Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Gerasim
#1082639
Все детство во дворе на асфальте играл. А сейчас у каждой школы свой стадион с исскуственным полем.
Аватара пользователя
 Емеля
#1082640
Gerasim писал(а):
07 дек 2017, 13:55
Слушайте, площадок сейчас на порядок больше.Парки обустроены. Не знаю как с 70 гг., но то что с помойками и пристанищем маньяков из 80-90 гг. не сравнить.
В 70-е обычный парк это- несколько асфальтовых дорожек по краю и где то в самой жопе стояла обсосанная беседка, где мужики бухали и играли в домино.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1082644
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 14:14
Gerasim писал(а):
07 дек 2017, 13:55
Слушайте, площадок сейчас на порядок больше.Парки обустроены. Не знаю как с 70 гг., но то что с помойками и пристанищем маньяков из 80-90 гг. не сравнить.
В 70-е обычный парк это- несколько асфальтовых дорожек по краю и где то в самой жопе стояла обсосанная беседка, где мужики бухали и играли в домино.
Я то правду пишу, вот тебя и корёжит всегда :cry:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1082645
Gerasim писал(а):
07 дек 2017, 13:55
Слушайте, площадок сейчас на порядок больше. В москве. Исскуственное покрытие. И секции есть и бассейны. Утром алкаши конечно в футбол не играют, больше приличные люди. Но тут извиняй, толи алкашей стало меньше, толи играть они не хотят. Все площадки футбольные заняты. ВСЕ. За деньги. Большие и малые. Парки обустроены. Не знаю как с 70 гг., но то что с помойками и пристанищем маньяков из 80-90 гг. не сравнить. И там тоже полно народу. на лыжах, коньках, санках. Выйдите на улицу.
Да. Это в Москве. В регионах хуже.
не спорю, парки обустроили, некоторые раза по 3 :D - коррупция
далее.
Наблюдаю такой один парк каждый день, иду мимо- там бегает утром и вечером 3-5 человека+куча собаководов, рядом есть стадио, там 2секции= одна для взрослых и футбик для малых. Занятия 2-3 раза в неделю вечером.
Кстати, Вы можете приехать БЕЗ денег поиграть в Тропарево, на таком искусственном поле, оно почти всегда пустует после 15:00. Рядом моя школа и Дом пионеров. Там нет секций с полем.
Аватара пользователя
 Емеля
#1082646
Valerich73 писал(а):
07 дек 2017, 14:56
Я то правду пишу, вот тебя и корёжит всегда :cry:
Это реальность, страна была стабильная это правда, для нашего поколения соответствующе воспитанного, даже очень хорошая.
Но самому себе врать про то чего не было, идеализировать, это глупо.
Аватара пользователя
 Емеля
#1082672
Veselyi_Rodger писал(а):
07 дек 2017, 12:48
Видели когда-нибудь побирушку, попрошайку министра?
Пожалуйста: :mrgreen:
Патриот ты трехгрошевый. О любви к родине ты помелом своим много метешь, а как предложили денег сдать, на фильм о герое, так сразу в кусты. Еще не сняли ни чего, а ты уже изошел что кино плохое будет и людей кто хочет его снять пытаешься очернить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1082682
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 19:01
Патриот ты трехгрошевый. О любви к родине ты помелом своим много метешь, а как предложили денег сдать, на фильм о герое, так сразу в кусты. Еще не сняли ни чего, а ты уже изошел что кино плохое будет и людей кто хочет его снять пытаешься очернить.
Выдаёшь себя за мужика в возрасте, а суждения 10-ти летнего ребёнка. В голове одна каша.
Аватара пользователя
 Емеля
#1082694
Veselyi_Rodger писал(а):
07 дек 2017, 20:37
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 19:01
Патриот ты трехгрошевый. О любви к родине ты помелом своим много метешь, а как предложили денег сдать, на фильм о герое, так сразу в кусты. Еще не сняли ни чего, а ты уже изошел что кино плохое будет и людей кто хочет его снять пытаешься очернить.
Выдаёшь себя за мужика в возрасте, а суждения 10-ти летнего ребёнка. В голове одна каша.
Я душой молод, а ты стар, тебе не понять.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1082725
оборжаться. Как точно подмеченно. Браво.
Прям две капли воды Овечкин, Шарапова, Исимбаева, Шубенков, Великая без нашего флага.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1082804
А нужно портретное сходство, абстактно-образное мышление напрочь отсутствует? К тому же, никто из перечисленных никаким боком в Пхенчан и не собирался))
Аватара пользователя
 JayCee
#1083046
Кажется мне, что без креативных идей нашего сораДника-туляка не обошлось:

