Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1082097
Кутейкин слабо выступает в этом сезоне конечно,но не он и Никулин главные виноватые.Вся наша защита практически играет ниже своих возможностей,это касается и Рылова и Хиетанена и Вишневского.Про Корягина вообще молчу.Единственный кто прибавил это Волков(кстати "домосед")при правильном отношении к делу обещает вырасти в очень приличного защитника.Так что не надо из Никулина и Кутейкина крайних делать,уберем из состава их,играть то кто будет ?Корягин и Соловьев?.у первого -10,второй песком лед посыпает, или выпустим Орлова и С.Алексеева? думаете лучше будет?
#1082120
Да тут дело даже не "домосед"/ "не домосед".. Ладно если бы при контратаке проваливались. А тут трижды вчистую проигранный пятак. :x
Убирать конечно никого не надо, но дать кизды (это к Скопе) и задуматься нужны ли они на следующий сезон, кмк, необходимо.
Имеются ввиду, в первую очередь, Рылов и Кутя.
#1082128
Александр63 писал(а):
05 дек 2017, 11:43
Да тут дело даже не "домосед"/ "не домосед".. Ладно если бы при контратаке проваливались. А тут трижды вчистую проигранный пятак. :x
я сейчас не про Якова Рылова и его ошибку в последнем матче, я про нашу дырявую оборону в целом. уже из матча в матч - ведем в счете и все упускаем... причем держать счет и сушить игру не можем не с лидерами, а со всеми подряд! любая команда чуть прибавит и тут же гол... причем вратари у нас играют лучше чем в прошлом году - Бочаров выглядит более уверенно чем Лазушин.
так вопрос не в том, что "не домоседы" проваливаются при контратаках. а в том что у нас, очень средние защитники с постоянными косяками... а спроси тренера чем Никулин и Кутейкин хороши, раз привозят голы - ответ будет что они отлично отрабатывают в нападении и помогают в большинстве. так я вижу у нас многие защитники могут помогать бросками в нападении, только на всех большинства не хватает ( только Никула и Кутейкин регулярно в большинстве), остальные отрабаывают в обороне, как могут.

про Рылова - в прошлом году он 8 шайб забросил включая ПО, в этом пока ничего... думаю, ему просто не дают достатчно шансов проявлять себя в нападении... из-за наигрывании Кутейкина в большинстве, который регулярно "срет" у своих ворот...
у многих команд нет и одного бросающего защитника, вот можно было бы очень недурно обменять на кого-то более полезного... а Кутейкина многие команды помнят и любят...
#1082248
Терешок опять в лазарете. А нужен ли нам такой игрок, который больше лечится, чем играет? Если так и будет в этом сезоне поочередно лечиться и играть, считаю, что с ним пора прощаться.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1082418
Кaпитaн писал(а):
06 дек 2017, 09:17
Терешок опять в лазарете. А нужен ли нам такой игрок, который больше лечится, чем играет? Если так и будет в этом сезоне поочередно лечиться и играть, считаю, что с ним пора прощаться.
А есть кем его заменить как поправится :?: Было бы еще пару центров его уровня,можно задаться этим вопросом,а созерцать игру Казионова или Яковлева (на месте центра ) уже сил нет
#1082475
Serj1980 писал(а):
06 дек 2017, 17:39
Кaпитaн писал(а):
06 дек 2017, 09:17
Терешок опять в лазарете. А нужен ли нам такой игрок, который больше лечится, чем играет? Если так и будет в этом сезоне поочередно лечиться и играть, считаю, что с ним пора прощаться.
А есть кем его заменить как поправится :?: Было бы еще пару центров его уровня,можно задаться этим вопросом,а созерцать игру Казионова или Яковлева (на месте центра ) уже сил нет
Так Терешок больше лечится, чем играет.
#1082683
Млять. Ну лучше всех, в большинстве, смотрится тройка Петунина, но, сцуко, только одну смену Воробей им дал сыграть. :x
Сейчас 3-ий начнем в большинстве, ну выпусти их. Куй.( 100% уверен, что тройка Бойда выйдет.(
#1082688
Мне понравилась в целом наша игра сегодня! Прилично тройка Петунина выглядела, Анисин пару умнейших передач отдал. Ну и Бочарик молодчик. Нас с победой!
#1082703
всех с победой! :dinfan: :dinfan: :dinfan:

игры не видел. КХЛ HD ТВ мне не доступно. :(
3 очка взяли - это главное. фины для нас в ПО, возможно, самый удобный соперник.

интересно, а сосиска завтра опять очки сочи подарит? :evil:
#1082706
Действительно, если залезем в ПО, хорошо бы попасть именно на шутов. С ними больше шансов, чем с конями и сосисками.
  • 1
  • 2465
  • 2466
  • 2467
  • 2468
  • 2469
  • 3099