю что усталость от выездной серии,лидеры в лазарете...но тут меня пытаются убедить что у нас с кошками по сути равный состав(только Марков и Зарипов) конкретно сегодня.
Если измерять только составом, то в 2005 году татары без вариантов должны были выигрывать кубок. В 2012 году явно не мы были лучшими по качеству игроков и что в итоге?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1083095
Кaпитaн писал(а):
11 дек 2017, 22:01

Если измерять только составом, то в 2005 году татары без вариантов должны были выигрывать кубок. В 2012 году явно не мы были лучшими по качеству игроков и что в итоге?
Я говорю про текущий момент,сегодня. Если бы играли Терещенко,Карсумс,Варнаков может и исход матча был другим(но нет равноценной замены). Мой пост о том,что конкретно сегодня состав Динамо уступил в мастерстве кошакам по всем статьям и это на мой взгляд чисто кадровые проблемы
#1083099
6-2 проиграть это слишком.
про состав скажу так - можно играть и у акбарса даже выигрывать. ничего в их составе такого нет.
вот будут игры со конями и сосиской после перерыва - и посмотрим что нас ждет в ПО и стоит ли туда нам рваться.
обидно что сочи выше нас. хорошоч то мясо проиграло.
#1083104
Не понимаю сути спора. :? Практически нет сомнения в том, кто возьмет этот несчастный КГ. Какая куй разница, у кого сильнее состав ? У нас или у команды "игрек" ???
Спортивная составляющая кхл стремится к абсолютному нулю. Может быть (дай Бог) в следующем году что-нибудь изменится. Этому, кмк, поможет только просер ОИ.
#1083111
это спор не том кто выиграет КГ а о том можно ли достойно выступить Динамо в этом году...
даже если провалим ОИ и "что-то" изменится, то это точно никак на Динамо не повлияет особенно в играх с командой "икс".
уже давно нужно вынести за скобки сосиску и коней. поэтому задача должна стоять выступить не хуже чем в прошлом году. для этого для начала нужно попасти на 5-6 место. просто стыдно быть ниже мясных - у них вообще сброд играет и у сочи тоже состав не блещет...
#1083113
Вратарь писал(а):
12 дек 2017, 10:01
уже давно нужно вынести за скобки сосиску и коней.
Вот именно поэтому (каюсь) смотрел вчера женский гандбол, а на наших переключал, чтобы узнать счет.
#1083124
Александр63 писал(а):
12 дек 2017, 13:41
Кaпитaн писал(а):
12 дек 2017, 13:23
Кутю поместили в список отказов.
А я бы и Глебушку туда отправил. :x
Только кого-то брать надо, а то маловато у нас защей.(
Это чудо-юдо тоже убрал бы...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1083128
Кaпитaн писал(а):
12 дек 2017, 13:23
Кутю поместили в список отказов.
Прежде чем продать что-то не нужное,надо купить что-то ненужное(с).Я боюсь что вместо Кутейкина больше игрового времени будут получать косячник Корягин и "пенсионер" Соловьев
  • 1
  • 2469
  • 2470
  • 2471
  • 2472
  • 2473
  • 3102