Изображение
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083050
Может кому-нибудь информация будет не просто интересна, но и полезна:

Издатели "Сталинского букваря" занялись выпуском советских учебников
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
После того, как "Сталинский букварь" разошелся большим, чем предполагалось, тиражом, организаторы проекта stalins-bukvar.ru заявили о новых переизданиях советских учебников. Как рассказали Накануне.RU организаторы, начался прием заказов на учебники для 1 класса 1940-1950-х гг. и книги для родителей того же периода. Тираж возрастает пропорционально заявкам, изначально планируется выпустить от 500 до 3 тыс. и более экземпляров.
"Сейчас мы делаем тиражи по классам: выпустили тираж для первого, потом будем для второго класса. И, помимо учебников для первого класса, еще несколько книг для родителей, которые решили заниматься с детьми по советским учебникам. Почему мы взялись за проект? Те учебники были гораздо более высокого уровня, несмотря на отдельные моменты, которые могли с тех пор устареть, но учебники от этого не перестали подавать материал понятно. Сейчас порой просто неясно – что вообще написано, не разобрать задание, я таких примеров много видел. По заявкам понятно, что большинство людей хотят логику", – рассказал в беседе с Накануне.RU организатор проекта Дмитрий Фронтов.
Он объясняет популярность методичек и учебников советского периода тем, что в то время у нас было лучшее в мире образование, люди это знают и ценят – вне зависимости от своих идейных убеждений. Среди заказчиков и состоящих в группе "В контакте" есть даже монархисты, но, тем не менее, все признают советское образование лучшим и выгодно отличающимся от современного.
Среди книг, которые выходят сегодня, есть учебники для средней школы: по логике (1954 год), психологии (1954), Настольная книга учителя 1950-ого года, методические руководства к букварю, по чистописанию, преподаванию арифметики в начальной школе. А также "Воспитание воли школьника". Для начальной школы выпускаются буквари и учебники по русскому языку. Отдельно стоит отметить книгу-раскраску "Великая Отечественная война" – это уже не перепечатка, а новое издание. Как объясняют разработчики, большой проблемой сегодня является искажение истории Великой Отечественной войны даже через символы Победы, потому в книге-раскраске создатели постарались не просто нарисовать элементы для раскрашивания, а создать элементы информирования и воспитания. Это способ противодействовать искажениям, которые сегодня пропагандируются в школах и приводят к мыслям о "невинных немцах, погибших в России".
https://www.nakanune.ru/news/2017/12/11/22491965/
Аватара пользователя
 Александр63
#1083105
Кому интересно посмотреть на настоящую игру, посмотрите сегодняшний матч 1/8 ЧМ по гандболу среди женщин Россия - Ю.Корея. Рекомендую.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083326
Неосталинист писал(а):
15 дек 2017, 12:57
Ингуши молодцы. Не их проблема если русским нравится т.н. "юмор", с помощью которого их чмырят.
Дело в восприятии. Так же возмущались таджики по поводу Равшана и Джамшуда.
Те кто смотрит у нас эти передачи, воспринимают стёб иначе, мол смеются не над гражданами страны, а над учителями, рабочими Уралвагонзавода, гайцами.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1083329
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 13:03

Дело в восприятии. Так же возмущались таджики по поводу Равшана и Джамшуда.
Те кто смотрит у нас эти передачи, воспринимают стёб иначе, мол смеются не над гражданами страны, а над учителями, рабочими Уралвагонзавода, гайцами.
Отчасти соглашусь. Но всё же не думаю, что в сетке ингушского регионального ТВ возможны ТНТ-шные аналоги, в которых роль шутов будут исполнять местные учителя и гайцы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083333
Неосталинист писал(а):
15 дек 2017, 13:09
Отчасти соглашусь. Но всё же не думаю, что в сетке ингушского регионального ТВ возможны ТНТ-шные аналоги, в которых роль шутов будут исполнять местные учителя и гайцы.
Смотря какая цель у ингушского регионального ТВ.
  • 1
  • 961
  • 962
  • 963
  • 964
  • 965
  • 1377